Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Челябинца, задержанного после сообщений в соцсетях о насильнике, обвинили в преступлении против девочки
Челябинца, задержанного после сообщений в соцсетях о насильнике, обвинили в преступлении против девочки

16 апр 2024 в 14:09

пока с квалификацией разбираются, да и в принципе, что произошло в лифте, на всякий случай гражданина в изолятор определить. А было или нет само событие, это вопрос номер два. даже если и не было, то придётся подгрузиться гражданину.
даже термин такой появился - запедофилить, то есть невиновному ярлыки навесить

Гость
16 апр 2024 в 13:43

Бедные мужики,им как теперь ходить,в лифтах ездить,в авто,если можно обвинить на пустом месте любого

Гость
16 апр 2024 в 13:32

ВСЕХ ДОБЛЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ, ДЛЯ КОГО СЛОВА ДОЛГ И ЧЕСТЬ-НЕ ПУСТЫЕ НАБОРЫ БУКАВАК

БЛАГОДАРЮ ЗА СЛУЖБУ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРВЁМСЯ-ВЫБОРА НЕТ
СТРОГО ВМЕСТЕ-СООБЩА....

Гость
16 апр 2024 в 13:38

Мы Русские - С нами Бгг

Видать из новой русской элиты

Гость
16 апр 2024 в 13:46

Может пьяная девка оговорила мужика?

Гость
16 апр 2024 в 13:35

Опять аджики.

Гость
16 апр 2024 в 13:47

А что лицо то замазали? Может еще пострадавшие есть?

Гость
16 апр 2024 в 14:03

это тот, который потрогал собаку бабы в лифте?

Гость
16 апр 2024 в 14:10

Погладил собаку это развратные действия значит.

Гость
16 апр 2024 в 14:29

)))зачем замазали лицо?может это сотрудник МВД или ветеран СВО ,а может депутат?

Гость
16 апр 2024 в 15:07

А что с жителем Башкортостана, который охотился ха девочкой, и отошел. когда она у подъезда обернулась и достала телефон? Редакция, напишите, пожалуйста.

Гость
17 апр 2024 в 00:01

В СИЗО он уже дал признание и раньше также напал на девушку. Поэтому приговор отлично будет и в ИК ФСИН узнать больше о его помощью раньше ловили воров на рынке. Спасибо надо будет за операцию по изобличению маньяка

Гость
16 апр 2024 в 13:37

Так он разве не просто зашел в подъезд одновременно с девочками?

Гость
16 апр 2024 в 13:50

Если девушкам действительно 16-17 лет, это не может быть 135 УК, ответственность по которой наступает если потерпевшей менее 16 лет. Название статьи УК написано неправильно.

Гость
16 апр 2024 в 14:32

На пожизненно мразь🤬🤬🤬

Гость
16 апр 2024 в 16:18

Доказательства-то есть? Или опять на слово поверить нужно? И, кстати, что ей будет, если её слова не подтвердятся?

Гость
16 апр 2024 в 16:57

Сейчас мужчинам лучше рядом с девочками, бабами не стоять, в лифт не заходить... Не отмыться потом
Вообще подальше от бабья держаться
Женщины не хотят работать, а хотят хорошо красиво жить и в средствах на разбираются: вымогательство, шантаж, преследование, приставание, подпаивание...

Гость
16 апр 2024 в 17:01

Вообще женщин за приставание и преследования мужчин, парней привлекать нужно.
Девки у подъезда сидят и караулят наших пацанов... Приходится встречать...

Гость
17 апр 2024 в 00:06

В Татарстане арестовали старый мужчина кто на бабушку хотел сказать и интимные знакомства. 85 лет и под стражу за бабушку намерен провести время и износ готовил. Явка есть и запись камеры видеонаблюдения над бабушку намерен был напасть.

Гость
17 апр 2024 в 10:35

Ухо хоть отрезали при задержании?

Гость
17 апр 2024 в 10:34

А по шариату будут судить за то, что пьяный?