Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Почему вы ухмыляетесь?!» Как вел себя в суде убийца 16-летней девочки. Бывший курсант МЧС может выйти на свободу раньше
«Почему вы ухмыляетесь?!» Как вел себя в суде убийца <nobr class="_">16-летней</nobr> девочки. Бывший курсант МЧС может выйти на свободу раньше

Гость
19 апр 2024 в 14:06

Нужно было пожизненное, какой смысл его выпускать, он оттуда ещё более озверевший выйдет и опять убьёт кого-нибудь

Гость
19 апр 2024 в 14:39

Хлопчик ухмыляется потому что совсем молодой и не осознает что вся его жизнь будет за колючей проволокой. Статья у него совсем неуважаемая среди сидельцев и на зоне ему несладко придется. По УДО убийц выпускают крайне редко и только женщин или престарелых зэков с букетом серьезных болезней. А на СВО таких не берут.

Гость
19 апр 2024 в 14:53

Такое не должно жить и будем надеяться, что он не выйдет оттуда живым.

Гость
19 апр 2024 в 14:24

Котова в какой камере сидит?

Гость
19 апр 2024 в 14:24

Что слышно про сво? Когда заканчивается?

Гость
19 апр 2024 в 16:11

Он ничего не осознал и нисколько не раскаялся! Поэтому и ухмылялся! Ему всё это доставляло удовольствие!

Гость
19 апр 2024 в 16:14

Бедная девушка, которой не стало из-за него(( И бедные её родители! Сил им пережить эти суды!

Гость
19 апр 2024 в 17:12

Герой России!Мамкина радость!

Гость
19 апр 2024 в 16:13

Писали, что с такими статьями не берут на сво. Или уже любого принимают?

Гость
20 апр 2024 в 01:46

Менять нужно и Законодательство и судей !!!Иначе проблему не решить - 100% !!!!

Гость
19 апр 2024 в 14:07

Не мы такие - жизнь такая (с)..

Гость
19 апр 2024 в 14:19

Элита!

Гость
19 апр 2024 в 15:32

А может он и не виновен??
Ведь у нас план... По выполнению...

Гость
19 апр 2024 в 17:15

Где медаль пацаненку ? За мужество ! Иноагенты героя заплевали!

Гость
19 апр 2024 в 17:19

Ничего, ничего, пусть тренируется ребятенок на своих, а то вокруг вон сколько врагов. А на своих опыта наберётся и Родину защищать пойдёт. Ух ты, шустренький какой, будущий министр.

Гость
19 апр 2024 в 15:08

Пацан шел к успеху. Не получилось, не фартануло.

Гость
19 апр 2024 в 13:39

Нормальный здравый пацан, срока не боится, вот и ухмыляется, что теперь поделать то, много людей сидит, потом выходят.

Гость
19 апр 2024 в 14:34

Он знает как можно быстрее выйдет и единственный способ рапорт и он офицер будет взвод под руководством его. Он имеет гарантию на сво.