Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Я гражданин России». Как Шакро Молодой шел к воровской короне, за решетку и снова на волю
«Я гражданин России». Как Шакро Молодой шел к воровской короне, за решетку и снова на волю

11 апр 2024 в 17:41

по каким это законам из тюрьмы выпускают в связи с заболеваниями?

11 апр 2024 в 19:12

В тюрьме и почить должен был

Сергей
11 апр 2024 в 18:21

Когда ему задают вопрос, ты вор ? Он должен чётко ответить, да !
А раз он не отвечает, то кто он после этого ?? И кто те кто его поддерживает и одобряет ??

Гость
11 апр 2024 в 23:35

Чего вы нам про других пишите. У нас в городе вор в законе - почетный гражданин, нам не привыкать

Гость
12 апр 2024 в 09:03

Здравствуйте, дорогая редакция! Подскажите, нафига вы о них пишете, истории их, зачем? Прозвища используете? У него, как у гражданина РФ есть ФИО, скорее всего, почему по прозвищу? Что за блатной портал?

Гость
11 апр 2024 в 17:36

зачем это???

Гость
11 апр 2024 в 20:25

В Белоруссии Батька быстро разобрался с организованной преступностью-там сейчас нет ни одного законника и все зоны только красные.

Гость
11 апр 2024 в 17:56

его нужно в грядку положить.

Гость
11 апр 2024 в 19:52

Лицо вожака отряда " Вагнер " на СВО .

Гость
11 апр 2024 в 17:39

Что вы, каким лидером преступного то мира, ГУУР МВД только об этом предполагает и точно не знает, более того видимо за примерное поведение и благодарности от админитстрации он освободился по УДО. Если бы он был лидером преступного мира, то в отношении него было бы возбуждено соответсвующее уголовное дело. Так что не наговаривайте на честного человека. Как противно жить.

Гость
11 апр 2024 в 21:53

Может и этими займёмся государство? Смотрящие, воры итд должны уйти в прошлое

Гость
11 апр 2024 в 22:30

Путин не вечен, ну 90, ну 95, ну 99,но не 100 же?

Гость
11 апр 2024 в 22:13

любимый навсегда СШакро Молодой, оптимист!
Недорогие россияне значительно отличаются от поистине дорогих пока пу у власти, наш чумной красный паспорт останется чумным

Гость
11 апр 2024 в 22:22

Ушло время правильных бродяг. Сейчас уже давно те кто себя к ним причисляет таковыми не являются.

Гость
11 апр 2024 в 21:43

вот зачем про это писать?

Гость
11 апр 2024 в 22:04

Шакро Молодой в короне👍❤️🔥

Гость
11 апр 2024 в 23:43

Пропаганда?

Гость
11 апр 2024 в 23:52

Брат мой! Посеете очаг свой не погаженныйЙ Друг мой_ освяти пороги все свои покы мы живы. Если ещё дышу не так, подскажи скорей не так ли дышу!

Гость
12 апр 2024 в 00:21

Нашли героя дня!! Написать нечего?

Гость
12 апр 2024 в 01:27

Если статус Шакро соизмерять с воинскими званиями - он не меньше Генерала Армии, и поэтому, учитывая его значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, выход по УДО воспринимается закономерно и заслуженно.

Гость
12 апр 2024 в 01:36

В школах будет уроки о важном проводить? Понятия, как заходить первоходу и тд.

Гость
12 апр 2024 в 04:58

Он из Грузии? Принимайте своего пассажира! Таких и так в России хватает!

Гость
12 апр 2024 в 08:42

вор в законе в 17 лет?
так он мандарин
даже супер-мандарин

как-же всё прогнило в колонии трастеоорф

Гость
12 апр 2024 в 08:44

Вам бросили как собакам кость и началось....

Гость
12 апр 2024 в 11:20

Порядку БЫТЬ!

Гость
11 апр 2024 в 22:11

СВОБОДА РАВЕНСТВО Шакро👍

Гость
12 апр 2024 в 05:00

Путин будет! Даже если у тебя зубы выпадут!