Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Уходила от мужа-тирана восемь раз: кто такая Салтанат Нукенова, которую забил экс-министр Казахстана
Уходила от мужа-тирана восемь раз: кто такая Салтанат Нукенова, которую забил экс-министр Казахстана

20 апр 2024 в 21:30

Красивая,молодая,образованная- очень жалко девушку. Родители должны были вмешаться.Нельзя тиранам отдавать на растерзание своих дочерей

20 апр 2024 в 14:00

звезды сошлись(….
Если не уходила- значит была своя выгода…
Ну не верю я что нельзя уйти… ну никак не верю… Есть семья, родители не из простых- ну не надо лапшу на уши вешать что никак не возможно было….
Значит была выгода заложена в отношениях… она и держала
Красивая жизнь называется….
Я всегда против насилия, тем более в семье… но если дали по башке раз, два, три- ну надо понимать чем это заканчивается… не глупая же была….

20 апр 2024 в 13:27

Астролог - с ней всё ясно.

Гость
20 апр 2024 в 15:44

Вот поэтому стремлюсь поставить дочерей твёрдо на ноги, дав хорошее образование. Чтобы не зависеть от таких вот... Женщину жаль очень. Красотка. Молодая совсем, жить и жить.

Гость
22 апр 2024 в 20:48

Я одна не пойму, зачем образование в Англии для работы астрологом? Куда катится этот мир.

Гость
20 апр 2024 в 15:56

"Честная и порядочная семья", "честная, и образованная девушка, которая всего добилась сама", "прекрасная и полезная" профессия астролога, и в финале - честный брак по любви с "прекрасным" судимым мужчиной... И закономерный конец...

Гость
24 апр 2024 в 22:44

Деньги любила больше жизни. Ничего не поделаешь.

Гость
25 апр 2024 в 00:49

Гадалки, астрология... И это люди взрослые и образованные 🤦🏻‍♀️ я в Англиях не училась, но и то понимаю, что это дичь

20 апр 2024 в 17:20

Очень жаль женщину. Ни папа, ни брат защитить не смогли - печально.

Гость
21 апр 2024 в 19:23

Салта красавица. Мне очень жаль, примите мои соболезнования. а ему пожизненное!!!!!!!!!!!!!! я только ЗА!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 18:58

Азиатский способ производства Карла марла

Гость
23 апр 2024 в 18:57

Женщины ищут эмоций потом прилетает кувалда. А спокойный выдержанный нормальный человек скучен же

Гость
25 апр 2024 в 01:59

Сама хотела, сама жила

Гость
20 апр 2024 в 13:48

Девушки всегда ищут острых ощущений, и находят, потом плачут, но это был ваш выбор 🤷.

Гость
21 апр 2024 в 00:20

Ужас, сочувствую.

Гость
21 апр 2024 в 11:03

Учиться надо и работать, чтобы не зависеть от таких мужиков. У человека натура такая, издеваться над зависимыми-ну не у всех конечно, у многих.

Гость
21 апр 2024 в 15:06

Высшая мера.

Гость
24 апр 2024 в 12:27

Очень жаль девушку

Гость
26 апр 2024 в 19:49

Не хотела она от него уходить. Деньги удерживали. Такой кошелек ухаживает...

Гость
20 апр 2024 в 14:32

Раз восемь раз возвращалась, значит сама шла к такому финалу. И ещё, астрологи по звёздам и числам узнают характер людей, рассказывают им их судьбу, помогают избежать или нивелировать ошибки. Какой же она астролог, что не увидела сущность этого человека и свою судьбу с ним?

Гость
20 апр 2024 в 14:01

Восемь раз уходила ...и что не ушла... Бабы сами виноваты... беги.....

Гость
20 апр 2024 в 14:39

Это ж как надо было деньги любить.

Гость
20 апр 2024 в 15:11

за деньги да

Гость
21 апр 2024 в 11:00

Ой, спасла сестру от такого- она ушла.( также ногами бил). Теперь я ей враг. Сами выбирают свою судьбу. Им видно роскошь и замужество дороже собственной жизни.

Гость
24 апр 2024 в 00:06

На Ютубе канал: светлые силы, с ее душой общение было , она все рассказала как было

Гость
27 апр 2024 в 22:19

Какие жестокие люди женщины даже , не ушла почему ? Выгода ? Как семья молчала .
На сколько стали злые , не посочувствовать,а топить ,все кто такое пишет,никто не отличается от Бишинбаева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 14:07

Вменяемые ребята друзья-талибы просто камнями забивают, и делов.

Гость
25 апр 2024 в 18:45

Лариска из Самары, а тебя муж мутузит каждый день, а?

Гость
26 апр 2024 в 08:59

а ещё астролог... другим людям судьбу предсказывала,
а свою судьбу предсказать не могла
прям как Блиновская, та тоже обещала другим людям исполнить все их желания, а в итоге сама оказалась в тюрьме

Гость
26 апр 2024 в 12:52

эта тема, а именно домашнее насилие и жестокость актуальна сегодня и в России. Законодательство таково и практика показывает, что даже если обращается женщина в полицию - меры к правонарушителям не применяются, максимум , что могут сделать -это провести профилактическую беседу. На своем опыте могу сказать , что прошла все- от развода в 8 месяцев, когда ответчику судья давала срок для примирения, а он за это время издевался над ребенком и мной и бомбил нас, пришлось продать квартиру и сбежать. За время развода 6 раз вызывала ОП, его даже не привлекли к административному правонарушению, он был бывший сотрудник. Запугивал, преследовал нас, портил имущество - все закончилось тем, что я вынуждена была переписать на него дом на земле, который построила сама, не в браке, а потом он умер и имущество досталось его бывшей семье. Я неоднократно подавала в суд, все безрезультатно. На первом суде мне судья сказала, это Еткульский районный суд- "ну дело же не доведено до конца, да были сложные семейные отношения, и что !" , а что надо было? убить меня? или моего ребенка? никто не защитил нас! вот жизненный опыт того человека, который жил с абЪюзером и терпел то, что нельзя терпеть! Девочки будьте внимательны, если это происходит в ваших семьях : БЕГИТЕ! НО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! НЕ ПРОЩАЙТЕ! ИХ НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОНА ОДНА! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Гость
26 апр 2024 в 12:58

ДУМАЮ, ЧТО ТЕМ ЛЮДЯМ, КТОНЕ ПРОШЕЛ ЖЕСТОКОСТЬ В СЕМЬЕ - НЕ ПОНЯТЬ ТОГО, О ЧЕМ РЕЧЬ!
НЕ ВСЕГДА СРАЗУ МОЖНО ПОНЯТЬ- КТО С ТОБОЙ РЯДОМ.
А ОСУЖДАТЬ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ!

Гость
26 апр 2024 в 13:45

да бывает что сложно уйти , сама жила с тираном алкоголиком, при том выходила замуж вроде за нормального. но он быстро спился. У меня был ребенок. Вообщем было страшно. Страшно , что останусь с ребенком одна. что не будет денег хватать, что ребенку нужен отец и т.д. да и вообще любила же человека. Хотелось сохранить семью...Вообщем прошло лет 7 мучений, когда я уже сама хотела и бежала от него. И настало самое счастливое время !!!!когда ребенок рос и сама работала и себя обеспечивала! теперь счастлива , что одна и никто мозги не компосирует!Столько удовльствий в жизни !

Гость
26 апр 2024 в 15:34

100500 просмотров и всего 67 комментов, чтобы в первые строки выставить? хватит врать и накручивать просмотры. когда народу действительно интересно, то соотношение примерно 100 : 1, а не эта лажа

Гость
27 апр 2024 в 15:17

Дорогие девушки,подумайте хорошо,прежде чем связывать себя с разведенным,с четырьмя детьми,не чистым на руку,неужели это все не насторожило до брака.Очень жалко девушку.

Гость
27 апр 2024 в 18:51

Мне не нравятся циничные--не уходила из за выгоды,богатства и т.д.не надо судить о том,чего не знаете,разберитесь себя.Девушку очень жаль,красивая,молодая,жить да жить бы!А ее убийцу,""мужчину ""и ""мужа"" наказать по максимуму!

Гость
29 апр 2024 в 23:38

Во-первых,очень жаль,ее,но она не одна такая,почему такой кипишь кругом,во-вторых столько людей ходило рядом,почему не кричала,а в третьих,не последнее убийство женщины мужчиной с низкой самооценкой рядом с красоткой.А это убийство,даже нечего обсуждать и судить

Гость
29 апр 2024 в 23:50

Удивляюсь еще раз,все и так понятно,что убил,что там выяснять,капец такую девушку загубил

Гость
30 апр 2024 в 08:29

Разделяю точку зрения многих комментирующих: оба получили образование за рубежом, гордятся этим и увы! Один не может жить без ясновидящей, а вторая занимается астрологией. Очень, очень странно!

Гость
1 мая 2024 в 23:06

любовь зла

Гость
21 апр 2024 в 09:48

Видно же, что с ним из-за денег была! Разница в возрасте на лицо, а девчонка симпатичная, и там явно к ней подкатывают, и я уверен, что ворота нет нет, да открывала, от сюда и насилие!!!!

Гость
20 апр 2024 в 14:59

Ну вот зачем эта информация не кому не интересная как в какой то казахской дыре мужик жену забил ????

Гость
23 апр 2024 в 20:16

Здравствуйте, я невольно прочитала про эту девушку Салтанат.
Меня очень поразило, за что же убили ее,
Я начала читать и поняла, что она занималась астрологией.
Пришла к выводу что убиенная не должна была этим заниматься, по ому как это является общением с потусторонними силами., и последствия могут плачевными.
Что и произошло.
Она была не защищена от шайтана, а он , сначала подчинил ее, а потом и погубил.
Вот в чем опасность в астрологии.
Это не от Бога и Всевышнего, а от дьявола.
Люди будьте бдительны, не лезет туда где темнота и бесы.
Да сохранит вас Бог.

Гость
20 апр 2024 в 14:02

Повелась на деньги, и статус вот и результат.

Гость
20 апр 2024 в 15:06

Такую долбить надо, а не забивать

Гость
20 апр 2024 в 16:41

Какое отношение бытовуха казахской элитки имеет к Челябинску?