Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На Южном Урале инспектора ГИБДД отправили в колонию за взятки на экзаменах
На Южном Урале инспектора ГИБДД отправили в колонию за взятки на экзаменах

Гость
12 апр 2024 в 11:36

А те что купили права и дальше будут ездить?

12 апр 2024 в 12:09

Не успел вовремя поделиться с кем нужно. Некоторых так и не сажают. Даже лично знаю случай, как некий товарищ капитан В.З. с Аргаяша успешно избежал наказания за взятки.

Гость
12 апр 2024 в 12:08

А когда туда же отправятся те, кто экзамены по русскому языку "принимал" у мигрантов, с трудом говорящих по-русски, и выдал заключение, что экзамены успешно сданы? И у их жен, вообще на знающих язык?

Гость
12 апр 2024 в 11:51

Валят на экзамене и предлогают выход

Гость
12 апр 2024 в 12:46

А у тех 28 права аннулировали?

Гость
12 апр 2024 в 12:28

А аннулировать выданные водительские удостоверения будут лжеводителям или на тормозах срустят им? Факт незаконного получения присутствует 100%!

Гость
12 апр 2024 в 12:50

как неожиданно...

Гость
12 апр 2024 в 11:17

Посадили не за то что брал взятки, а за то что попался))

Гость
12 апр 2024 в 11:18

ВУ надо аннулировать, но видать муторно заниматься этим.

Гость
12 апр 2024 в 11:30

Странно что срок не условный, у нас же любят все списывать на превышение должностных полномочий и давать условку...

Гость
12 апр 2024 в 11:37

Отобрать все права, кому он их выдал!

Гость
12 апр 2024 в 11:36

Приходишь работать в маршрутку, выдают в тот же день все документы.

Гость
12 апр 2024 в 11:48

В Челябинске тоже раньше писали про сотрудника ГИБДД и директора автошколы КАФС они на 8 млн взяток набрали.их тоже посадили?или суд за взятки закрыл дело?

Гость
12 апр 2024 в 12:02

Вам чё жалко 25 000 за доки?

Гость
12 апр 2024 в 12:29

В смысле за взятку? А зачем тогда туда идти работать тогда вообще?))

Гость
12 апр 2024 в 13:51

Начальник областного полицейского главка Михаил Скоков неоднократно подчеркивал, что преступившим закон сотрудникам не место в рядах полиции-лицемерие!

Гость
12 апр 2024 в 14:47

Обычный, без мозгов оборотень в погонах.

Гость
12 апр 2024 в 16:35

А мне по первому каналу говорят что все честные там работают ,походу обманули что ли?

Гость
12 апр 2024 в 11:25

У инспекторов ГИБДД своя колония?

Гость
12 апр 2024 в 12:13

Брали,берут и будут брать!По вождению многих водителей сразу видно кто купил за взятку права.Знаю многих,которые купили права и смеялись надо мной,мы мол давно с правами, а ты дальше мучайся с экзаменами!А они даже не сдавали ,заплатили 15 т руб и им принесли эти права,вот так.

Гость
12 апр 2024 в 11:30

какой средний ценник по городу?

Гость
12 апр 2024 в 11:44

Закупивший непригодное жильё для 83 сирот замминистра досрочно вышел на свободу в Бурятии. Отсидел год из 5,5

Бывший заместитель строительства Бурятии Сергей Рыбальченко, осуждённый в 2023 году на 5,5 лет по двум коррупционным делам вышел на свободу, Верховный суд заменил неотбытый срок на 3 года и месяц принудительных работ с удержанием 10% зарплаты.

Гость
12 апр 2024 в 12:10

Ну не все же взяточники, есть и честные среди ментов. Лично таких знаю. А вот от сорняков нужно избавляться)

Гость
12 апр 2024 в 11:16

Позорище! За копейки замазался.

Гость
12 апр 2024 в 11:18

почем права для народа

Гость
12 апр 2024 в 11:39

В Таджикистане дешевле в 10 раз.

Гость
12 апр 2024 в 13:06

Как так можно работать в полиции и брать взятки? 🤬🤬🤬

Гость
12 апр 2024 в 13:10

котову уволили?

Гость
12 апр 2024 в 14:00

серьёзно?

Гость
12 апр 2024 в 14:21

Сво поездки и к осени дома будет. Судья был на 9 лет и через полгода после сво на воле. В Тагиле был около 2 месца и сво поездки. Два ордена ещё получил и сейчас идёт вроде адвокаты.

Гость
12 апр 2024 в 14:31

а этих 28 человек отправили на перездачу?

Гость
12 апр 2024 в 14:39

Совсем боятся перестали, потому, что знают, наказание будет мягким.

Гость
12 апр 2024 в 15:01

это всё филькина грамота что не смогут сколько то лет занимать должности в мвд... они их больше вообще не могут занимать т.к имеется судимость

Гость
13 апр 2024 в 00:26

там ему и место, собсна.. радует, что за этим наблюдают

Гость
13 апр 2024 в 14:06

НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО ПРИЛЮДНО ЕГО ПОВЕСИТЬ

Гость
12 апр 2024 в 11:50

Ну вот не понимаю я ! Не понимаю ! Какая проблема честно сдать экзамен ?
(Инструктор)