Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях
«Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях

Гость
21 апр 2024 в 13:42

Обострение что ли весеннее? Не вынес, что жена была красивее, успешнее, талантливее? Искренне жаль женщину. Соболезнования близким.

Гость
21 апр 2024 в 13:46

Мда. Вот какие у нас депутаты. Место того чтоб работать на благо народа, а он занимался избиением жены. еще с гордостью рассказывал в соцсетях, о своем деяние.

Гость
21 апр 2024 в 13:49

как можно выходить замуж за такую бороду..фу

21 апр 2024 в 14:19

Видимо, с детства не видел ничего зазорного в драках с женским полом.

Гость
21 апр 2024 в 15:30

Дай бог чтобы овощем остался на всю жизнь, и ходил под себя, и жил как можно дольше

21 апр 2024 в 17:32

Знакомая вышла замуж за одного такого "воцерковлённого" православнутого, который производил впечатление эдакого "благочестивца". Оказался запойным алкоголиком, склонным к насилию.
И таких неадекватов в РПЦ полно.
Показательная и весьма печальная история.

Гость
21 апр 2024 в 19:25

Когда видишь человека с такой физиономией, можно даже не сомневаться - кукуха у него свистит знатно.

Гость
21 апр 2024 в 20:08

Чтоб он не очнулся! Брат молодчина!

Гость
21 апр 2024 в 14:10

По фото же видно, что православный русский человек! Ещё и патриот, раз в депутаты шёл! Отпустить да и всё, а посадить брата жены!

Гость
21 апр 2024 в 13:49

типичные новости России.

Гость
21 апр 2024 в 15:43

"герои" - нашего времени....
Такого нужно срочно в Госдуму, а лучше в сенат.

Гость
21 апр 2024 в 17:08

Еще один реконструктор.

Гость
23 апр 2024 в 09:51

Борода прям жесть. Фигура вообще не мужская. На фотке в кухне в розовых штанишках прям фу. Ещё и с православнутыми таракашками. Ну не представляю, сколько у него должно быть бабла, чтоб за него кто-то пошел

Гость
23 апр 2024 в 09:59

Да ну нафиг. Лучше до пенсии одной с котами жить, они выглядят гораздо импозантнее и солиднее, чем вот это, низенькое, с бородёнкой и пузиком, с таракашками. Девушки, вы совсем себя не цените, ау?..

21 апр 2024 в 19:03

Больные люди, больная стр...

Гость
21 апр 2024 в 13:58

когда отключат отопление?!

Гость
21 апр 2024 в 16:23

Ключевые слова :"Всё чего Катя хотела - СВОБОДНОЙ(!) ЖИЗНИ ." - Навевает размышления ...

Гость
21 апр 2024 в 17:24

Может быть виноваты компьютерные игры? А может... православие?

Гость
21 апр 2024 в 15:45

Вот наблюдаю за всеми этими историями и почему-то нигде не вижу того, чтобы женщина мужчину искалечила или завалила. Хотя среди гнилых досок довольно много крепких. О чëм это говорит? Да всё о том же: мужчины никоим образом не защищены по законодательству от наглых женщин. То-есть разведённый мужчина не только платит алименты и помогает по дому, но и вынужден постоянно скрывать свои доходы с продажи недвижимости, доп заработка, да хоть даже выигрыша в лотерею - везде свою лапу готова запустить бывшая, прикрываясь детьми. По итогу вот такие морально неуравновешенные как в статье совершают убийства. Надо делать равноправие по закону при разводах, назначая алименты женщинам, а детей оставляя в приоритете с мужчинами. И только в случае если последний согласен на проживание детей с матерью оставлять их женщинам. Либо убирать из закона обязанность мужчины или женщины платить алименты со всех доходов. По крайней мере так заведено в развитых западных странах и на ближнем востоке. Тогда и "лубофф" до старости и гормончики в норму придут разом. Да и нам, работодателям, попроще будет, классный специалист не будет в своих запросах держать в голове сокрытие доходов от бывших.

Гость
21 апр 2024 в 16:43

Обращаюсь заранее к арестантам, если кто то надумает "постоять за девушку" или какие другие поводы докопаться надумает до человека, вы не забывайте, что ваши дети, матери, отцы на свободе, да и до вас доберёмся если что.

Гость
21 апр 2024 в 13:43

Котову когда посадят?

Гость
21 апр 2024 в 14:50

Милота то какая, красота

Гость
21 апр 2024 в 18:34

Ревность ...

Гость
21 апр 2024 в 19:26

«проломил брат». Круто звучит.

Гость
21 апр 2024 в 23:50

никольский взорвался на ходу. причина неправильная установка газового баллона

Гость
22 апр 2024 в 09:52

Даже если депутат,
Всё-равно в башке домкрат.)

Гость
21 апр 2024 в 16:50

Брат бы лучше следил что бы сестра не позорила всех

Гость
21 апр 2024 в 16:18

Был у меня опыт , печальный , отношений с "девушкой из деревни переехавшей в город" ...
Честность и порядочность подобных особ вызывает сомнения !

Гость
21 апр 2024 в 13:41

Ага, ведь именно невинных и неспособных на подлость убивают мужья, охотно верим

Гость
21 апр 2024 в 15:32

Ну? Кто ещё хочет "свободной жизни", вступая в брак? Гормончики губят.

Гость
21 апр 2024 в 16:53

Очень странно называть распущенность свободой, тут явно Коуч мозги промыл.

Гость
22 апр 2024 в 12:12

У баб достаточно гибкое понимание предательства, часто не совпадающее с мужским. Даже по словам подруги можно понять:
"Всё, чего Катя хотела, — безопасной и счастливой жизни для дочки и для себя."
Легко увидеть, что мужа нет в списке "всего".
Однако люди не хватаются за нож ни с чего, что бы там подруга ни говорила.

Гость
21 апр 2024 в 16:38

Из-за животного пострадал мужик😭

Гость