Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор экс-директору «Городской среды» за взятки от хозяев киосков
В Челябинске вынесли приговор экс-директору «Городской среды» за взятки от хозяев киосков

2 апр 2024 в 12:01

Немного арифметики. 44 взятки делим на 7,5 условных лет = 5,8 взятки за 1 условный год. Почти 6 взяток в году можно брать, зная, что тебя осудят лишь условно на 1 год. получается, весь вопрос - лишь в сумме взяток. Если одна взятка, допустим, 1 лям, то за год у вас квартира и машина (не шибко престижные, на всё же). А вот если сумма взяток больше, то можно подумать о собственном острове на Карибах. Шучу, конечно, но... знаю там парк островков...

Гость
2 апр 2024 в 12:02

странно, мздоимца задержали, а киоски как стояли, так и стоят, а как так?

Гость
2 апр 2024 в 12:10

Какой гуманный приговор, аж слёзы наворачиваются 😂😂😂

гость
2 апр 2024 в 11:57

44 доказанных эпизода и условно, даже без штрафа 😂

Гость
2 апр 2024 в 12:03

44 эпизода. "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" (с)

Гость
2 апр 2024 в 12:08

Очень уж наше правосудие зависит от того, кого судят и по чьей инициативе.

Гость
2 апр 2024 в 11:56

Ооо как. Самое главное, что оттрудившись десять лет в правоохранительных органах, совершенно спокойно брал сорок четыре раза взятки. То ли из органов за то же самое попёрли, то ли в органах масштаб не тот был.

Гость
2 апр 2024 в 12:07

Мужик телефон из ларька украл, пять лет колонии!! А Этот десятилетиями хапал - условный срок!! Где весы Фемиды??? Судить надо чиновников жестче раза в три, чем обычных людей. 15 лет реального срока с конфискацией было бы справедливее

2 апр 2024 в 12:12

Киоски в переходе у пл Революции убрали вместо того, чтобы городу сделать в едином стиле, оплатить ТК Никитинскому пользование их санузлами для работников, и качать копеечку для городского бюджета. Шикарная локация для сдачи в аренду, нет же лучше фонарями утыкать всю Площадь Революции

Гость
2 апр 2024 в 12:07

условно )))) надо было сразу оправдать, дескать оступился 44 раза, с кем не бывает)))

Гость
2 апр 2024 в 12:08

Вот она сущность нашей судебной власти!!! Да и не только...

Гость
2 апр 2024 в 11:57

рука руку моет

Гость
2 апр 2024 в 12:04

Бывший полицай и взятки несовмемтимые понятия только реальный срок

Гость, что в горле кость
2 апр 2024 в 12:12

Торговцы Родиной.

Гость
2 апр 2024 в 12:30

Киоскеры ждали что их перестанут грабить , но теперь поборы станут чаще и больше.

Гость
2 апр 2024 в 12:53

7.5 лет условно? ... ещё раз У С Л О В Н О ?...тут нет слов просто

2 апр 2024 в 12:14

Без конфискации имущества?!!!

ха ха ха
2 апр 2024 в 11:56

а главарю можно дать лет двадцать, с отсрочкой лет на сорок

Гость
2 апр 2024 в 11:57

Клейну за взятки тоже условно 7 выписали.
Взяточникам нынче благоволят.

Гость
2 апр 2024 в 12:24

ну вот теперь вернувшийся не с фронта, а из службы тылового обеспечения какой-нибудь капитан, два года хорошо зарабатывавший на финансовом обеспечении проливающих кровь в боях, явится к губернатору и потребует хороший портфель в мэрии, управдома кондоминиума, пятизвездочного отеля, автопарка или еще какого-нибудь другого хлебного заведения

Гость
2 апр 2024 в 12:28

А кто знает, что в центре за ямы вырыты на каждом перекрестке, на них стоят деревянные ящики??? Я звонила в администрацию, в коммунальное хозяйство и в полицию - никто ничего не знает... Нормально? И это когда обстановка неспокойная в стране...

Гость
2 апр 2024 в 12:13

Воровать и брать взятки в Курчатовском можно , оценка работы 0.

Гость
2 апр 2024 в 12:16

ЦИРК СОБАЧИЙ !

Гость
2 апр 2024 в 12:24

Условно. Жаль.

Гость
2 апр 2024 в 12:28

Все взяточники во спряли духом .Бывших не бывает . Посадите всех потяну , вот и отмазали . А прокуратура куда смотрит ?

Гость
2 апр 2024 в 12:35

Хахалева судила?

2 апр 2024 в 13:23

7 лет условно смешно, могли сразу опустить

Гость
2 апр 2024 в 12:37

Это судья Хахалева судила?

Гость
2 апр 2024 в 12:45

Судьи должны быть НА-РОД-НЫ-МИ.

2 апр 2024 в 12:31

Зачем убрали киоски и почтовые ящики? Пенсионерам, вообще-то они нужны, а их днем с огнем не сыщешь, или плевать на пенсионеров?

Гость
2 апр 2024 в 11:56

главу антипо.... забыли прихватить с этими начальниками

Гость
2 апр 2024 в 12:54

диаспора в очередной раз порешала, мда...

Гость
2 апр 2024 в 12:54

а что не 20 лет условно ?

Гость
2 апр 2024 в 12:53

условно!!!!! хахахахаза?!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 12:58

как тебе такое Илон Маск?

Гость
2 апр 2024 в 13:59

А, что условно то...
Не хватает немного до ареста?

Гость
2 апр 2024 в 14:28

Почему условно? Почему такой мягкий приговор? 44 эпизода! Судья Винников Ю.В.?

Гость
2 апр 2024 в 14:30

УСЛОВНО?! И всё?! При том что всё доказано. Даже без штрафов? Это позорище какое-то.

Гость
2 апр 2024 в 14:43

Тошнит уже от этих взяточников.. ...

Гость
2 апр 2024 в 15:24

чем больше своруешь тем меньше получишь.а за батон колбасы 6 лет реальных.ждём решений по скотовой с стеслером.

Гость
2 апр 2024 в 15:49

Молодцы, что разобрались и докапались.

Гость
2 апр 2024 в 15:49

С днем уважения!

Гость
2 апр 2024 в 16:10

В Курчатовском и Кромин был беспредельным судьишкой раньше с братом-силовиком

Гость
2 апр 2024 в 16:40

Мамку сдал ?

Гость
2 апр 2024 в 17:36

И почему только условно?!

Гость
2 апр 2024 в 18:41

ГОСПОДА СУДЬИ , вы доколе будите злить жителей своими умопомрочительными приговорами то 8 лет условно , то 5 лет и вот опять ... Чиновники из касты неприкасаемых ?

Гость
2 апр 2024 в 20:47

Все киоски, за исключением Печати, убрать. Полно пустует цокольных этажей, пусть в человеческих условиях привыкают работать и жители привыкают к культуре. Сколько можно писать об этом? А со взяточниками нужно разбираться по - серьезному, с учетом нынешнего положения, хватит их развращать. Взял взятку - в тюрьму и штраф заплати . Уберите грязный киоск на Плеханова - напротив магазина « Самоделкин»

Гость
2 апр 2024 в 21:45

В Курчатовском и не то происходит. Вон ТСЖ "Тема", провели собрание жильцов, собрали подписи, а галочки ставят где им нужно, сдадут в ГЖИ и все-таки председателю мошеннику. А люди то и не поняли за что они подписи ставили. Так, что... люди сами ставят подписи не ведомо за что и взятки дают ведомо за что🤣

Гость
3 апр 2024 в 09:07

Почему условно? 🤬🤬🤬

Гость
3 апр 2024 в 12:00

Продолжаем брать взятки.