Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Таксист-мигрант надругался над 17-летней девушкой, когда она уснула в машине под Челябинском
Таксист-мигрант надругался над 17-летней девушкой, когда она уснула в машине под Челябинском

Гость
15 апр 2024 в 17:55

Гнать надо этих бородатых к себе на Родину и запретить им работать в такси и на общественном транспорте.

Гость
15 апр 2024 в 17:57

Зачем нам эти "специалисты" кишлачные - таксисты,шаурмисты, уличные торговцы? Заметьте , в СССР , при общей стране - их тут было на порядок меньше ...

15 апр 2024 в 21:37

Какой-то половой терроризм против россиян

Гость
15 апр 2024 в 18:39

Непонятно почему её товарищ сначала не проводил девушку до гостиницы, а потом не поехал в Копейск.

16 апр 2024 в 07:24

Развлекалась на Кировке, и поехала в гостиницу в Челябинске через Копейск

Гость
15 апр 2024 в 17:54

На пожизненно надо мразь🤬🤬🤬

15 апр 2024 в 19:03

Виновность вроде определяет суд, а не пресса? Ой, ребятки, не спешите ли с выводами и громкими заголовками?

16 апр 2024 в 07:22

это какой должен быть сон

Гость
15 апр 2024 в 19:05

Сколько это будет продолжаться? Что ни криминал так гости из ближнего зарубежья! Пусть тот, кто нам их сюда зазывают сам живёт с ними, работает, учиться рядом с ними! Мы их сюда не звали, почему мы должны от них страдать! Сколько ещё должно случиться криминала с участием их, чтоб он понял, что не надо кому попало раздавать паспорта нашего государства!

Гость
15 апр 2024 в 20:59

Всех их со своими выводками - домой, а не пособия им платить!!!

Гость
15 апр 2024 в 18:06

эй барада, давай доззвиданья
жон свай бери-давай доззвиданья
хлопок собирать-давай доззвиданья
рудники капать-давай доззвиданья

Гость
15 апр 2024 в 18:18

Диаспора - это этническая ОПГ ....

Гость
15 апр 2024 в 18:03

как так то?
всех топить....

Гость
15 апр 2024 в 18:20

Как так уснула в такси ? 🧐

Гость
15 апр 2024 в 22:07

Наши власти вообще понимают , что нечего им тут на свободном выпасе работу искать?
Только контракт с конкретным работодателем и подписание еще у себя на родине. Потом временная виза на время контракта, приехал, поработал, уехал, точка. Приехал, не вышел на работу, в розыск и депортация , точка.
Какие паспорта, прописки, виды на жительство, пособия , маткапиталы, сертификаты, вы чего творите?

Гость
15 апр 2024 в 19:21

Мигрантам только рабочие специальности по требованию экономики края, запрет на работу в транспорте, торговле, врачебной, педагогической, правоохранительной, юридической и пр. деятельности.

Гость
15 апр 2024 в 18:09

Как можно спящей не заметить когда в неё вошёл банан? И как она поняла что именно в такси это произошло?

Гость
15 апр 2024 в 18:46

Все, кто едет из своих государств это предатели своей родины! Пора наверное патрули вводить из народных дружин и вылавливать предателей. Им не место в нашем городе и вообще России!

Гость
15 апр 2024 в 19:06

Где то я подобный ролик видел как пьяная орала что её изнасиловал таксист, но у того регистратор к счастью в салоне был. Обошлось.

Гость
15 апр 2024 в 19:17

Сколько раз на работе со мной пытались познакомиться нерусские. А они такие настырные. Им говоришь у меня есть муж, а он говорит ну и что, а у меня жена. Еле от них отвязалась, пришлось пригрозить что муж придёт разбираться. Так, что в эту историю я верю, девушка была пьяна и этим воспользовался не русский. Так же просто им никто не даёт.

Гость
15 апр 2024 в 20:45

Хоть один славянин обесчестил мусульманку?

Гость
16 апр 2024 в 10:18

Мигранты, которые к нам едут, они едут ради пособий. Нормальные работают у себя в стране. Соседка таджичка с 3 детьми открыто говорит, что они приехали, потому что им мат капитал дадут здесь. По факту она не работает, 3 детей, двое из которых родились в таджикистане, 1 здесь.

Гость
15 апр 2024 в 21:32

А почему не завезти с кировки сначала девушку, а потом парня в Копейск?

Гость
15 апр 2024 в 18:38

Когнитивный диссонанс.

Гость
15 апр 2024 в 19:04

Результат вовиной политики.

Гость
15 апр 2024 в 20:55

Почему им разрешают работать на транспорте! Стройки, заводы, сво и кишлаки. Все!!!

Гость
16 апр 2024 в 10:14

А почему многие зацепились за фразу "развлекалась на кировке"? Может она гуляла там? Я на кануне нового года тоже ехала поздно с корпоратива, который у нас проходил в гостинице малахит, и тоже ехала на такси одна ночью, таксист был мигрант какой-то, было страшно.И что тоже про меня можно сказать - развлекалась.

Гость
16 апр 2024 в 10:23

а не пора ли их всех выгнать уже??? Очень много преступлений с ними стало

Гость
15 апр 2024 в 19:00

На днях отпустят,диаспора постарается.

Гость
15 апр 2024 в 18:27

Короче, таксисты, аккуратнее, когда едете на заказ молоденькой девушки. Ставьте регистраторы лицом в салон.

Гость
15 апр 2024 в 18:33

руские тоже совершают преступлений много мигран не виноват по один человек нация нельзя судить

Гость
15 апр 2024 в 17:52

Принять закон что бы только с родителями на такси.

Гость
16 апр 2024 в 10:09

Эти азиаты вообще какие-то озабоченные и извращенцы. Я когда мне было лет 16-18, выглядела максимум на 14, так они мне проходу не давали. Это был просто ужас. Я тогда не понимала ничего. Мы с родственниками катались на великах, так они пристали ко мне. И вообще всегда свистели, пялились, причем я очень скромная и никогда не одевала короткие юбки или декольте. Фу противно ужас. Я не удивлена, что они многие способны на такое преступление.

Гость
15 апр 2024 в 18:45

Казнь вернуть.

Гость
15 апр 2024 в 19:11

Родители, следите за своими детьми, чтоб берегли свою честь, а спали пьяными в такси

Гость
16 апр 2024 в 08:04

Путь совсем не понятен.. С Кировки в Копейск, а затем в гостиницу Челябинска... Не проще ли девушку довести до гостиницы, а парню домой потом.

Гость
15 апр 2024 в 22:18

Яйца надо обрезать таеому

Гость
16 апр 2024 в 00:35

Во что превратили страну?! Проходной двор!

Гость
16 апр 2024 в 07:58

Почему-то не верю в этот раз девушке. Странный маршрут у неё был. Да и вообще непонятно, зачем поехала, в центре Челябинска нет гостиниц что ли, недалеко от Кировки?

Гость
16 апр 2024 в 10:11

Я не понимаю, зачем их везут. Нужно их везти для работы дорожными рабочими, в цеха, карьеры и т.д. И конкретно, кто их принимает. Я сомневаюсь, что есть нехватка работников такси, шаурмячных, что нужно завозить вот этих "специалистов"

Гость
15 апр 2024 в 18:57

Ей наверно не понравилось, решила отомстить

15 апр 2024 в 18:22

Хмельные сказки девицы.

Гость
15 апр 2024 в 17:57

Т.е. доказательств еще нет, но уже арестовали? Просто по заявлению бабы?

Гость777
15 апр 2024 в 19:33

Странно как то звучит все. Приехала в Челябинск, но везет друга в Копейск чтоб вернуться в Челябинск??? Как то глупо

Гость
15 апр 2024 в 19:18

на месте девушки должен был уснуть автоблоrep

Гость
16 апр 2024 в 11:22

Я вообще не понимаю, почему, приезжаю сюда, они еще выбирают, кем работать? Пусть их везут целенаправленно, с разрешением работы на стройку, дороги, заводы и т.д. Почему они в такси? И пусть приезжают одни без семей. Это же ужас, что творится, они везде.

Гость
15 апр 2024 в 23:34

Я ей почему-то не верю

Гость
15 апр 2024 в 19:00

Дала не дала, не могу понять

Гость
15 апр 2024 в 19:09

Дай бог чтоб в следующий раз опять где нибудь не уснула, тут то один, а будет толпа

Гость
15 апр 2024 в 19:19

Эти привезли себе мумий, они на обслуге круглые сутки туда- сюда-обратно, главное им не трясти и руками не трогать.