Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Всё время поглядывал на родителей: как в Челябинске выносили приговор убийце 11-летней школьницы
Всё время поглядывал на родителей: как в Челябинске выносили приговор убийце 11-летней школьницы

Гость
18 апр 2024 в 15:54

А почему не пожизненное ?

Гость
18 апр 2024 в 16:11

Только пожизненное за умышленное убийство!

Гость
18 апр 2024 в 15:49

Вечером 17 апреля в сети появилась информация про задержание в Дагестане главы МЧС по Чечне Алихана Цакаева.

Министр, якобы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал ПДД, чем привлек внимание сотрудников ДПС. На требование остановиться он не только не отреагировал, но и попытался сбить сотрудников полиции, выехав на встречную полосу.

В итоге автомобиль принудительно остановили, а министра попытались задержать. Однако, вскоре на место прибыли машины с надписями "Спецназ Ахмат” и неизвестные бойцы, которые силой "отбили" задержанного и увезли в неизвестном направлении.

Машина, на которой был министр, и вовсе числится как угнанная в Канаде.

Как вы думаете, что о таком "верховенстве права" думают в Кремле? Правильно... "Это не наш вопрос" (Песков)

Гость
18 апр 2024 в 15:44

Что в головах этих существ? Жесть

Гость
18 апр 2024 в 15:43

Так мало дают за жизнь, ещё и надругательство. Ужас

Гость
18 апр 2024 в 15:45

И сколько таких помиловал геополитик?

Гость
18 апр 2024 в 15:55

Изувер, рыдает, жалко себя стало. Ведь даже не раскаивается

Гость
18 апр 2024 в 15:32

это духовная скрепа!! не то что там в Омерике!

Гость
18 апр 2024 в 15:57

Сейчас сходит на СВО и через пол года жизнь с чистого листа. Таких да, надо на СВО отправлять, только в виде подрывного устроиства. Как в ВОВ дельфины боевые были, так и таких как этот

Гость
18 апр 2024 в 15:46

нда... цена жизни ребенка 1 млн и 23 года

Гость
18 апр 2024 в 16:44

Лишь бы не было на сво его участием. Иначе выйдет герой и ещё с награды будет. Сейчас до 25 лет осуждён человеком можно рапорт и на сво. Очереди на сво есть к украинским боях их массового производства стали появляться. Самое главное они не убиты и живут отлично. С нашего города 76 осуждён было и всё съездили и стали называть себя участием сво и судимости им погасили.

22 апр 2024 в 20:49

Животное!!!

Гость
18 апр 2024 в 15:32

Да, фраерок..Лучше тебе расплести носочки в камере на пересылке, да смастерить петельку..

18 апр 2024 в 18:07

Да. Теперь родители девочки из своих налоговых отчислений будут как и все кормить его. Дурдом

18 апр 2024 в 17:07

Надо на 23 года в самые жуткие условия, а после в расход.

Гость
18 апр 2024 в 16:16

Да уж.И что у него в голове произошло,что сподвигло на такое

Гость
18 апр 2024 в 15:59

Провоохранитель за решёткой смеётся ,а этот почему то нет???

Гость
18 апр 2024 в 16:07

Сейчас подобных милует дед. Видимо, так считает правильным.

Гость
18 апр 2024 в 15:39

В тот год, когда он выйдет, ей могло бы быть 35 лет = свои дети уже были бы, наверное. Хотя с нынешней молодежью ни в чём уверенным быть нельзя.

Гость
18 апр 2024 в 16:01

А что заставило его признаться?

Гость
18 апр 2024 в 16:41

Понимает, что теперь его друг черенок от метлы

Гость
18 апр 2024 в 17:54

а та женщина которую искали 39 летняя - ее нашли?

Гость
18 апр 2024 в 23:53

Лет 5 проживет покормит и поработает на братков на зоне, потом пришьют педофила, официальная версия суицид.

Гость
19 апр 2024 в 11:21

23 года для него, считай, дорога в один конец. Не выживет он там с такой статьей.

Гость
18 апр 2024 в 15:58

А вы госдолг США видели?