Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суд отправил в колонию спутника риелтора, избившего до смерти клиента в Миассе из-за трех тысяч рублей
Суд отправил в колонию спутника риелтора, избившего до смерти клиента в Миассе из-за трех тысяч рублей

Гость
5 апр 2024 в 15:28

А риелторшу когда посадят? Он же не сам туда пришёл, она его притащила, а значит это нападение организованной группой

Гость
5 апр 2024 в 15:31

Ей то почему срок не впаяли? Это же предварительный сговор, группой лиц.

Гость
5 апр 2024 в 15:39

Риелторшу на нары, она является соучастником преступления группой лиц по предварительному сговору.

Гость
5 апр 2024 в 15:49

8 лет за убийство? Это уже дно, или нет пока?
Ну и второй вопрос - а подельницу-риелторшу что не посадят?

Гость
5 апр 2024 в 15:30

А риелторша сухой из воды вышла? во прикол. Вскоре ещё за этого мужа компенсацию получит от государства в виде 10 млн или сколько там. Миллион родственникам, остальное себе.
Всё рассчитала на годы вперёд.

Гость
5 апр 2024 в 15:35

Зверьё.
Жесть..

Гость
5 апр 2024 в 15:29

жесть просто

Гость
5 апр 2024 в 16:28

Риелтор почему без своей доли наказания ушел? Она сообщник и подстрекатель, с ее указки мужика избили!!!

Гость
5 апр 2024 в 16:13

8 лет будет думать, что его дома ждет в теплой постели его жена..одна...Пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло...

Гость
5 апр 2024 в 16:52

Меня одного коробит от причинение телесных повреждение по неосторожности. Кстати он был судим. И так мало?

Гость
5 апр 2024 в 15:45

Почему за убийство всего 8 лет?! В америке бы 50 лет дали чтобы уже не вышел. А тут еще и героем потом станет.

Гость
5 апр 2024 в 16:11

очень маленький срок.

гость
5 апр 2024 в 16:38

риелтор организатор убийства почему осудил только исполнителя

Гость
5 апр 2024 в 16:37

Почему только 8 лет, а не 15🤬🤬🤬

Гость
5 апр 2024 в 15:32

Когда котова сменит фамилию?

Гость
5 апр 2024 в 15:30

На рынке труда новое явление: зумеры (молодые работники) уходят на обед и не возвращаются обратно

Гость
5 апр 2024 в 15:43

В Москве полиция остановила Майбах. За рулём оказался племянник сенатора от Чечни Исы Геремеева. В машине автоматы и пулемёты. Менты, конечно, извинились, поменяли в авто масло, залили полный бак, почистили пепельницы и козыряя пожелали джигиту доброго пути!

Гость
5 апр 2024 в 16:25

Когда начинаешь сравнивать приговоры с аналогичными сроками, начинаешь понимать, как "ценится" жизнь здесь.

Гость
5 апр 2024 в 16:52

опять следаки не хотят работать, где группа лиц, где предварительный сговор? почему заказчик ушёл от ответа

Гость
5 апр 2024 в 17:10

"Суд отправил в колонию спутника риелтора, избившего до смерти клиента в Миассе из-за трех тысяч рублей"
Прочитал и сначала не понял : Как так ? "... риелтора , избившего до смерти клиента ..." , а в колонию "спутника" !

Гость
5 апр 2024 в 18:06

Отлично. Супружницу его, как соучастницу, когда судить будут?

Гость
5 апр 2024 в 18:22

Не избившего - а убившего!

Гость
5 апр 2024 в 19:07

Чоооооооо?????
За три !!!!!! Косаря ??????
У этой страны нет будущего .

Гость
5 апр 2024 в 21:09

Ага в натуре прикольная новость племянника сенатора с десятком огнестрелов в багажнике остановили а потом оказалось что это запчасти от компьютерной игры извинились и отпустили да и вообще не было сказали никакого огнестрела в машине