Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Закон не за нас». Пропал бизнесмен, который брал деньги у людей на строительство загородных домов. Среди них — даже генерал
«Закон не за нас». Пропал бизнесмен, который брал деньги у людей на строительство загородных домов. Среди них — даже генерал

Страна жулья!

Гость
17 апр 2024 в 15:12

Лучше никогда не платить большую предоплату.
Можете сделать предоплату столько - сколько не жалко потерять.
В стройке лучше рассчитываться каждую неделю...
А если строители потом забухивают - лучше вообще им не платить до конца стройки или искать других....

Гость
17 апр 2024 в 15:29

Ведь остались дураки, которые верят про поле чудес в их стране, где деньги надо зарыть. Это генетическое заболевание

17 апр 2024 в 15:42

Думал депутат какой, а оказался мошенник

Гость
17 апр 2024 в 15:20

Ну так за такие дела, наверное в овраге уже где нибудь валяется.

Гость
18 апр 2024 в 02:07

Жулики под видом предпринимательской деятельности и прикрытием «не кошмарить бизнес» прекрасно себя чувствуют. Почему так вольготно мошенникам? Впечатление что полиция проедает бюджет за приостановления, отказы в возбуждении, прекращении уголовных дел в отношении мошенников, а налогоплательщики только обувь стирают бегая с жалобами от прокуратуры к следствию и обратно годами. Так формируется национальный менталитет с понятиями «крутой» и «лох». Когда же это прекратиться и порядочные люди будут чувствовать себя защищенными от преступлений такого характера?

Гость
17 апр 2024 в 16:36

ИВАН
В Дубровскому в Швейцарию уехал?

Гость
17 апр 2024 в 16:16

Машина с тремя "героями СВО", которые возвращались из Украины в родную Чувашию, затонула в реке Дон. По какой-то причине она сорвалась с моста и упала в реку.

Сначала сообщалось, что ребята просто пропали, но все кончилось хорошо - вскоре обнаружили их мертвые тела.

Гость
17 апр 2024 в 15:16

Законопроект об упразднении местного самоуправления в России прошёл первое чтение

Гость
17 апр 2024 в 15:36

Кому надо найдут и тогда...

Гость
17 апр 2024 в 15:46

Бывшего сотрудника МВД России Георгия Сатюкова обвинили в получении рекордной для ведомства взятки в почти пять миллиардов рублей

Предыдущий рекорд в 1,4 миллиарда рублей принадлежал бывшему полковнику Дмитрию Захарченко, осужденному на 16 лет.

Сотрудника Бюро специальных технических мероприятий МВД обвиняют в получении взятки криптовалютой от системного администратора криптобиржи World Exchange Services Pte. Ltd. (Wex, бывшая BTC) Алексея Иванова при посредничестве коллеги Дмитрия Соколова.

Сатюков и Соколов покинули Россию, они заочно арестованы и объявлены в розыск, сообщает «Коммерсант». О взятке, по данным газеты, стало известно благодаря Иванову, который признал вину в растрате из биржи криптовалюты и обвинил бывших сотрудников МВД в вымогательстве. Иванова приговорили к трем с половиной годам колонии.

Линда Козловская
17 апр 2024 в 15:51

Наш Вахтанг- не такой! Всегда строил элитные коттеджи из мдф!

Гость
17 апр 2024 в 16:21

Генерал? Аж целый генерал? Ну как так-то, аж целого генерала обобрать умудрился!!! Где евонная совесть, нешто генералов обирать можно?

Гость
17 апр 2024 в 22:06

У нас Челябинске, такой же случай был, пока не убили бабушку прокурора. А тут кинуои генерала🤣🤣🤣

Гость
17 апр 2024 в 22:09

У каждого генерала, 2 адьютанта ево превосходительства. Один по бабам, другой ао жилью🤣🤣🤣

Гость
18 апр 2024 в 09:55

братва никуда не исчезла
сейчас они бизнесмены и депутаты

Гость
18 апр 2024 в 11:22

Ну подумаешь, скажет "умный патриот", сами виноваты - доверились жулику, не особо гневаясь и на мошенника ...Это же Вам не ценники перевешивать - этих то правильно, толпой мордой в пол, сразу , надолго не обращая внимание на болезни, и их не жалко.

Гость
21 апр 2024 в 02:48

Затягивание уголовных дел на всех этапах процветает вовсю! Как и отфутболивание всеми способами, чтобы это дело вовсе не открывать. В моем случае в договоре использовали липовые документы, ненастоящую фамилию и даже чужое ИП, но доблестные полицаи не нашла состава преступления, при том что деньги мошенники взяли, а сделать по договору ничего не сделали. Полиция дело о мошенничестве так и не открыла. У них еще одна фишка была: раз в три месяца пересылали документы в другой город, типа по месту жительства, но высылали не на то отделение. То отделение через три месяца возвращало документы со словами "вы не туда выслали". А делалось это для того, чтобы тупо потянуть время, чтобы прошел срок исковой давности, т.к. мне мошенники долго врали, завтраками кормили и не сразу в полицию-то обратилась. Вся эта система имитации полицией бурной деятельности просто заточена на то, чтобы мошенничество цвело и процветало.