Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Бьет и (не) любит: чем заканчивались самые громкие случаи домашнего насилия в Челябинской области
Бьет и (не) любит: чем заканчивались самые громкие случаи домашнего насилия в Челябинской области

Гость
20 апр 2024 в 07:13

В каких то случаях женщины сами виноваты, терпят, прощают физическое насилия со стороны мужа . Я не говорю про всех пострадавших женщин от рук своих мужчин. Но некоторые, даже после развода продолжают провоцировать экс - мужей. Не успев разойтись, не думая о детях, находят себе любовников, да ещё продолжают скандалить с бывшим. 🥺

Гость
20 апр 2024 в 07:20

"Возлюбленный " - это слово в этих отношениях неуместно. Первично они их как выбирали ???? лишь бы мужик ????

Гость
20 апр 2024 в 07:24

Некоторые женщины, даже после расставания возвращаются вновь и вновь к своим бывшим мужчинам. Прекрасно понимая, что уже с бывшим, нет будущего, он пьёт, бьёт, унижает, оскорбляет, но нет на что-то ведь надеются. .Или такие женщины, боятся остаться в одиночестве ? Или, как понять, ту женщину, которой нравится и терпеть физическое населия мужа? Мазохизмом занимаются 🤔

Гость
20 апр 2024 в 07:26

‼️ В Киргизии своя атмосфера. Спикер парламента Кыргызстана Нурлан Шакиев запрещает главе Минприроды выступать на русском языке:

- Можно на русском буду выступать, короткая презентация

- Вы у кого спросили разрешения докладывать на русском.

Ждем, когда в Киргизии найдут нацисткий след

Гость
20 апр 2024 в 07:30

В Томске во время выступления задержали рэпера Платину (Роберта Плаудиса). Ранее на рэпера жаловалась Екатерина Мизулина.

Об этом сообщают связанный с силовиками телеграм-канал Baza и "Осторожно, новости".

Концерт проходил в клубе Face. Сотрудники ОМОН зашли туда во время концерта и увели исполнителя со сцены. Причины задержания пока неизвестны.

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина просила проверить тексты Платины на "пропаганду наркотиков". Но, по ее словам, это было в 2021 году.

Доносы Екатерины Мизулиной нередко становятся поводом для заведения уголовных либо полицейских проверок. Так, после ее жалоб было возбуждено уголовное дело на репера Scally Milano.

📎 В ноябре 2023 года глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина пожаловалась в Следственный комитет и МВД на певца Эдуарда Шарлота. Вскоре его задержали в петербургском Пулково сразу после возвращения из Армении, после чего в отношении него возбудили уголовное дело.

📎 Также Мизулина жаловалась на 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе), вокалиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева), и на других исполнителей.

20 апр 2024 в 07:38

Больше известий хороших и разных...

Гость
20 апр 2024 в 07:48

А женщину нашли, которая ушла из дома. Над ней издевался муж бывший и подозрительно помогал в поисках бывшей жены. Почему-то не пишут. Что с женщиной?

Гость
20 апр 2024 в 07:58

После таких историй понимаешь, как хорошо, когда у тебя нет ни возлюбленного, ни мужа.

Гость
20 апр 2024 в 08:06

С утра, да такие позитивные статейки!

Гость
20 апр 2024 в 08:17

Феминистки хотят пробиться в Думу!

Гость
20 апр 2024 в 08:23

а почему физическое насилие не является ответом на насилие моральное, со стороны тёток? если немного погрузится в тему?

Гость
20 апр 2024 в 08:42

Мой бывший страдал расстройством личности. Это не заболевание. Я была молодой и наивной, о его особенностях не знала, думала, что надо терпеть его моральные издевательства и всё в итоге будет ок. Звоночки начались, когда от него отвернулись все друзья (хорошие парни, у них появились свои семьи, а его желание в обход них выйти на их жен для общения наедине было пресечено), он начал проявлять агрессию в общественных местах. Я поняла в итоге, что жить с ним будет невозможно.

20 апр 2024 в 09:10

и в основном во всех этих историях виноваты бывшие мужья в преступлениях против бывших жен .Спрашивается .развелись .так чего ты лезешь ? Иди и строй свою жизнь .чего ты в жизнь уже чужой для тебя женщины лезешь ?

Гость
20 апр 2024 в 09:26

Ревность !

Гость
20 апр 2024 в 10:38

Не нужно жить с абьюзерами, нужно уходить, бежать,женщины сами виноваты , терпят , а потом получается трагедия с ними и с детьми!!!

20 апр 2024 в 10:41

у нас на бывшей работе женщина была в соседней фирме .моя приятельница ..психолог по образованию. оба со вторым мужем разведены ..Раз приезжает бывшая жена с дочерью мужа этой женщины -деньги привезли на подарок .у другой дочери день рождения должно быть .вот они все решили сложиться и что то .там купить ...
Так приятельница еще дочерям мужа кофточки вязала .в общем люди нормально общаются .хоть и другие семьи создали ..и внуки уже .

20 апр 2024 в 11:06

Дискуссии на тему домашнего насилия появилась в обществе только около 100 лет назад.
До этого времени подобная практика считалась условием обычной семейной жизни, иногда даже вменялась в обязанности главы семьи, например в Домострое.
Причём это уже более менее цивилизованные времена, когда уже была письменность и законы.
Женщины подвергались насилию тысячи тысячи лет и в их подсознании это нормальное поведение мужчины.
«Бьет значит любит» и всё такое.
Мужчину который не применяет физическую силу, большинство женщин считают тряпкой и тихо ненавидят, поскольку в их подсознании мужчина должен быть сильным и эту силу должен им демонстрировать переодически легкой трёпкой.
Если мужчина не демонстрирует свою силу, женщина начинает провоцировать его на это, с целью убедиться силен ли ещё её партнер, сможет ли она рассчитывать на его силу.
Всё это происходит на уровне подсознания и инстинктов, так что мы сами не понимаем почему и зачем что то такое делаем.

Гость
20 апр 2024 в 11:48

Лариса. 61+
и в основном во всех этих историях виноваты бывшие жёны. такие как Я!).. в преступлениях против бывших мужей .Спрашивается .не развелись .так чего ты не лезешь ? Ползи и разваливай свою жизнь .чего ты в жизнь уже чужого для тебя мусчинки лезешь ?

Гость
20 апр 2024 в 12:00

Прочитайте внимательно, кто бьёт жён?
Не таджики однако...

Гость
20 апр 2024 в 12:02

Феминистки рвутся к власти!

Гость
20 апр 2024 в 12:05

Нас росло у родителей 5 сестёр, папа всегда говорил, девочки мои золотые, чтобы жизнь трудеой нп была: учитесь, пусть будет профессия, а замуж как диплом на стол положите так может и отдам.
Нужно быть независимой, свободной в своих финансах, времени и желаниях.
Вот прошло много лет, мы всё замужем, мужья не дерутся, уважают нас.
Теперь мы дочерей отдаём замуж. Да не за всякого.
У них профессии, успешные, зачем им щамуж выходить за проходимцев, да не из полных семей, да без образования и воспитания???

Гость
20 апр 2024 в 12:08

А сыновьям нужно говорить, если ударишь девушку или женщину, то ударишь в их лице свою маму.
Умный мужчина на злобной, ленивой, ограниченной женщине не женится.
Пусть жена будет лучше матери и образованием и достижениями и добротой и трудолюбием...
Такую никто бить не будет

Гость
20 апр 2024 в 12:49

И во всех случаях агрессоры – мужчины. Недалеко ушли от каменного века.

Гость
20 апр 2024 в 15:33

Какие же сроки за убийства маленькие...

Гость
21 апр 2024 в 09:45

Да не бывает дыма без огня!!! Если разобраться во всем, то там окажется, что женщины и не такие уж душки!

Гость
22 апр 2024 в 09:25

Женский ум пренебрегает нормами морали, когда пытается добиться своих целей, для мужчины мораль - фундаментальная основа, когда он видет, что женщина играет ни по правилам, переступила все пределы и нормы, наказывает её так, чтобы она долго жалела. И это не правильно, конечно же.

22 апр 2024 в 11:16

Почему только женские истории пишут. У меня у друга, мать пошла с девочками посидеть в кафе, вернулась в неадеквате и пырнула отца ножом, в результате еле выжил еще и селезенку удалили. даже дело не завели. Отец просто добрейший человек, и где справедливость? И таких примеров полно.