Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Она не злая, а очень добрая и веселая». Жених убийцы Ксении Каторгиной рассказал о предстоящей свадьбе
«Она не злая, а очень добрая и веселая». Жених убийцы Ксении Каторгиной рассказал о предстоящей свадьбе

Гость
2 апр 2024 в 13:38

Самое интересное, что этот дядя не пожелал бы своей дочери встретить на своем пути вот такую " милую добрую Катюшку".

Хватит по этих писать, много чести, а ей пожизненное! А то выпустят, она дальше пойдет молодых, хороших и красивых девчонок гробить.

Гость
2 апр 2024 в 13:00

Высшую меру ей нужно!

Гость
2 апр 2024 в 13:20

Мужик, посмотри видео, когда эта твоя "невеста" участвовала в сделке по продаже машины убитой девушки, посмотри как она там хохочет, как ей весело. Ни о каком принуждении речи нет - беги, мужик! И беги подальше!

Гость
2 апр 2024 в 13:06

Стоят друг друга

Гость
2 апр 2024 в 13:56

какая свадьба ? вы о чем , убийцы должны сидеть по полной без всяких свадеб

Гость
2 апр 2024 в 13:02

К чему вообще форсить новости об этих двух....?!

Гость
2 апр 2024 в 13:51

Мы все помним то видео где они машину продавали а она смеялась! У нас что тем больше нет у прессы?

Гость
2 апр 2024 в 14:05

Ага,невиноватая она. Девушку молодую, красивую угробили.
Нашли же еще друг друга где-то...

Гость
2 апр 2024 в 13:08

Филологи, требуется ваша помощь: как будет звучать определение "ждуля" по отношению к лицу мужского пола?

2 апр 2024 в 14:22

так и он теперь жизни отнимает

Гость
2 апр 2024 в 13:56

это что за законы такие, какая свадьба ?

Гость
2 апр 2024 в 13:55

Новая элита

Гость
2 апр 2024 в 13:54

Идеальный электорат дедушки

Гость
2 апр 2024 в 15:41

Какой полет юридической мысли))) Этак каждый убийца, перед тем, как на мокрое дело пойти, должен будет вырывать страницы из своего паспорта. По мнению женишка это главное доказательство невиновности)))

Гость
2 апр 2024 в 13:14

Сладкая парочка: она - убийца, он - участник сво. Друг друга стоят...

Гость
2 апр 2024 в 13:11

Розведчик Максим будет ездить к жоне на длительные свиданки и передачки возить ...)))

Гость
2 апр 2024 в 13:51

2 сапога пара!

Гость
2 апр 2024 в 14:41

Пусть сидит.

2 апр 2024 в 14:45

Такая убьет и дальше пойдет...

Гость
2 апр 2024 в 14:29

ЧТО ЗА САНТА БАРБАРА, ЗАЧЕМ ЭТО ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ НАМ ЗНАТЬ.

Гость
2 апр 2024 в 14:15

Суды должны быть НА-РОД-НЫ-МИ

Гость
2 апр 2024 в 13:08

новости из зоопарка, одни тут зарабатывают как могут, другие в другой стороне....Вместе надо быть - как в зоопарке...

Гость
2 апр 2024 в 14:06

Какая свадьба запретить !!! она убийца

Гость
2 апр 2024 в 15:31

Здорово. Велел прокуратуре разобраться))) И чё, прокуратура кинулась разбираться?

Гость
2 апр 2024 в 15:55

Так он же и говорит, что веселая. Вот и хохотала от веселья

Гость
2 апр 2024 в 16:27

Уважаемый жених, скорей всего ваша избранница - психопат, крайне не рекомендую связываться с такими личностями, она превратит вашу жизнь в ад.

2 апр 2024 в 14:16

Что за вопли? Тут любовь! А она слепа.
Не смог мужик найти на воле лучше и красивей, вот и сохнет.

Гость
2 апр 2024 в 14:11

Два сапога - пара

Гость
2 апр 2024 в 14:21

Два убийцы нашли друг друга.

Гость
2 апр 2024 в 15:06

Ироды!

Гость
2 апр 2024 в 16:19

Что значит "судили без паспорта"? Документ был, номер, фото, дата рождения, кем и когда выдан, в основном эти сведения нужны для подтверждения личности. А где прописана- какая разница, если ее в колонию определяют. Мужику нужно напрячься - может, она еще страницы о браках или детях вырвала

Гость
2 апр 2024 в 20:31

Жених=невесте. Расходимся.

Гость
2 апр 2024 в 20:36

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 22:01

Никакой им свадьбы!!! Пусть сидит до талого . И потом ещё ,чтоб пришили лет 7 ,за что-нибудь!

Гость
2 апр 2024 в 22:32

Оно будет плодится - такие нам нужны?

Гость
3 апр 2024 в 09:51

Действительно, добрая и пушистая! Прям Ангел!
Пусть "боец" глаза протрет

Гость
2 апр 2024 в 13:07

Счастья молодым ! ...))))...