Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Хотел сравняться с Чикатило»: как нашли маньяка, совершившего самое страшное убийство детей на Южном Урале
«Хотел сравняться с Чикатило»: как нашли маньяка, совершившего самое страшное убийство детей на Южном Урале

8 апр 2024 в 09:02

Лишь бы из него героя СВО не сделали,и не выпустили условно-досрочно

8 апр 2024 в 14:52

Только ничтожества способны на такое. Жаль девчушек

8 апр 2024 в 14:18

ЗАЧЕМ ТАКОГО содержать? Расстрел!!!

Гость
8 апр 2024 в 09:26

Верните вышку.

Гость
8 апр 2024 в 08:46

Бедные девочки, оказались слишком робкими, чтобы дать ему отпор. Такие, как он, очень трусливы, стоило одной из девчонок заорать, что она бежит в полицию, и он отпустил бы младшую. А они напугались и пошли за ним, сами.

Гость
8 апр 2024 в 08:30

Вот она, мужская логика: меня опустили мужики, но мстить я им не буду. Страшно же, могут ещё раз опустить. Буду мстить женщинам и детям, они точно слабые и не опустят. Тьфу, погань трусливая.

Гость
8 апр 2024 в 08:16

Сейчас много таких завезли "ценных специалистов" ".

Гость
8 апр 2024 в 08:41

По заголовку можно предположить, что вот этот с бородкой в синей рубашке и есть маньяк.

Гость
8 апр 2024 в 08:37

Зачем мы их кормим? Зверье это?

8 апр 2024 в 18:47

Зачем в заголовке фото следователя? Некоторые не читая,решат,что он маньяк

Гость
8 апр 2024 в 11:41

Предпоследний абзац: "в течении 10 дней". Ну не позорьтесь!!!

экстрасенсы-то не подкачали, как всегда. хорошенько проверили бдительность, оперативность и мобильность опергрупп. ввели их т.с. в боевой настрой. надеюсь их всех потом наградили. Идущие к черту.

Гость
8 апр 2024 в 09:06

Отлично, что на пожизненно!

Гость
8 апр 2024 в 09:00

Т.е. именно тюрьма его до этого и довела, не исправила.

8 апр 2024 в 08:19

вот для таких вышак нужен

Гость
8 апр 2024 в 09:20

Герой и будущая элита!

Гость
8 апр 2024 в 08:38

Как там Цапки на свободе поживают??? Репортажи будут??? Интервью брать поедете???

Гость
8 апр 2024 в 08:05

Да, хорошо сработала милиция, сейчас нынешние это полный балласт и ничего не могут, кроме как крутить руки пожилым женщинам.

Гость
8 апр 2024 в 15:23

а еще потом, почему вы боитесь мужчин- то убивают, то насилуют, то уродуют, лучше уж с кошками жить тихонечко - так безопаснее

Гость
8 апр 2024 в 08:41

Ух, опять порция позитивчика с утра, отличное начало рабочей недели!

Гость
8 апр 2024 в 11:17

В общую камеру его, может и до суда бы не дожил.

Гость
8 апр 2024 в 11:22

Ох только бы его не помиловал президент...

Гость
8 апр 2024 в 07:52

а какой бы депутат получился или сенатор

8 апр 2024 в 08:18

я про это давно все читала .видимо когда это произошло ..помню эту трагедию ..

Гость
8 апр 2024 в 07:58

В понедельник с утра это очень важная информация для настроения

Гость
8 апр 2024 в 10:13

Обидели что ли? Запомни, сейчас есть очень хорошие специалисты. А если ты не в ладу с законом, так не вини никого, за собой смотри

Гость
8 апр 2024 в 13:45

И что, таким тоже можно было на полгода на СВО сходить и дальше жить себе спокойно на свободе?

Гость
8 апр 2024 в 13:50

И что с ним теперь? Почему про это не написано?

8 апр 2024 в 14:24

Написано. Живет в Полярной сове

Гость
8 апр 2024 в 15:07

+1 БОЕЦ НА СВО !

Гость
8 апр 2024 в 15:59

навальнята - они такие

Гость
8 апр 2024 в 19:14

Вы текст вычитываете перед тем как публиковать? Сначала пишите имена сотрудников Артем Сафиев, под фотографией пишите уже Марат Сафиев.

Гость
8 апр 2024 в 21:40

"Тела были истерзаны, и это не взрослые люди, это дети" - вот почему всегда такой акцент на детей? Взрослых можно терзать? Так получается. Или что? И причем тут СВО, если преступление было совершено в 2008 году?

Гость
8 апр 2024 в 22:38

Удивляюсь, а он не таджик?

Гость
8 апр 2024 в 23:24

Это как это так мог бы соскочить если бы не свидетель. Вроде улики были. Это что так можно

Гость
9 апр 2024 в 01:23

Среди милиции маньяки

Гость
9 апр 2024 в 01:22

Среди полицейских тоже есть маньяки

Гость
9 апр 2024 в 01:22

Среди участковых полицейских тоже маньяки есть

Гость
9 апр 2024 в 01:21

Почему маньяка с Гагарина , 55 не закрыли до сих пор

Гость
9 апр 2024 в 11:45

Таких уже эшелонами завезли.

Гость
8 апр 2024 в 08:22

Такие маньяки рождаются в семьях нишебродов. Пролетариат дает миру эти создания.

Гость
8 апр 2024 в 08:24

Уже не первый раз читаю эту историю, зачем Вы публикуете? Продвигаете его фигуру, напоминаете, чтоб другие тоже хотели быть известны таким способом? Позор Вам

Гость
8 апр 2024 в 16:31

зачем писать про это?

Гость
8 апр 2024 в 08:18

Такие теперь самые перспективные....