Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске осудили 21-летнего парня за смертельную резню в районе Кировки
В Челябинске осудили 21-летнего парня за смертельную резню в районе Кировки

2 апр 2024 в 12:08

Ну ничего, через полгода вернется героем, сами знаете откуда

Гость
2 апр 2024 в 12:36

а чего он с ножом в кабак пошел? он же только повод искал ножом помахать.

Гость
2 апр 2024 в 12:14

Заходишь в любой отдел полиции и наблюдаешь там множество сотрудников полиции которые носят погоны но ничего не делают. В то же время идешь по улице и нет ни одного сотрудника. Так как же преступлений не будет?
Раньше полно было милиционеров на улице, всегда можно было получить помощь в случае чего и даже ждать не приходилось.

Гость
2 апр 2024 в 12:38

ментов на улицах нет потому что на каждого уличного мента с зарплатой в 50 тысяч приходится три штабиста и проверяющих с зарплатой в 150 тысяч. там же все эти детки. жены и любовницы при кабинетах пристроены а в уличных службах некомплект до 50 процентов.

Гость
2 апр 2024 в 12:23

Когда идёшь ночью в бар/клуб/кафе, ты уже в зоне риска - т.к. будешь находиться в окружении пьяных, незнакомых тебе людей. А поскольку в стране каждое четвёртое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения - твои шансы найти себе приключения в этом заведении равняются не менее 25%.

Но если взять более детальную статистику, то там ещё жёстче, почти 40%.

Гость
2 апр 2024 в 12:23

Скоро пополнит ряды контрактников на сво и если вернётся, то будет ездить с лекциями о себе хорошем и прославлять действующую власть

2 апр 2024 в 14:10

Жаль он русский, так бы отделался условкой, у нас ведь так продажные судьи работают

Гость
2 апр 2024 в 12:05

Все знают, где он окажется через две недели...

Гость
2 апр 2024 в 12:12

Статья о самообороне фейк. У Россиян нет права на самооборону - запомните это!

Иначе будет огромный срок! Чай не на техасчине живете.

Гость
2 апр 2024 в 12:16

У Аристова и Антипова отнимают бизнес и пускают их по миру.

Гость
2 апр 2024 в 12:35

Вот родственники убитого через полгода охренеют.

Гость
2 апр 2024 в 13:07

Решение несправедливое. Трое прохожих-амбалов мирно попросили закурить, а он их ножичком в ответ. Бред. У парня была самооборона от тех потенциальных убийц. И выходит был выбор - морг или 15 лет на нарах. Парень выбрал жизнь.

Гость
2 апр 2024 в 14:20

Да уж

Гость
2 апр 2024 в 15:46

все правильно!!! так с ним и нужно!!

Гость
2 апр 2024 в 15:45

надеюсь, ему объяснят там, что так делать нельзя было.

Гость
2 апр 2024 в 15:44

15 лет это хорошо дня него!

Гость
2 апр 2024 в 15:47

ужас, конечно

Гость
2 апр 2024 в 15:47

Строгач - кайф!

Гость
2 апр 2024 в 20:39

Когда посадят Котову?