Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке
Вор в законе <nobr class="_">№ 1</nobr> по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке

25 апр 2024 в 10:13

А С ЧЕГО ТАМ М И Ш У С Т И Н ЖИВЕТ - ТАМ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ БОГАТЕИ... И КАК ДУМАЕТЕ ГРАЖДАНЕ БУДЕТ ДУМАТЬ М И Ш У С Т И Н О НАРОДЕ С "ВЫСОТЫ " СВОЕГО БОГАТСТВА И ПОЛОЖЕНИЯ..?

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ НЕ БУДЕТ .

Гость
25 апр 2024 в 09:47

И вот эта страна пытается учить весь Мир, как надо жить! Рассуждает о каких-то общечеловеческих ценностях, культуре, декламирует сужение государству, как высшую ценность, бьется лбом в церквях... Вот вроде бы уже всё знаешь и понимаешь и не удивляешься, но во прочитав такой очерк о российской реальности, прямо аж до тошноты противно становится.

Гость
25 апр 2024 в 09:31

Ради процветания этих и идет СВО.

Гость
25 апр 2024 в 11:11

Это герой сегодняшнего дня , не воспитательница в садике, не токарь на заводе, не детский врач , а вот криминальный авторитет ...дети берите с него пример и старайтесь быть таким как он

Гость
25 апр 2024 в 11:28

Господи,какое событие то знаменательное,вор из тюрьмы вышел,прям таки всенародного масштаба!Надо его вызвать в Кремль и дать орден,герой труда,как Миллеру!

Гость
25 апр 2024 в 09:30

Вот времена, во нравы...

Гость
25 апр 2024 в 10:06

Да обычная прокладка между слабовиками и криминалом. Выполняет им грязную работу, чтоб погонам ручки не марать и бабло грести.

Гость
25 апр 2024 в 11:25

У нас свой есть "почетный гражданин", почему про него не пишите так подробно?

Гость
25 апр 2024 в 12:45

это позор какой-то

Гость
25 апр 2024 в 14:33

Одни нецензурные слова напрашиваются

Гость
25 апр 2024 в 09:41

Работаю сантехником в коттедже Аристовых, получка во время 235 678 р. обеды бесплатные, проезд домой и на работу на Пазике с надписью Ариант. Не работа а сказка! Ремонтировать что то редко приходится, вся сантехника из Италии, качественная, больше играю в бильярд и тенис.

Гость
25 апр 2024 в 10:05

Шакро Молодой - Аль Капоне 21 века!

Гость
25 апр 2024 в 10:48

Есть конечно какая-то ирония судьбы в том, что «черти» Воланд и Азазелло в жизни оказались очень порядочными людьми – а Красная шапочка – кровожадным чудовищем.

Гость
25 апр 2024 в 13:46

Ну что крестьяне, глянули украдкой на жизнь своих хозяев? А теперь за работу.

Гость
25 апр 2024 в 16:17

Я не поэт, но я скажу стихами:
"Про Шакро Молодого слышал-слышал.
Он на свободу вышел".

Гость
25 апр 2024 в 18:32

Нам зачем вся эта информация?

Гость
25 апр 2024 в 19:50

Зачем нам эта ахинея, лучше про рост цен на продукты расскажите, и кто в этом виноват.

Гость
25 апр 2024 в 21:26

Да наплевать . Скоро закопают.

Гость
25 апр 2024 в 21:25

Когда закопают этого законника?

Гость
26 апр 2024 в 01:33

А зачем ему гора женских сумок-то? Что бы каждый день с новой перед братками щеголять? )

Гость
26 апр 2024 в 02:16

Какой-то странный оправдательно-заискивающий тон у фсбшника перед бандюком: "Мы не бандиты. Мы не с улицы пришли" Это еще что такое?

Гость
26 апр 2024 в 18:54

Россия, станешь ли ты другой когда-нибудь?

Гость
27 апр 2024 в 01:42

70 летний жулик-чернослив вышел на свободу. И это новости, так называемой, сверхдержавы!!!

Гость
25 апр 2024 в 09:04

Шакро уважаемый Вор, во всем мире его уважают

Гость
25 апр 2024 в 09:59

Зачем Челябинцам эта информация? Ну вернулся 70 летний дед из зоны, нам то зачем?