Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор жителю Сима за надругательство над девочкой и ее убийство
В Челябинске вынесли приговор жителю Сима за надругательство над девочкой и ее убийство

Почему непожизненное?

18 апр 2024 в 15:28

заменят на полгодика на сво и норм...

Гость
18 апр 2024 в 11:12

Сын Солнца

сейчас поедет на ТРИ буквы,,, и через 6 мес свободен....))))

18 апр 2024 в 14:14

У нас при допросах пытки применяют? Какие? Ну чтоб на себя убийство взять

18 апр 2024 в 14:12

Если это он,то хорошо,что вовремя поймали.Но если кроме признания доказательств нет,то очень сомнительное обвинение.Под пытками любой сознается в чем угодно

Гость
18 апр 2024 в 11:54

Вот он свинью родителям подложил на старости лет. Его уже нельзя выпускать к людям, нужно было пожизненное дать

Гость
18 апр 2024 в 11:16

Вот из таких собирается элита.

Гость
18 апр 2024 в 12:39

зачем он это сделал? псих?

Гость
18 апр 2024 в 11:15

Через полгода огероится

18 апр 2024 в 14:25

Если не своими руками "наказать" сына как Тарас Бульба то вообще непонятно зачем отец явился в суд. Попозориться?

Гость
18 апр 2024 в 11:11

если была семья, жена и дочь, т.е.был не одинок, кем работал, или безработный, что говорила жена, здоров ли он, вообщем много вопросов...

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Путин не отпускай его! СВО не причина чтобы выпускать убийц!

Гость
18 апр 2024 в 11:40

Если частично признал, доказано ,что именно он убийца ?

Гость
18 апр 2024 в 11:57

через пол года этот герой будет в шкалах детей учить.

Гость
18 апр 2024 в 11:38

Да не будет он сидеть, пойдёт на сво, будет помилован великим геополитиком и могущественным стратегом, так, что он сильно не переживает.

Гость
18 апр 2024 в 11:43

Девочка могла прожить 75 лет, почему ему дали всего 23?! Кастрация, срок 23 года, а потом мучительная смертная казнь, вот так ему надо

Гость
18 апр 2024 в 11:49

Угловым теперь однозначно будет

Гость
18 апр 2024 в 21:42

Такую боль принёс людям, собственным матери и отцу боль до конца дней обеспечил(((

Гость
18 апр 2024 в 23:47

Урода надо было просто отдать родственникам девочки.

Гость
18 апр 2024 в 12:08

А у меня другой вопрос: почему мать заплакала только после оглашения приговора? Почему она не плачет от стыда, что такого изверга воспитала?

Гость
18 апр 2024 в 11:40

Перепись недалеких "пойдет на сво через полгода выйдет" никто не служит полгода, зеки с такими составами никуда не поедут, вы слишком примитивные, палитесь на мелочах.

Гость
18 апр 2024 в 11:09

хорошо, если подсудимого не оговорили и не подставили, а также если признание было добровольным без применения насилия, Бог всем судья...

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Скажите своим детям не садиться в машины даже к знакомым! Сегодня нормальный, а завтра неизвестно как переклинит это страшно

Гость
18 апр 2024 в 11:43

Таких на пожизненно надо🤬🤬🤬

Гость
18 апр 2024 в 12:00

через 6 месяцев будет героем, ещё, небось, по школам пойдёт рассказывать какой молодец

Гость
18 апр 2024 в 11:59

Казнить.

Гость
18 апр 2024 в 12:28

А в чем срочность данной новости? Чтобы просто прилепить срочно?

Гость
18 апр 2024 в 14:41

По шерстяным что, которые нашего парня?!

Гость
18 апр 2024 в 14:40

Что там по аджикам у Космоса? Тоже закрытое заседание? Почему так долго нет приговора? Всё есть на камерах, и не могут решить!

Гость
18 апр 2024 в 14:39

Почему только о нём? А какую боль и ужас чувствовала девочка, когда к ней смерть подступала? А как сердце родителей рвалось от страха за своё дитя? Это ничего не значит??!! Вы хотите таких переживаний для себя?

Гость
18 апр 2024 в 15:15

Там ему не дадут 23 отмотать, скриньте!

Гость
18 апр 2024 в 15:15

Можно было и пожизненное дать, но 23 это почти тоже самое для него.

Гость
18 апр 2024 в 15:15

😐😐 просто нелюдь...

Гость
18 апр 2024 в 16:30

Да воздастся Богом за всё!!!

Гость
18 апр 2024 в 16:38

ИВАН
на пол года на три буквы и вернется(если вернется) героем будет, ещё в школах урок "мужества" проведет

Гость
18 апр 2024 в 19:52

У меня всегда вопрос... кто одевает убийц/маньяков/педофилов перед судом? Ведь многие из них выглядят лучше чем трудовой человек или офисник. А дальше турма, коммунальный рай и столовая(бесплатно,). Я что то не хочу спонсировать и поддерживать своими налогами этих.

Гость
18 апр 2024 в 22:04

Через 23 года выйдет и станет нормальным по мнению суда?

Гость
18 апр 2024 в 11:55

Только введение гарантированного однозначного расстрела за подобные преступления может снизить количество.

Гость
18 апр 2024 в 12:50

смертная казнь

Гость
18 апр 2024 в 14:02

За преступления против детей нужна только!!! смертная казнь!!!