Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Под Челябинском по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки задержали таксиста-мигранта
Под Челябинском по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки задержали таксиста-мигранта

Гость
14 апр 2024 в 23:14

Валите к себе на родину!

Гость
14 апр 2024 в 23:24

Так должны были запретить работу в такси мигрантам . Где наши местные власти? Куда смотрят? Многие регионы уже отказываются от услуг мигрантов, а наши все сертификаты раздают.

Гость
14 апр 2024 в 23:21

И опять зверушка… Космос не дал урок, ждем продолжения

Гость
15 апр 2024 в 00:45

Не люблю когда гости засиживаются. Пора уже всем по домам.

Гость
14 апр 2024 в 23:19

наказать, жёстко!

Гость
14 апр 2024 в 23:17

Теперь в зоне гастарбайтер будет не гастарбайтером , а Машкой или Любой на весь срок отсидки .

Гость
14 апр 2024 в 23:54

Насколько знаю в цивилизованных странах, той же Германии, гастарбайтерам запрещено работать в такси и торговать на рынках. У нас же им все позволено, как будто здесь хозяева они, а мы у них в гостях... Впрочем сами виноваты, голосуя за все это из выборов в выборы.

Гость
14 апр 2024 в 23:17

Что за мигрант? Поди поляк или итальянец какой?

15 апр 2024 в 07:39

Такси заказываете- спрашивайте кто за рулём. Отказывайтесь. У них права всё купленные

Гость
15 апр 2024 в 00:02

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
15 апр 2024 в 00:45

Так вроде Алёша Шмякслер выкатывал какой то местный указ, запрещающий кишлачникам-мигрантам работать в сфере пассажирских перевозок.

Гость
15 апр 2024 в 04:21

В Таджикистане за изнасилование от 15 до пожизненного,здесь такие законы нужны тогда и порядок будет.

Гость
14 апр 2024 в 23:35

Не ну сами же против бритоголовых были, говорили не хорошо это

Гость
14 апр 2024 в 23:43

Это только малая часть таких преступлений совершённых мигрантами,в основном потерпевшие не заявляют

Гость
15 апр 2024 в 00:18

Это не закончится пока...

Гость
15 апр 2024 в 08:04

В больнице на Яблочкина их целыми автобусами каждый день, анализы сдают на получение разрешения. Как будто Челябинск резиновый.

Гость
15 апр 2024 в 00:10

Таких на пожизненно надо!

Гость
15 апр 2024 в 03:41

Как всегда нагнали ботов, которые рассказывают,что не только в России такая ситуация с мигрантами. Куда только мои налоги идут...

Гость
14 апр 2024 в 23:32

Всех на сво!

Гость
15 апр 2024 в 08:14

Кто дал разрешение мигрантам работать на такси? Вроде им же запрещено работать таксистом.😡

Гость
15 апр 2024 в 08:27

Эти гастарбайтеры как хорошо устроились в России? Не считаются законом РФ, захотели износиловали, захотели ограбили, идут на тяжёлую преступность, живут своими законами, порядками. А местные власти, на всю закрывают глаза, не принимают никаких мер по отношению гастарбайтеров. Дают им работу, возит людей.Это страшно. Страшно за детей, за будущее. 😡

14 апр 2024 в 23:36

В каждой статье либо мигрант, либо релокант.

Гость
14 апр 2024 в 23:30

Доотклонялись уже!

Сергей
15 апр 2024 в 07:27

Пора им всем уши ....

Гость
15 апр 2024 в 07:36

а русские и дальше терпят

Гость
15 апр 2024 в 08:31

Баулы - вокзал - поезд. Мы вам не рады! Мы вас сюда не звали! Езжайте свой кишлак. Пока местные жители вилами не встали в защиту своих детей, сыновей, дочерей. УЕЗЖАЙТЕ!!😈😡

Гость
15 апр 2024 в 08:34

Народ криком кричит, а лоббисты сверху говорят нам не хватает рабочих мигрантов и продолжают накачивать Россию интеллектуалами...

Гость
15 апр 2024 в 06:50

Это был наверное влюбленный француз, который немного перепив дорогого двадцатилетнего вина на своем мазерати решил подвезти свою возлюбленную до дома, но девушка не принимала от него дорогие подарки, тогда француз решил поцеловать ее.

Гость
15 апр 2024 в 08:08

Требую чтоб в приложении такси сделали при заказе сразу видно кто водитель!

Гость
15 апр 2024 в 01:22

Мигранты нам нужны из Беларуси,а не из Таджикистана.

Гость
15 апр 2024 в 08:05

Очередной "ценный" специалист...

Гость
15 апр 2024 в 09:15

извинится на камеру да хватит)

15 апр 2024 в 00:06

Больше, больше мигрантов нужно!

Гость
15 апр 2024 в 08:25

17-летняя девушка одна в такси.
Скорее всего, в тёмное время.
Провокация.

Гость
15 апр 2024 в 08:47

ПО ДАННЫМ МВД 90% всех преступлений совершается мигранойдами

Гость
15 апр 2024 в 09:36

Почему не работает постановление о запрете мигрантам работать в сфере пассажирских перевозок?

Гость
15 апр 2024 в 11:11

У губернатора есть все полномочия, чтобы добиться экономического роста, действуйте. Указом главы Якутии иностранцам запрещено работать в автосервисах, в легковом такси и перевозках грузов автомобильным транспортом.нельзя работать в сельском, лесном хозяйстве, в сфере рыболовства и рыбоводства. Нельзя работать на предприятиях, занимающихся охотой, рыбной ловлей, в том числе нельзя организовывать услуги в перечисленных отраслях. Также нельзя больше зарабатывать в растениеводстве. Под запретом теперь для мигрантов весь спектр предприятий и бизнесов обрабатывающей отрасли: от производства пищевых продуктов и напитков до табачных изделий и текстиля. Запрещено мигрантам работать в сфере производства одежды, обуви, кожи, изделий из кожи, также на производстве мебели. Полный запрет введен на использование трудовых мигрантов на стройках, включая снос и разбор аварийных зданий.

Гость
15 апр 2024 в 01:24

По поводу мигрантов есть же статистика. Вряд ли они больше совершают преступлений, чем местные . Скорее меньше намного. Не для этого они сюда приехали . А вообще среди подростков на 30% увеличилось кол-во преступлений. Их тоже всех выслать ?

Гость
15 апр 2024 в 08:54

Текслер, помоги....Котова, у вас тоже дочь есть!

Гость
15 апр 2024 в 09:18

Мигранты бывают не только из Средней Азии. Есть и из Австралии, как недавно тут статья была.

Гость
15 апр 2024 в 09:20

Я всегда считала такси самое удобное и безопасное передвижение для нас. Особенно для детей, когда отправляешь от одной бабушки, до другой бабушки. Конечно, отправляя ребёнка на такси, я всегда записывала номер машины, и всегда была на связи. Сейчас реально с наплывом гастарбайтерами, обстановка стала напряжённая, страшно отпускать своих детей одних на прогулку. Не говорю про такси. Да ещё хватает местных наркоманов которые ищут приключения.🥺

Гость
15 апр 2024 в 09:42

Кое-кто страну насилует четверть века, и ничего.

Гость
14 апр 2024 в 23:37

простить и понять

Гость
15 апр 2024 в 08:51

А почему они в такси работают? почему на рынках открыты их ателье, парикмахерские и мясные лавки??? Город в городе получается! Всех родственников таксиста из страны, материнский капитал забрать!

Гость
15 апр 2024 в 08:50

Вы даже представить себе не можете сколько загорелых от природы сотрудников в полиции.

Гость
15 апр 2024 в 09:09

доколе?

Гость
15 апр 2024 в 09:21

Ну что, дружбонародные и толерантные, нам все еще нужно больше мигрантов?

Гость
15 апр 2024 в 09:34

может девушка(или женщина) сама хотела, но ей не понравилось и решила "наказать" его?

Гость
15 апр 2024 в 09:32

Вова хороший таксист

Гость