Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью
Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

20 апр 2024 в 10:40

Уже видна работа адвоката. Скоро выяснится, что русский парень нападал, оскорблял, провоцировал..да и на нож наткнулся сам ,случайно

Гость
20 апр 2024 в 09:54

всех из страны с полной конфискацией имущества.

20 апр 2024 в 10:11

Если они не будут приезжать кто из россиян будет хранить у себя 44 млн. рублей? )))) Сфера хранения денег в стране будет ожидать крах. ))))) Так ведь нам объясняют присутствие этого з.в.е.р.ь.я в наших городах.

Гость
20 апр 2024 в 09:52

каждый день убийства от мигрантов...

Гость
20 апр 2024 в 10:20

Мигранты и так чувствуют себя хозяевами. Что нельзя делать им замечание, за нарушение? Это что? Они скоро нам на шею сядут. Слово не скажи, сразу за холодное оружие? Рычаги управления к этим мигрантам должны быть? Жестко. Или у нас в России нельзя обижать мигрантов, как никак они гости.

Арсаланджап
20 апр 2024 в 10:43

Диаспор на адвокат деньги даст, всё будет чики пуки, два месяца в СИЗО плов кушать и снова на рынок таргавать пайдет

20 апр 2024 в 10:59

Квортиру в ипотеку , а дома такие миллионы лежат. Что-то тут не сходится.

Гость
20 апр 2024 в 09:55

в Ленинском районе на перекрёстке Дзержинского Гагарина перпендикулярно Авроре каждый вечер прям на перекрёстке под камерой Интер связи паркуется древний мерседес лицом кавказкой национальности, это происходит уже лет как десять, почему сотрудники ГИБДД не эвакуируют его авто?

Гость
20 апр 2024 в 10:48

Потому что полиция не реагирует на таких автохамов, в каждом дворе есть такой Шахин Аббасов.

Гость
20 апр 2024 в 09:49

Сколько же наших детей должны погибнуть от рук мигрантов, чтоб наконец-то правительство приняли правильное решение по отношению гастарбайтерам. Жить становится страшно, с каждым днём.

Гость
20 апр 2024 в 09:45

Кто его сюда пустил? Их будут задерживать?

Гость
20 апр 2024 в 10:14

Очень горько и больно, когда умирают совсем молодые люди, от рук нелюдей, приезжих.😡 Им жить то жить, детей растить воспитывать, они в земле будут ....🥺

Гость
20 апр 2024 в 10:29

Почему он с ушами до сих пор?

Гость
20 апр 2024 в 11:34

Пока мы сами не возьмёмся за наведение порядка, мы порядок не увидим. Полиция заборами отгородилась

Гость
20 апр 2024 в 09:45

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
20 апр 2024 в 09:53

Наши местные власти мигрантов зазывают в наш регион, дают им разные привелегии, хорошие условия для проживания, детские пособия. А что разве плохо мигрантам, жить за чужой счёт? Они приезжают РФ за лёгкой жизнью. Жить место нас.😳 Живут в России жируют, и в открытую говорят что они не наводят россиян. Это нормально? 😳

20 апр 2024 в 11:06

Всей семьей летом они планировали поехать в Крым! дальше не надо!

Гость
20 апр 2024 в 09:56

Оказывается можно не корячится на цинковом заводе так и не накопить за всю жизнь 70млн.!!! А жить по кайфу ,бросать тачки по 5млн.!!👍

Гость
20 апр 2024 в 10:57

Где бардак, там коррупция, это 100% мигрантская тема, бабки ненасытные делают..

Гость
20 апр 2024 в 10:58

А руководство как будто не слышит и не видит, тишина

Гость
20 апр 2024 в 11:16

Юриста вместе с убийцами тоже в камеру, уже оправдывает убийцу... и тут явно сговор был. он своей машиной уже достал всех, а грустно в том что ни разу штрафы даже не заплатил, что за правосудие у нас? Тут за несколько штрафов машину сразу конфисковать надо, тогда может задумались

Гость
20 апр 2024 в 11:32

Эти "джигиты" такие храбрые когда их больше трёх на одного.
Самого этого подонка " забыть" случайно в компании байкеров, а его друзей с родственниками отправить домой без ушей (уши выслать следом посылкой) и без наворованных тут денег. Это если не виноваты.
Если и пускать их сюда, то только на рабочие специальности со строгим контролем, мы видим какие дороги тут понастроили эти "умельцы", а то они все только торгуют и воруют.

Гость
20 апр 2024 в 13:10

Трусы настоящие трусы !!!! и слабаки толпой на одного с оружием

Гость
20 апр 2024 в 10:23

Почему южные ребята всегда ходят с ножами.? Кого они боятся? Они трусливые, не могут отвечать за свои поступки.

Гость
20 апр 2024 в 11:21

А беспорядки будут как в бирюлево и манежной?

Гость
20 апр 2024 в 13:09

ВОн из страны - люди с оружием совершенно не интересуют силовиков? Таджиков вон из страны- слишком много натворили - вон с позором

Гость
20 апр 2024 в 10:14

когда мы закроем границы африканцам.в каждой новости гасторбайтеры кого то убивают

Гость
20 апр 2024 в 09:52

у нас они себя так-же видут.

Гость
20 апр 2024 в 17:56

Не завидую , всю родню подставил . Надо в детстве родителям давать правильные книги читать . Кстати в их квартире нашли мешок денег в рублях и валюте .

Гость
20 апр 2024 в 23:21

Раз дядя его ,,выписал’’ то он ответственный за поступки своего родственника, чемодан,вокзал

Гость
21 апр 2024 в 12:23

Может пора провести генеральную уборку от незаконного хлама приехавшего в нашу страну?! Те кто законно пусть работают, а вот остальных пора отправить на их родину.

Гость
22 апр 2024 в 19:50

Забыл что не в интернете и получил. Такие обычно так себя ведут унижая людей до этого не получала люлей

Гость
20 апр 2024 в 10:04

Это всем наука что не стоит учить жизни других. Один в бубен пропишет за замечание, а второй сразу на пику посадит. И чисто с моральной точки зрения он прав. Не лезь в базар если не уверен что вывезешь!

Гость
20 апр 2024 в 09:54

Лучше быть живым байкером чем мертвым

авитолог Шубин
20 апр 2024 в 11:57

Большой мото шкаф громко упал))))