Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд принял решение по уголовному делу против бывшего гендиректора ЮУ КЖСИ
Суд принял решение по уголовному делу против бывшего гендиректора ЮУ КЖСИ

9 апр 2024 в 14:12

Суд благословил взяточника на совершение новых преступлений.

10 апр 2024 в 08:48

Сколько ему лет? Не рановато занимать такую должность. В молодом возрасте желания, соблазны одолевают. Зачем назначать, в грех вводить.

9 апр 2024 в 14:52

Должна же быть у местных министров-капиталистов собственная госкорпорация, созданная на народные деньги, а теперь непонятно кому принадлежащая? Очень удобно.

9 апр 2024 в 14:01

Легко отделался 😶

По сути, состав преступления смешной... Скорее всего, место руководителя хотели под своего человека забрать... деньги на стройке колоссальные 😐

А Атаманченко... думается мне, что в гос.структуры дорога будет закрыта... после суда 😶

Гость
9 апр 2024 в 13:37

за такими задержаниями всегда какая то мутная история стоит..и тем более если отпустили - еще более мутно там что то...

Гость
9 апр 2024 в 13:59

О каких 40 рублях идёт речь, что за бред, что это за штраф.

Гость
9 апр 2024 в 14:27

На каком основании прекратили уголовное дело? 🤬🤬🤬

Замир Закиев
9 апр 2024 в 13:27

СВОих не бросаем.

Гость
9 апр 2024 в 14:45

Ну ведь правильно, он не высказывался против сво и не щекотал истукан.

Гость
9 апр 2024 в 15:21

Корпоративна этика, рука руку моет, ворон ворону… какие там еше поговорки есть.и

Гость
9 апр 2024 в 15:31

Отличная новость! Рады и поздравляем Владимира Александровича с окончанием тяжб. Приятно и легко было работать с Вами, видели перспективы и стремились сделать краше наш город за счет будущих проектов! Удачи Вам в дальнейшем пути! Урок принят и надеемся, что он пойдет только на пользу и даст новый стимул к развитию!

Гость
9 апр 2024 в 16:24

Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме.

Гость
9 апр 2024 в 15:03

Разглагольствуют те, кто его не знал! Все вернул, всякие ситуации бывают, разобрались! Зато теперь с новым функционером полконторы уволилось, еще та обстановочка на предприятии. Там хоть интересные проекты двигать хотели, а теперь одна социалка, доброго вообще ничего не построят, наслышаны от бывших сотрудников

Гость
9 апр 2024 в 14:55

котову уволили?

Гость
9 апр 2024 в 15:07

Какая рожа !!! Наглая.

Гость
9 апр 2024 в 15:46

👎👎👎

Гость
9 апр 2024 в 16:49

Жёпь приподняль, место потеряль

Гость
9 апр 2024 в 20:39

Смешно!!!

Гость
9 апр 2024 в 21:40

Ахаха, видимо строит больницу, поэтому решили быстренько прекратить дело

Гость
9 апр 2024 в 21:44

Его на нары надо загнать. Навсегда.