Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Зятю экс-прокурора из Магнитогорска смягчили приговор по делу о наркотиках
Зятю экс-прокурора из Магнитогорска смягчили приговор по делу о наркотиках

26 апр 2024 в 04:21

Получается политзаключённым ,которые выступают против действия властей, дают по 25 лет,а тем,кто убивает народ пользуясь служебным положением,смягчают наказание.А ведь политзаключенные ,как раз с такими и борются

26 апр 2024 в 04:18

Человеку,который должен был не допускать распространение наркотиков,который сам участвовал в их распространении и сбыте ,пользуясь служебным положением смягчили наказание?Те,кто то сделал сами являются преступниками.

25 апр 2024 в 21:28

Рука руку… ниже низшего… все и так поняли… позор власти… позор полиции, в рядах которой все больше вот таких работничков… как так? Я в шоке…

25 апр 2024 в 22:14

Сотрудник полиции который должен был бороться с наркотиками, вместо этого сам активно используя служебное положение распространял их?
И за это 3,5 года?
Ещё и этот мизерный срок сбавили?

26 апр 2024 в 07:44

А скольким они жизни загубили,продавали наркоту.Кто-то стал наркоманом,кто-то умер от этого зелья. Моё мнение,сроки должны быть увеличены в квадрате.

Гость
25 апр 2024 в 20:51

Ему, как человеку, который должен был БОРОТЬСЯ с наркоторговлей, надо было отягчающие обстоятельства вменять.

Гость
25 апр 2024 в 20:55

Обычным людям за такое дают от 9 до 12 а этот в пагонах 3 получил, с него спрос должен быть в три раза больше.

Гость
25 апр 2024 в 21:22

А говорили, что в РФ суды не продажные!

Гость
25 апр 2024 в 21:33

Бастрыкин узнает...

Гость
25 апр 2024 в 21:07

Откупился. Но вам это не надо знать.

Гость
25 апр 2024 в 21:10

А Надьку то когда под шконку?

Гость
25 апр 2024 в 22:48

уже весь Челябинск изрисован наркоманскими значками и никому дела нет((

Гость
25 апр 2024 в 21:29

Не государство, а мафия однако. Всё построено на лжи.

Гость
25 апр 2024 в 21:28

Ну это же зяяяяять, как же......

Гость
25 апр 2024 в 21:28

Двойные стандарты! Холопов не жалеют.

Гость
25 апр 2024 в 21:32

И ничего, как так и должно быть. Сват, брат...

Гость
26 апр 2024 в 07:42

3 года и 5 месяцев??? Простым людям по 15 лет дают без всяких смягчений! Очень надеюсь, что он не выйдет оттуда никогда.

Гость
25 апр 2024 в 23:59

)))одним дают по 7 лет,а ментам за те же деяния по 3 года.я думаю должностным лицам от 25 лет нужно давать

Гость
26 апр 2024 в 06:19

Почём нынче "смягчение"?

Гость
26 апр 2024 в 08:30

Судья новую машину теперь купит

Гость
26 апр 2024 в 10:33

Вот так, а был бы обычный человек, то срок бы ему корячился до 20 лет.

Гость
26 апр 2024 в 07:34

Она реально может срок и в СИЗО на обслуживание оставить и там и удо. Денег она-то имеет и по сведениям более 35 млн рублей налом имела и после эти деньги внезапно пропала и спрятать от конфискации.

Гость
26 апр 2024 в 10:34

Хахалева судила?