Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске сотруднику структуры Минстроя вынесли приговор за взятки
В Челябинске сотруднику структуры Минстроя вынесли приговор за взятки

19 апр 2024 в 18:22

в России ( у нас ) вообще существуют Честные чиновники ....?

19 апр 2024 в 17:16

продолжает трудиться в управлении государственного строительного надзора Челябинской области, имеет положительные характеристики с работы, в том числе администрации города, грамоты, благодарности, растит маленького ребенка и страдает рядом заболеваний.

Образцовый чиновник, это коррупционер с положительными характеристиками и кучей болячек.

Гость
19 апр 2024 в 16:57

3,5 года условно и всё?
А как же штраф за взятки?

Гость
19 апр 2024 в 17:16

А почему условно- то, тоже кому- то "занес"?

Гость
19 апр 2024 в 17:19

)))условно это не срок.все ясно с вами единоросы.

Гость
19 апр 2024 в 18:24

Наверно уже мечтал вот-вот взять Зикра 001 тёлок возить, но что-то пошло не так

Гость
19 апр 2024 в 17:14

Все скрэптно.

Гость
19 апр 2024 в 17:37

СВОих не бросаем!

Гость
19 апр 2024 в 17:44

Не посадили преступника- это нормально? Оставили на работе, чтобы дальше взятки брал

19 апр 2024 в 18:21

Раньше давали конкретно зону...

Гость
19 апр 2024 в 18:25

"...он ранее он не привлекался" - у этой авторки русский язык точно родной или она купила результаты экзамена на знание русского для приезжих?

Гость
19 апр 2024 в 16:50

Закройте форточки в автобусе, мне дует!!!

Гость
19 апр 2024 в 17:51

Под домашний арест отправили поставщиков продуктов в школы Дальнегорска Приморского края, обвинив во вспышке туберкулёза среди учеников.

Индивидуального предпринимателя Юрия Кононенко и его подчинённую Надежду Стожарову обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, компания направила в школу сотрудницу с медицинским противопоказанием, в результате чего произошла вспышка туберкулёза.

📎 16 апреля в школе №17 туберкулёз выявили у четырёх учеников, их госпитализировали. Ещё 53 учащихся сдали положительные диаскинтесты, показывающие вероятное наличие активной или латентной туберкулёзной инфекции. Они прошли томографию лёгких, которая не выявила болезни.

Гость
19 апр 2024 в 18:11

Воруй дальше !

Гость
19 апр 2024 в 18:21

Взяточка – любое дело решено.
Взяточка – она, как сладкое вино.
Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал.
Взяточка – начало всех твоих начал.😂😂😂

Гость
19 апр 2024 в 18:43

Мало ! 😡

что то не так
19 апр 2024 в 19:00

фсб и мвд работают, регулярно ловят чиновников, а им все с рук сходит.
возникает вопрос: а смысл?

Гость
19 апр 2024 в 19:10

Как же его с заболеваниям надзирать приняли?

Гость
19 апр 2024 в 19:31

Судом уже доказано, что он - ЖУЛИК, однако положительные характеристики с места работы позволили оставить его на прежнем месте работы - пусть ворует дальше!

Гость
19 апр 2024 в 19:49

Пока за взятки и казнокрадство дают условные срокА, коррупцию не победить.

Гость
19 апр 2024 в 19:56

В креслах сидят коррупционеры и воры

Гость
19 апр 2024 в 19:59

Повезло с судьёй и срок нормально расписание приговор. Спасибо его адвокат грамотно вести следствие и не оговор себя в иных мзде. У нас в СИЗО знакомый три явки от страха и суд ему дал реально 6 лет срок. Нет явки было ему писать и рассказать о иных случаях и адвокат молодой и не подсказал о пресс и агентах в хате.

Гость
19 апр 2024 в 20:21

котову уволили?

Гость
19 апр 2024 в 22:43

Это не с белым листком бумаги стоять. Это-идеологически выдержанно. Под стать режиму.

Гость
19 апр 2024 в 23:27

Почему условно 🤬🤬🤬

Гость
20 апр 2024 в 16:33

и хорошо, такие должны быть наказы по всей строгости..

Гость
19 апр 2024 в 17:42

Зачем судили человека, он чо, тока себе брал?