Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинской области задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать школьницу
В Челябинской области задержали мужчину, пытавшегося изнасиловать школьницу

10 апр 2024 в 17:30

В 16 лет они уже и Крым и рым прошли

Гость
10 апр 2024 в 16:35

котова с текслером всю область насилуют много лет. Где дело?

Гость
10 апр 2024 в 18:15

А как дела в Миасском, с теми кто снимал на камеру девочек в туалете? Они наверное извинились? Ах да, они же члены избирательной комиссии!

Гость
10 апр 2024 в 16:23

Сначала сама познакомилась типа ей уже 18 а потом пошла заяву написала. Так было?

Гость
10 апр 2024 в 16:16

Дэвушка дискредитирует героя, 100%.

10 апр 2024 в 18:47

==============================================================
КАК БЫ У ДЕВУШКИ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ НЕ БЫЛО..\

ПАРЕНЬ НЕ СМОГ..- ЭТО РАЗВЕ НЕ ДИСКРЕТИТАЦИЯ АРМИИ?

Гость
10 апр 2024 в 19:30

очередной герой !? мне одной кажется что преступленрия против детей стали ка кто чаще ?!

Гость
10 апр 2024 в 18:10

Герой СВО?

Гость
10 апр 2024 в 16:18

Как бы извиняться не пришлось перед героем

Гость
10 апр 2024 в 16:20

На пожизненно мразь🤬🤬🤬

Гость
10 апр 2024 в 16:17

Началось!

Гость
10 апр 2024 в 16:33

Аджик однозначно.

Гость
10 апр 2024 в 16:29

Что значит пытался? Попытался и всё?

Гость
10 апр 2024 в 20:41

Нужно ввести закон: в целях защиты мужчин и женщин и исключения спорных ситуаций: письменное согласие: возраст, на что согласен, или не согласен, в том числе согласие или отказ мужщины иметь детей или не иметь детей.
А мужчины совсем бесправные.
По навету могут и посадить типа за попытку, типа преследовал....

Гость
10 апр 2024 в 21:51

Вроде чисто русский подозреваемого считается. Но короче говоря свой русский и пьяный мужчина и вполне возможно ошибки в возрасте девушки именно и вполне возможно ошибки и тот факт. Решение примет скр и вполне возможно делом и вполне возможно не будет до суда дойти.

Гость
10 апр 2024 в 16:34

Чушь собачья

Гость
10 апр 2024 в 16:39

тарело4ницы же существуют, содержанки тоже. Шантажистки значит тоже есть.

Гость
10 апр 2024 в 16:56

в военную?

Гость
10 апр 2024 в 17:32

)))может оговор?не мог участник СВО совершить преступление находясь в России.

Гость
10 апр 2024 в 17:41

)))Бастрыкин вылетел уже в Троицк?

Гость
10 апр 2024 в 17:48

котову уволили?

Гость
10 апр 2024 в 18:08

Взрослая уже, могла бы и помочь мужику.

Гость
10 апр 2024 в 19:37

Покажите фото девушки. Может мы тоже захотим.

Гость
10 апр 2024 в 19:38

175 точно в сантиметрах, не в мм.?

Гость
10 апр 2024 в 20:22

Ветеран СВО может иметь гарем из 20 девушек, допускается равноценный обмен с другими гаремами и наказания за непослушание.

Гость
10 апр 2024 в 20:36

НАШИ МАЛЬЧИКИ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!

Гость
10 апр 2024 в 23:09

Как вы всё это пишите, давно закон принят, что по изнасилованию малолетки идут до 18, 3 - 6 только за взрослых дают, он может уехать на 15

Гость
10 апр 2024 в 23:15

Интересно почему мы боимся мужчин? Ах, да, они опасны; даже здесь в комментах;

Гость
11 апр 2024 в 02:29

Это новая элита! Понимать надо. Он и Украине этим занимался и ничего. А тут недотрога какая.

Гость
10 апр 2024 в 16:28

Может она сама искала опытного мужчину ?

Гость
10 апр 2024 в 22:11

При хороших внешних данных до 22 лет мужиков в моем поле зрения вообще не было. Школа-дом-школа, бабушка встречала до старших классов из школы. Потом универ. Одевалась скромно. Шансы быть изнасилованной есть, но они минимальны при таком раскладе.

Гость
10 апр 2024 в 16:41

не факт что он пытался ее изнасиловать. может быть решил за дело опустить, может она ему денег должна или оскорбила пацана

Гость
10 апр 2024 в 18:07

16 лет, а ума нет.

Гость
10 апр 2024 в 16:37

сама познакомилась,потом стала требовать деньги иначе обвинит в домогательствах

Гость
10 апр 2024 в 20:19

Любая девушка должна выполнять безоговорочно любое желание ветерана СВО, иначе дескридитация армии РФ.