Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе
«Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе

16 апр 2024 в 18:12

А,что ж политических условно-досрочно не выпускают, и это не смотря на то ,что здоровья нет,почему они должны умирать в застенках,а ворье и убийцы гулять на свободе?

16 апр 2024 в 18:48

Вот и живем не по конституции,а по воровскому закону

Гость
16 апр 2024 в 19:21

На Руси воров и разбойников вдоль дороги на деревьях вешали и на кладбище не хоронили, а теперь они элита и образец для подражания. Когда же это закончится?

16 апр 2024 в 20:06

Попросите почетного гражданина, Рыльского, статью прокомментировать.

Гость
16 апр 2024 в 18:31

Сын мэра Орска мучается в Дубае.
Дочь Пескова - в Париже.
Экс-глава РЖД Якунин - в Германии.
Сын Якунина - в Лондоне.
Экс-глава Минсельхоза Скрынник страдает в Швейцарии.
Экс-супруга Путина - на Лазурном берегу.
Экс-вице-премьер Клебанов - в Израиле.
Корги Шувалова с трудом выживают в Европе.
Дети депутата Железняка терпели в Британии такие ужасные невзгоды, что сам Железняк не вынес - и тоже уехал туда.

Какой из этого вывод?
Вывод ясный: путинская элита самоотверженно, на своих примерах, показывает нам, что жизнь в так называемом "цивилизованном мире" вовсе не мёд, там тяжело, там страдания.
И мы должны быть благодарны путинской элите, что, в отличие от неё, живём в процветающей сверхдержаве.

Гость
16 апр 2024 в 17:38

Вышел за деньги,но главный то в кремле пахан и за слова не отвечает

Гость
16 апр 2024 в 17:45

"Ведь Шакро выпустили именно в связи с болезнью", его освободили условно-досрочно, а не в связи с болезнью, это разные вещи мягко говоря. То заболевание, которое у него было, не служит основанием для освобождения от отбывания наказания.

Гость
16 апр 2024 в 18:40

Вор в законе ,по понятиям людским ,не может освободиться по удо , от звонка до звонка. Весь преступный мир исковерковали .

Гость
16 апр 2024 в 18:33

Клан путенбергов самый влиятельный в Воровском мире

Гость
16 апр 2024 в 18:32

Вальдемар Геленджиксий уважаем в преступном мире 👏

Сергей
16 апр 2024 в 18:07

Совсем не так становятся ворами, прежде нужно заявление написать "Я такой-то такой, Вася Пипеткин,по прозвищу Барон, претендую на должность вора в законе, обязуюсь пить курить и материться, играть в карты (кроме преферанса)"

Гость
16 апр 2024 в 18:50

Рост главы 🇷🇺 можно озвучить???

Гость
16 апр 2024 в 20:00

А если государство не в состоянии содержать дороги - это экстремизм?

Гость
16 апр 2024 в 18:24

Вова в законе в натуре 🕺🏿

Гость
16 апр 2024 в 19:26

но нам только сейчас этого и не хватает... кто-то искусственно раздувает интерес к давно угасшей теме про бандитизм и воров в законе... даже на одном из центральных телеканалов презентовали сходку авторитета и актёров из популярного пацанского сериала 🤣 чушь несусветная... старый дедушка давно на пенсии, на турнике упражняется и рассказывает о том что вода мокрая а небо голубое... как будто бы мы и сами этого не знаем... секрет полишинеля открывают нам заново 🤣 лучше бы спорт популяризировали и науку, творчество среди молодёжи... а деградировать и стать преступником много ума не надо...

Гость
16 апр 2024 в 19:43

А о влиянии пацанов из питерской подворотни эксперт рассказать не хочет?

Гость
16 апр 2024 в 20:30

В настоящее время, воры порядочнее нынешних беспредельщиков.

Гость
16 апр 2024 в 18:30

Я вор в законе 🥋🤸🏼🏒
Но вам не догадаться кто я😀

Гость