Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о домашнем насилии
«Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о домашнем насилии

23 апр 2024 в 14:13

Какой прок от этого закона,если Вы готовы терпеть побои? А ,погибшая казашка 8 раз уходила от своего возлюбленного,пока на девятый он ее окончательно не придушил

Гость
23 апр 2024 в 10:07

«Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о трамвайном насилии? Почему в России никак не примут закон об уличном насилии? Почему в России никак не примут закон о школьном насилии? КОму и зачем выгодно выделить именно домашнее насилие?

Гость
23 апр 2024 в 10:03

Бабы не хотят жить с нормальными мужиками. Бабы хотят экстрима по природе, поэтому живут с насильниками, так как испытывают страсть и страх от насилия. Это как кофеин.

23 апр 2024 в 13:02

вот мой бывший муж меня никогда даже пальцем не тронул -как говорят ,и после развода в одной квартире в соседних комнатах год жили .пока не разьехались -и ничего .я своей жизнью жила .он своей ..правда на спиртное подсел .но это часто с мужиками после развода бывает .но сам виноват ..не хотел нормально жить -так пошел нафиг )

23 апр 2024 в 13:23

Это какими статьями каких законов и кодексов моральные издевательства запрещены?

Гость
23 апр 2024 в 13:21

А "закон о домашнем насилии" никак не примут именно потому, что общеизвестно, что ни с каким реальным домашним насилием этот закон бороться не будет!! Это на самом деле сугубо ювенальный механизм по взлому и изнасилованию абсолютно любой семьи! Эти "законы" во всех странах продвигаются за счет соросовских структур, под прикрытыем местных НКО, получающих финансирование от них! Бить, действительно, у нас и так запрещено, все нужные нормы в УК есть - нужно лишь поработать с личным составом в МВД, чтоб они не сидели на попе ровно, а работали, когда в этом есть реальная необходимость!
Просто омерзительно такое продвигать!!

Гость
23 апр 2024 в 10:09

Моя тёща Железная леди 75 лет была 8 раз за мужем, все мужья от неё сбегали на 2 год жизни, она их била лопатой, скалкой, сковородой, отбирала всю получку и тратила только на себя, а мужей кормила гречкой в собачей чашке, штаны и то были старыми в дырках.

Гость
23 апр 2024 в 10:59

Потому что женщина у нас никто! И с ней можно делать все, что угодно. Пока страшное не случится с чьей-то непростой дочерью или сестрой, ничего не изменится. Факт. Так как этот закон должен принять тот, кто первый же его нарушит.

Гость
23 апр 2024 в 10:57

«Если драка неизбежна, бить надо первым», если такое говорят по центральному ТВ, значит не примут

Гость
23 апр 2024 в 13:51

И как собираются бороться, если сейчас бежит жалуется участковому, а через час забирает заявление, а потом - она же обращалась? Уходить надо после первого же рукоприкладства. Преследовавшие после развода били не раз и не два, женщины сами усугубляют ситуацию. Таким законом только дадите почву для шантажа.

Гость
23 апр 2024 в 10:29

Если примут то пусть закон в обе стороны трактуется. Бабы тоже бывают ненормальные, которые бьют мужиков!

Гость
23 апр 2024 в 10:04

Иностранный специалист" из Таджикистана намеренно подрезал и чуть не сбил двух велосипедисток, одна из которых - чемпионка UFC, в Челябинске. Свои действия он объяснил так: "У нас такова нета, чтобы перед девушка извиниться".

Гость
23 апр 2024 в 10:56

Потому что если мужики не будут стравливать агрессию дома, избивая женщин и детей, то они пойдут избивать чиновников, полицаев, депутатов и самого несмывaeм ого. Этого никак нельзя допустить.

Гость
23 апр 2024 в 17:26

Конечно, это проблема бедности. Если бы у каждой женщины была своя квартира, никакая "атмосфера" не понадобилась бы.

Гость
23 апр 2024 в 19:41

по факту бабы сами себе таких выбирают, у них же любовь видители) не нравится, собрала вещи уехала к маме делов то

Гость
27 апр 2024 в 16:21

Потерпим... Ещё надо потерпеть... Дума зато законы иного толка быстро принимает... С 2016... 8 лет

Гость
27 апр 2024 в 16:45

Нужен закон об ограничении психологического насилия мужчин от женщин и защитные механизмы

Гость
23 апр 2024 в 11:12

Чего бабам мало еще в стране? На пенсию раньше, за преступления скидки и поблажки. Давайте еще центров им понастроим, за государственный счет? Хорошо, но тогда государство должно иметь право распоряжаться теми бабами, что будут в этих центрах жить. Например говорить с кем им иметь отношения, а с кем нет. Может распределять их приличным людям. Потому что ясно же, что у баб из центров нет понимания с кем можно, а с кем нельзя - иначе бы они в центре не оказались.

Гость
23 апр 2024 в 19:13

ПОСЛЕ ЭТИХ ЗАКОНОВ НИ ОДИН МУЖЧИНА УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НЕ БУДЕТ!

24 апр 2024 в 05:44

вот счас подумала .а ведь у нас в родне .ни с папиной стороны .ни с маминой .не было ни одной семьи где бы муж жену бил .разводы были ..но все как то мирно проходило .никто никого потом не преследовал .

Гость
23 апр 2024 в 19:11

ЭТИ ЗАКОНЫ ПРОДВИГАЮТСЯ ФЕМЕНИСТКАМИ И ГЕЯМ(запрещено в рф)
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ СЕМЬЮ!
УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ ПРИВЕДЕТ К ПОЛНОМУ ВЫМИРАНИЮ РОССИЯН И ЗАМЕЩЕНИЕМ МУСУЛЬМАНАМИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ!

ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН!

Гость
23 апр 2024 в 10:42

Бить жену это наши скрепы. Это наше все.

Гость
23 апр 2024 в 12:06

Потому что бьёт, значит любит! Любовь, основа семьи!

Гость
23 апр 2024 в 13:57

Лариса. 61+
вот мой бывший пятый муж меня даже пальцем тронул -как говорят ,и после брака в двух квартирах в соседних общагах пять лет жили .пока разьехались -и чего .я не своей жизнью жила .он не своей ..правда я на спиртное подсела!.но это часто с тётками после брака бывает .но сама виновата) ..не хотела нормально жить -так пошла нафиг )

Гость
23 апр 2024 в 14:28

Лариса. 61+
вот мой нынешний покойный муж меня никогда даже пальцем не тронул - тока я его!.. трогала ) как молчат ,и после брака в одном подъезде в соседних лифтах год жили .пока не поженились -и чего .я не своей жизнью жила .он не своей ..правда на спиртное я подсела .но это часто с тётками после развода бывает .но я сама виновата ..хотел ненормально жить -так пошла нафиг )