Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Рос настоящий волк»: за что в СССР казнили подростка
«Рос настоящий волк»: за что в СССР казнили подростка

20 апр 2024 в 00:53

Именно так и нужно поступать с подростками. Таджикскими.

Гость
19 апр 2024 в 21:15

Ну и что? Это было тогда. А сейчас за убийство в кущевской семьи с детьми никаких расстрелов. Некоторые уже вернулись с С В О , герои. Искупили. А мобилизованные - там, выполняют задачи , видимо больше виноваты перед обществом

Гость
19 апр 2024 в 20:12

Губернатор Подмосковья Воробьев: «В Солнечногорске возобновляем работу завода «Мерседес», здесь будут выпускать автомобили китайского производства».

Выпускать автомобили китайского производства на месте капута подмосковных «Мерседесов» – работа, требующая самоотречения, это и есть триумф отечественного импортозамещения?

Гость
19 апр 2024 в 19:54

Vic_
Советский человек, понять и простить.

Гость
19 апр 2024 в 23:16

Сейчас мог бы стать блогером и путешествовать.

Гость
19 апр 2024 в 18:12

Учитель ОБЖ открыл стрельбу холостыми в "Охтинском колледже" на Бухарестской — студенты в испуге спрятались под парты. Прибывшие на место правоохранители узнали, что это были учения, о которых их не предупредили.

В колледже решили потренировать учебную эвакуацию и согласовали её с питерским комитетом по образованию, но о перфомансе учителя никто не подозревал. ОБЖшник, по нашей информации, решил добавить в это 5D-эффект — и пошмалял холостыми. Шокированные студенты по инструкции сели на корточки и стали ждать.

Учитель-стрелок сам сообщил в 112 о стрельбе в учебном заведении. Приехавшие силовики оценили усердие учителя и провели с ним профилактическую беседу.

эффект погружения

Гость
19 апр 2024 в 18:29

любят таких плачут о них , пишут им письма в куда то в какую-нибудь полярную сову , пока десантники надевают краповый берет врагу и раздвивигают свои чресла ... эх чуток не вто время ! а мог бы быть депутатом

Гость
19 апр 2024 в 19:59

Очередное враньё!

Гость
19 апр 2024 в 19:59

Малахову эту сказку отправьте!

Гость
19 апр 2024 в 21:31

Vic_
Теплые, ламповые маньяки из прошлого. Обажаю СССР.

авитолог Шубин
20 апр 2024 в 08:42

Страна самого сливочного пломбира…

Гость
19 апр 2024 в 18:13

Правительство засекретило в бюджете рекордную за 20 лет сумму

В 2023 году практически каждый четвертый рубль, потраченный правительством, ушел на засекреченные статьи, сообщает РБК со ссылкой на данные системы электронный бюджет.

Доля «тайных» расходов — 22,6% — стала рекордной за два десятилетия доступной статистики (с 2005 года)

Засекретили расходы от россиян, а потом Путин будет на голубом глазу рассказывать про социальную направленность, повышение з/п, пенсий. Ну ура-патриоты, конечно, будут говорить что это Путин сюрприз делает всем поднимет з/п и пенсии в три раза...надо только подождать и верить)

Гость
19 апр 2024 в 20:04

когда выключат отопление???

Гость
19 апр 2024 в 18:09

Если и есть ад на земле - это курганский поселок Смолино. В прошлом году он выгорел дотла в ходе пожаров. Сейчас он полностью затоплен