Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинской области вынесли первый приговор за диверсию на железной дороге
В Челябинской области вынесли первый приговор за диверсию на железной дороге

3 апр 2024 в 17:39

А я бы к диверсии приравняла и действия нашей администрации за бездействия в уборке города и транспортных экспериментах и ещё бы до кучи к ним распоясавшихся управляек, тоже в бездействии, которые, если честно, смахивают на продуманную стратегию.

3 апр 2024 в 17:36

Куда не плюнь - кругом враги народа! Или режима?! Без стакана не разберешься. Одно понятно - лозунг "Смерть троцкистско-зиновьевскому блоку" опять на повестке дня. Правда, вот куда запропастился нерушимый блок коммунистов и беспартийных не очень понятно. Ведь без него у каждого шкафа на ж/д сторожа не поставить.

3 апр 2024 в 17:52

Был безработный. Теперь обеспечат и крышей над головой, и работой, и питанием.

Гость
3 апр 2024 в 17:38

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города направил письмо столичным префектам, где до мусульман просят довести информацию о действующих в Москве ограничениях на фоне Ураза-байрам — завершении поста в месяце Рамадан. В частности «верующим рекомендуется совершить праздничную молитву в домашних условиях». Департамент просит довести эти данные до мусульман через их работодателей и сообщить верующим об онлайн-трансляциях богослужений.

Гость
3 апр 2024 в 18:12

Сравни.Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице бойцом мма Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.

Гость
3 апр 2024 в 17:42

Таких на пожизненно надо🤬🤬🤬

Гость
3 апр 2024 в 18:00

А если жилищные сертфикаты раздают- это как расценивается?

3 апр 2024 в 22:11

Лесорубы сейчас очень нужны,отстраивать Донбасс.

Гость
3 апр 2024 в 18:09

Через пару лет поймет что сломал себе жизнь. Причем сломал глупейшим образом.

Гость
3 апр 2024 в 20:23

Почему у него оба уха на месте?

Гость
3 апр 2024 в 21:33

Таджикам за убийство нашего школьника надеюсь дадут пожизненное ?

3 апр 2024 в 23:45

вероятно, случай клинического безумия, есть более сумасшедшие люди, у которых есть работа, на самых важных должностях

Гость
3 апр 2024 в 19:46

Ранее издание The Washington Post, ссылаясь на источники в правительстве США, сообщило, что более чем за две недели до теракта в «Крокусе» американские власти предупредили Москву, что именно этот концертный зал может стать целью для террористов.
Такая информация противоречит заявлениям главы СВР Сергея Нарышкина и директора ФСБ Александра Бортникова, утверждающих, что полученные от Вашингтона сведения якобы были общими и не могли помочь предотвратить теракт.

Гость
3 апр 2024 в 18:11

А надо было к ВМСЗ...

Гость
3 апр 2024 в 18:20

А че не на 20 лет,жалость..? И откуда появился этот Узялло
... Поди тоже недавно пасплрт приобрел...?🤭

Гость
3 апр 2024 в 19:02

С таким именем точно жить не в РФ )))

Гость
3 апр 2024 в 19:12

Награда нашла героя

Гость
3 апр 2024 в 19:32

За 3 года крытки от из Узялло превратится в Му-му.

Гость
3 апр 2024 в 19:58

Бразилия отказалась поставлять Украине боеприпасы для ведения боевых действий. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на европейских и бразильских чиновников.

Гость
3 апр 2024 в 20:19

Маловато. Всем придателям по 20 минимум!

Гость
3 апр 2024 в 22:06

хуторового проверьте, тож мутная дичь, постоянно с кем то на связи, фотает отправляет, просто проверьте, там днище от которого можно всё ожидать-проверено...

Гость
4 апр 2024 в 00:49

Ещё бы сына Гехт проверить бы не помешало, вредительством в законе занимается мальчонка.

Гость
4 апр 2024 в 03:17

А что значит "Первые три года из этого срока он должен провести в тюрьме, оставшиеся — в колонии строгого режима."? Мне всё время казалось, что тюрьма и есть тюрьма.

Гость
4 апр 2024 в 06:07

Оно ждет, что оно обменяют....
Такого не должно состояться, строго 200 на 200...

Гость
4 апр 2024 в 14:09

Почему так мало???
У нас же вездесущий Бастрыкин как просмотрел???
Не за разговоры, за действия и такой скромный срок- пожизненно!!!

Гость
4 апр 2024 в 16:53

Мало! Страна воюет,надо было по законам военного времени!

Гость
3 апр 2024 в 17:47

Нужно СРОЧНО не про этот приговор, а про сотню школьников которых отправят в Челябинск

Гость
3 апр 2024 в 18:40

Велики достижения всемудрого!
Теперь мы можем купить китайский персональный легковой автомобиль.
Ну как можем, слуги режима могут

Гость
3 апр 2024 в 17:27

Мы Русские - С нами Бгг

Патриотов не сломить.

Гость
3 апр 2024 в 18:35

Нашли террориста. В стране с нищенскими зарплатами и безработицей такое будет продолжаться бесконечно.

Гость
3 апр 2024 в 18:21

Жаль пацана! Может выпустят по УДО, но выйдет уже совсем другим!

Гость
3 апр 2024 в 19:52

)))парню позвонили сказали медь купим сними с щитка.он и снял 500 р.получил.а раздули уже до теракта !год условно думаю и то строго было бы.

Гость
3 апр 2024 в 17:31

За 500 руб на телефон 12 лет - это зачёт.

Гость
3 апр 2024 в 17:31

Это Генрих VIII бывший король Англии?

Гость
3 апр 2024 в 18:38

Отравленая пена птн сгинет и пройдет, но ведь и наша единственная жизнь пройдет

Гость