Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинске вынесли приговор экс-начальнику антикоррупционного подразделения райотдела МВД
В Челябинске вынесли приговор экс-начальнику антикоррупционного подразделения райотдела МВД

Гость
23 апр 2024 в 11:12

с ник с прос должен быть в пять раз больше чем с обычных граждан. 15 лет с конфискацией всего и у всех родственников.

Гость
23 апр 2024 в 11:24

Как мило. Борец с коррупцией сам является коррупционером.
Хочешь решить проблему?
Думай как проблема, живи как проблема, сам стань проблемой.
Как понять, что такое коррупция? Ясен пень, надо стать самому коррупционером)))

Гость
23 апр 2024 в 11:18

Взяточка – любое дело решено.
Взяточка – она, как сладкое вино.
Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал.
Взяточка – начало всех твоих начал.

Гость
23 апр 2024 в 11:38

Последнее фото зачетное, как в зеркало глядятся.

Гость
23 апр 2024 в 11:41

Какой мордатенький.

Гость
23 апр 2024 в 11:16

а бухгалтер сядет или нет?

Гость
23 апр 2024 в 12:09

"— Осужденный лишен на четыре года права занимать должности на государственной службе" - а через четыре года опять в полицию....

Гость
23 апр 2024 в 11:14

Главой ГУМВД по Челябинской области, а лучше министром внутренних дел должен быть Алексей Мильчаков, тогда и беспредел закончится

Гость
23 апр 2024 в 11:56

Мне кажется он даже мухи не обидит.

Гость
23 апр 2024 в 12:40

Так подождите, а те 5 миллионов, которые "потерпевшая" задолжала бизнесмену - с неё так и не стрясли получается?)

Гость
23 апр 2024 в 12:39

АНАЛОГОВНЕТ : начальнику антикоррупционного подразделения райотдела МВД
Алексея Савоськина признали виновным в получении взятки и превышении полномочий

Гость
23 апр 2024 в 12:53

Опера всех можно было на самом деле на смену должность через полгода и так часто. Даже участковый уполномоченный бог и берёт своё с миграции и бизнесменов. Самый богатый человек в полиции всё начальники отделов и им носят некие оплата. А вот ГИБДДшники те себя кормить и стричь бабки нещадно.

Гость
23 апр 2024 в 13:28

Почему такой маленький срок дали🤬🤬🤬

Гость
23 апр 2024 в 13:30

Одного человека посадили и какие молодцы. А воровке отдали деньги обратно, которые она нагло воровала как крыса долгое время. Она живёт безнаказанно и радуется жизни, классные у нас законы 👍 потом пойдёт ещё сворует у другого работодателя ещё и может детей своих научит так жить, раз поняла безнаказанность.

Гость
23 апр 2024 в 13:42

Их, каждого второго надо под суд отдавать, за превышение, злоупотребление должностными полномочиями.

Гость
23 апр 2024 в 14:00

Не доедал Савоськин. Видно по лицу.

Гость
23 апр 2024 в 14:15

Какой особый порядок? Думайте что пишите. В общем порядке дело рассматривалось

Гость
23 апр 2024 в 14:21

Почему среди них так много разжиревших? Раньше какие-то нормы по физкультуре сдавали. Этот же ни разу подтянуться не сможет.

Гость
23 апр 2024 в 14:58

Правильно, туда его. И вообще не думаю, что даже спустя 4 года его вернут.

Гость
23 апр 2024 в 14:58

Вот и все...отбегался...

Гость
23 апр 2024 в 15:00

Посидим, подумаем

Гость
23 апр 2024 в 14:59

👍👍👍Интересная ситуация получилась. его тоже проверяют однако

Гость
23 апр 2024 в 17:28

По морде видно, какой он антикоррупционнер😂

Гость
23 апр 2024 в 19:52

Вот кто громче всех кричит держи вора. Таких судить надо как изменников Родины, они подрывают устои Государства

Гость
23 апр 2024 в 19:55

Пока подчиненные несут службу, эти воруют. И не просто воруют, они убивают Россию.

Гость
23 апр 2024 в 19:53

Это не просто оборотень в погонах, это предатель, враг России и народа.

Гость
23 апр 2024 в 19:57

Была милиция, служила народу, а нынче есть вот такие полицейские убивающие Россию.

Гость
23 апр 2024 в 23:16

не думаю, что подчинённым захочется того же, никто в данном случае никого не прикрывает

Гость
23 апр 2024 в 23:15

Круто, что они не замалчивают такие истории и наглядно показывают, что и в их рядах, к сожалению, есть недобросовестные сотрудники.

Гость
23 апр 2024 в 23:18

Плохой пример работы органов, зато показательный.

Гость
23 апр 2024 в 23:18

чтобы другим не повадно было....

Гость
23 апр 2024 в 23:17

Рад, что в органах порядок и погоны зарабатывают не зря.

Гость
24 апр 2024 в 13:41

Я его знаю )) много брал взяток

Гость