Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пятерка за продажи. В Челябинске осудили замдиректора школы за обман с бытовой техникой на 11 миллионов
Пятерка за продажи. В Челябинске осудили замдиректора школы за обман с бытовой техникой на 11 миллионов

24 апр 2024 в 14:23

неужели отдел К заработал

Гость
24 апр 2024 в 15:42

Песков отказался комментировать инцидент с главой чеченского МЧС
Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой чеченского МЧС. Во как !

Гость
24 апр 2024 в 15:24

котову уволили?

24 апр 2024 в 17:41

а наташапетровна когда ?

Гость
24 апр 2024 в 14:43

Ему медаль надо дать, таких героев надо на всю страну расхваливать

Гость
24 апр 2024 в 15:17

вруют все , наказать никого , все свои ...

Гость
24 апр 2024 в 14:47

Сажайте всех. Сажайте. Сталина на них нет. И на вас тоже.

Гость
24 апр 2024 в 15:02

во всём академи когда славали дома ставили китайские радиаторы под видом итальянских, прям под окнами в фуре крузчики срывали китайские надписи и клеили итальянские. разница в цене в три раза. я так я думаю по всему городу.

Гость
24 апр 2024 в 15:10

Вот Тимура,например,посадили,а его команду будут сажать или это другое? Тувинца,удмурта,усатую секретаршу.они же там все одно большое дело делают.надо всю цепочку сразу закрывать,нет смысла пенку снимать.

Гость
24 апр 2024 в 15:40

Дааа, богата наша Родина на лоха

Гость
24 апр 2024 в 14:56

Ключевое - люди на сайте магазина бытовой техники выбирали интересующий товар и переводили продавцу деньги, которыми он распоряжался по своему усмотрению.

Пойду Майбах, на сайте выберу. Кому денег переводить? ... Люди, вы в своём уме!

Гость
24 апр 2024 в 15:19

получается руководству школ тоже нельзя доверять, вот пожалуйста

Гость
24 апр 2024 в 15:55

Он пойдет на СВО?

Казах-пала
24 апр 2024 в 17:09

На самом деле там 35 лямов, не все обращались и обращения принимались только от 50тыс

гость
24 апр 2024 в 14:38

нормально дали

Гость
24 апр 2024 в 14:58

Красавчики! Уважение!

Гость
24 апр 2024 в 15:00

👍👍👍добегался:)

Гость
24 апр 2024 в 14:59

обожаю когда таких садят🔥

Гость
24 апр 2024 в 14:59

Сейчас полиция уже на другом уровне работает. Так просто скоммуниздить не получится.

Гость
24 апр 2024 в 14:59

Нифига себе 11 лямов. Я даже рад, хоть меня эти деньги не косаются.

Гость
24 апр 2024 в 15:09

меньшинством голосов принято решение: в Челябе ОТОПЛЕНИЕ не отключать ! поскольку мы не в Дубае живем ! пока

Гость
24 апр 2024 в 16:08

Почему из списка рекомендуемых книг для школьников исключили 1984? Зачем вы пичкаете их этой некрасовской баландой?

Гость
24 апр 2024 в 16:35

чеченцы невоспитанные (дикие с аулов). в Москве женщина из гор. за эти высказывания в тюрьму ее!!!

Гость
24 апр 2024 в 16:38

Этот верный путинец объяснял детям на уроках о главном важность любви к Родине?

Гость
24 апр 2024 в 19:30

Когда осудят за мошенничество по ст.159.п.4 строительную компанию Риэлтстройком в лице Крикун? СК, налоговой давно надо взять на заметку. Постоянное отмывание денег......

24 апр 2024 в 22:16

За 11 млн. пять лет. Неплохо. Почти по 2 млн. в год получается. Это минимум.