Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Кто и почему ударил ножом губернатора Мурманской области? Подробности нападения на Андрея Чибиса
Кто и почему ударил ножом губернатора Мурманской области? Подробности нападения на Андрея Чибиса

5 апр 2024 в 20:19

У вора - и пузо с дыркой.

5 апр 2024 в 22:07

Кончается у народа терпение...

5 апр 2024 в 21:08

МНЕ КАЖЕТСЯ ( ВОЗНОЖНО Я НЕ ПРАВ) - НАПАДЕНИЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО МНОГО ВРУТ , ХИТРЯТ И ОБЕЩАЮТ ..

Сергей
5 апр 2024 в 20:34

Что то жалости к этому Чибису не испытываю

Гость
5 апр 2024 в 19:55

Когда вернется более полумиллиона разъяренных мужиков с опытом реальных многолетних бийств, с пстр, с привычкой решать силой. Привезут с собой массу оружия. Тогда 90-е станут каким то детским лепетом.

Гость
5 апр 2024 в 19:58

Что за мероприятие было? Лапшу вешал?

Гость
5 апр 2024 в 19:53

Дилетант. Профи бы с одного удара завалил.

5 апр 2024 в 19:23

Очередная жертвп психического больного; с охраной у Чибиса бардак.

Гость
5 апр 2024 в 19:56

Капремонт, оказалась, очень острая тема для экс- главного Государственного жилищного инспектора Российской Федерации

Гость
5 апр 2024 в 20:14

Мурманск по степени заброшенности Воркуту теперь напоминает: разруха, безнадёга, одина сплошная мусорка. Морская рыба по цене превосходит ту же рыбу в Челябе.

Гость
5 апр 2024 в 21:24

Алёша спрятался.

Гость
5 апр 2024 в 19:00

Люди совсем психи!! угроза жизни должностному лицу!! ой- ой!!! мы уже по истории проходили и " стачки" и революции и " декабристов"!! не учат историю в школе, вот и бегают с ножами...горе!!

Гость
5 апр 2024 в 19:27

Так то на спектакль смахивает.

Гость
5 апр 2024 в 21:34

Ну ударили и ударили. Он не первый и не последний. Второй день засоряют инфопространство из-за какого то чибиса.

Гость
5 апр 2024 в 20:23

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?

Гость
5 апр 2024 в 22:25

Народ так свою любовь показывает действующей власти

Гость
6 апр 2024 в 00:31

Чибис то не пострадал?улетел?

Гость
5 апр 2024 в 20:53

А почему? Где ответ на вопрос в заголовке

Гость
6 апр 2024 в 01:56

Как заявил подозреваемый, обычный работяга женат 2 детей 15 17 лет, он работал на ЖД путейцем шпалы меня снег убирал ветки рубил рельсы смазывал..., как он сказал был крайне не доволен руководством губернатора, а губернатор сторонник цифровизации выброшенное дитя ЕГЭ изза его придумок что надо всё оптимизировать и делать там где ИИ требует и нет необходимости проводить работы на путях лишний раз, вот изза этого и подозреваемый оказался бы на улице без работы что и вызвало неприязнь. Как наш тюлень хочет возить мусор за 150 километров туда сюда там где озёрная гряда Урала более 100 озёр делать там свалку, какой же надо быть скотиной. Вам Коркинского ГОКА на 1000 лет хватит делайте там завод и перерабатывайте там же рядом далеко возить не надо и озёра сохранены.

Гость
5 апр 2024 в 20:24

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?
Когда посадят Котову?
Когда закончится сво?

Гость
5 апр 2024 в 20:27

Когда наш великий и мудрый Президент Владимир Путин посетит место теракта!? Мы же вместе с ним разделяем горе!?

Гость
5 апр 2024 в 20:08

власти Великобритании официально заявили что с некоторых пор политика внутреннего террора это генеральная линия Украины в отношении России... Так что конечно же никакого украинского следа тут нет и быть не может

Гость
5 апр 2024 в 20:07

как всегда англосаксы тут не причём и никакого украинского следа нет 👍

Гость
5 апр 2024 в 20:11

в автобусе слышал как тётка подруги по телефону рассказывала что ей звонили и предлагали совершить подобные действия в обмен на списание кредитных долгов, она не то чтобы послала этих звонилок, Она сказала что подумает ещё с подругой советовала соглашаться или нет

Гость
5 апр 2024 в 20:20

А вчера на Царьграде написали, что состояние удовлетворительное, жизни ничего не угрожает.

Гость
5 апр 2024 в 21:53

А что он там совсем один был, даже вшивого охранника не было, который мог бы скорую вызвать или довезти раненого до больницы? Что значит - ему удалось добраться до машины и доехать до больницы? Что-то слабо верится.

Гость
5 апр 2024 в 20:12

людям звонят с Украины предлагают в обмен на списание кредитов или на амнистию и их родственников сидящих в тюрьме совершить подобные действия

Гость
5 апр 2024 в 19:26

Прооперированного после покушения губернатора Мурманской области Андрея Чибиса перевозят для дальнейшего лечения в Мурманскую областную клиническую больницу. Его транспортируют санавиацией.
Ранее стало известно, что в аэропорт «Хибины» в Апатитах Мурманской области прибыл вертолет специального летного отряда «Россия». Согласно информации «Арктического обозревателя», на нем должны транспортировать Чибиса получившего ножевое ранение накануне вечером. По информации источников тг-канала, изначально губернатора хотели вывезти спецбортом МЧС и доставить в Москву, но позднее было решено направить его в Мурманскую областную клиническую больницу.

6 апр 2024 в 06:51

ну вот теперь и посидит за свою личную неприязнь .нормальному человеку такое в голову сделать не придет ...и че кому доказал ?