Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Магнитогорске силовики проверяют два частных центра помощи мигрантам
В Магнитогорске силовики проверяют два частных центра помощи мигрантам

6 апр 2024 в 01:34

Г. Челябинск, ул. Чичерина,2. , живём как в кишлаке..И таких домов в Челябинске сотни.

8 апр 2024 в 18:54

Почему действуют какие-то часные центры?Этим должны заниматься только гос.органы.

Гость
5 апр 2024 в 16:50

ну ведь ежу понятно,что если это частная лавка они будут за деньги готовы мать родную продать.Вот почему систему безопасности .которая по сути должна быть государственной,отдали в частные руки?

Гость
5 апр 2024 в 16:30

Мечети еще надо проверять, тут их черным черно, ну очень много

Гость
5 апр 2024 в 16:31

Вон всех из России, это враги.

Гость
5 апр 2024 в 16:29

У кого то еще есть вопросы после крокуса для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны.

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм.

Гость
5 апр 2024 в 16:34

Озлобленные, хитрые, нехорошие люди, до них даже не доходит что находятся в чужом доме и так по скотски себя ведут.

Гость
5 апр 2024 в 17:23

Почему после закрытия не отобрали у них лицензию на деятельность или что там у них? ИП? Закрыли нафиг эти центры и все!

Гость
5 апр 2024 в 17:55

Посадить их надо! 🤬🤬🤬

Гость
5 апр 2024 в 17:34

Посмотришь на лица этих приезжих , недобрые такие и зачем припёрлись ? Большие сомнения что работать здесь хотят и будут .

Гость
5 апр 2024 в 17:35

Все кто им помогает в чем либо это и есть предатели продажные .

Гость
5 апр 2024 в 16:36

Где боты, которые любят ссылаться на то, как в США? Попробуйте в США легализоваться, получить ПМЖ или ВНЖ, совершенно не зная языка, не зная истории страны, ее культуры! Вас оттуда вышвырнут, как бездомного котенка! Почему у нас они чувствуют себя превосходно в любой сфере жизни? Живут своим кланом и плевать хотели на все остальное, что происходит в стране! Боты! Ау! Кто им здесь оформляет паспорта, пособия, кто регистрирует их место жительства? Боты, почему не кричите - "вы что, хотите, как в США?"

Гость
5 апр 2024 в 18:00

А в Челябинске когда будут проверять и садить?

Гость
5 апр 2024 в 20:25

опубликуйте фото этих экзаменаторов, чтобы все родственники и соседи знали, кто рядом с ними, кто помогает этим незаконно въезжающим.
Страна должна знать таких "героев"!

Гость
5 апр 2024 в 17:37

Уважаемые, скажите почему я себя чувствую не по себе в любом ТК, МФЦ, базаре, спорт клубе, ночном клубе, за рулём автомобиля да и просто с ребенком в дворе ??? А они чувствуют себя дома, может я что то не понимаю ?

Гость
5 апр 2024 в 17:56

А почему только в Магнитогорске Вв челябинске трясите тот же ЧГПУ, и другие институты где есть такие экзамены.

Гость
5 апр 2024 в 17:03

ФСБ пожалуйста выявляйте продажных чинуш и оборотней в погонах, тех кто способствует обойти наши законы мигрантам, это предатели России.

Гость
5 апр 2024 в 17:08

По ворошилова уже было уголовное дело, видимо мало.

Гость
5 апр 2024 в 17:20

Христопродавцы

Гость
5 апр 2024 в 17:19

Чтобы этим зузаменаторам деньги встали поперек горла

Гость
5 апр 2024 в 17:23

Ничего нового. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
5 апр 2024 в 19:25

Нужно все подобные центры проверять, а лучше совсем закрыть. По одинаковой схеме все они действуют.

Гость
5 апр 2024 в 19:51

Самих силовиков крышующих этот бизнес и отделения МВД выдающих им документы кто будет проверять?

Гость
6 апр 2024 в 00:46

По-любому за бабки помогают пролазить тем, кто даже по-русски не бельмеса

Гость
6 апр 2024 в 00:59

Разве какая-то некоммерческая организация может принимать экзамены? Не в самой миграционной службе экзаменуют?

Гость
5 апр 2024 в 22:21

сами полицейские и открывают подобные центры помощи.

Гость
5 апр 2024 в 23:33

Единственна сегодня статья под которой трут, трут, трут комментарии.

Гость
6 апр 2024 в 01:00

Да, контроль за мигрантами ужесточили, теперь всё по закону 😎

Гость
6 апр 2024 в 01:00

Ушлые какие девчонки, но сейчас вам устроят проверочку.

Гость
6 апр 2024 в 01:25

За деньги им в таких центрах и автоматы выдавать начнут при необходимости, бородачи подвезут вон по Москве спокойно возят по 4 автомата 7 пистолетов 701 патрон, если что дядя позвонит и отпустят завтра скажут это были игрушки для лазертага, и 701 патрон они виртуальные вам просто показалось.

Гость
8 апр 2024 в 08:38

А может начать с миграционной?

Ш. Нунчайкина
5 апр 2024 в 17:35

Мальчик Ислам в колпаке тоже там купил гражданство?

Гость
6 апр 2024 в 01:00

Следствие разберётся в ситуации.

Гость
6 апр 2024 в 07:00

А мальчик Ислам из Крокуса цивилизованный, из просвещённого Азербайджана с древней культурой, родился и вырос в Москве.

Гость
6 апр 2024 в 00:59

Если за дело взялось следствие, всё будет в порядке.

Гость
6 апр 2024 в 01:00

У мигрантов жизнь несладкая, особенно в свете последних событий. Проверки жесткие.