Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Я считаю, это правильно». Правозащитники и юристы — о выходе на волю «вора в законе № 1» Шакро Молодого
«Я считаю, это правильно». Правозащитники и юристы — о выходе на волю «вора в законе <nobr class="_">№ 1</nobr>» Шакро Молодого

1 апр 2024 в 15:32

К сожалению, представлены мнения только с одной стороны забора. Они малоинтересны.

Гость
1 апр 2024 в 15:52

Смешно, вор в законе и по УДО , позор вороскому этикету .

Гость
1 апр 2024 в 16:39

Лучше бы рассказали, как банда Цапков на свободе оказалась.

Гость
1 апр 2024 в 18:22

Вопрос знатокам блатного мира:
зачем вору 62-комнатный дворец 🏯❓
(Они же вроде должны жить по-простецки.)

Гость
1 апр 2024 в 15:31

Короче у нас в стране воров всегда "отмажут". Во имя "гуманизма" конечно же. "Гуманизм", он же только для воров. А их жертвы? да кто о них помнит. Стареют все и слепнут многие. Но одни доживают до этого достойно, а другие - нет. И если достойно не получилось = помирай в тюрьме как есть, ты к этому и стремился!

Сергей
1 апр 2024 в 15:30

По УДО вору нельзя выходить, это не по понятиям

Гость
1 апр 2024 в 16:00

теперь это уже Шакро Пожилой

Гость
1 апр 2024 в 16:04

А зачем? Он в обществе для чего? Жить, как человек, он не может, осмотрится и снова возьмется за старое.

Гость
1 апр 2024 в 17:03

Смешно и грустно! Написал комментарий. Его опубликовали и тут же с испуга уничтожили. Хотя все в рамках закона и приличия.
Трусы с 74.ru. Вы достойны Шакро!

Гость
1 апр 2024 в 18:26

те кто тут пишут против людей вы что не понимаете что это всё вычисляется за деньги и всё понятно кто вы и что вы и чем дышите?

Гость
1 апр 2024 в 16:39

почему его сразу опять не закрыли как лидер ОПГ? ну или отправили бы в Грузию чтобы там до конца жизни и сидел

Гость
1 апр 2024 в 16:17

Поздравляю Шакро с освобождением, желаю крепкого здоровья!

Гость
1 апр 2024 в 16:18

Вор должен сидеть в тюрьме! Это - аксиома!

Гость
1 апр 2024 в 16:38

Рафика нив чем не виновен..

Гость
1 апр 2024 в 16:43

Когда власть не могла справиться с криминалом из США выписали Япончика , потом когда все стали контролировать , избавились от авторитета , и здесь так же выпустили не просто так все они контролируют

Гость
1 апр 2024 в 16:58

🎶 „Любит наш народ всякое 💩“.

Гость
1 апр 2024 в 17:22

Многоуважаемая редакция сайта!
Сделайте праздник для любителей "фартука в масле": удалите плохие комментарии под этой новостью.
Народ радуется, героя своего встречает.

Гость
1 апр 2024 в 18:19

меркачево старается лучше адвоката 🤣 ещё немного Дали бы ей волю так она бы шакро в святые записала 👍 надо бы там поработать В этом направлении, выяснить сколько на карман упало... и ещё: публичное признание статуса вора в законе по нынешним законам уголовного кодекса карается немедленным тюремным сроком, или это опять отменили? или вообще вся эта статья первоапрельская шутка?

Гость
1 апр 2024 в 18:23

какая ещё свобода, какая воля? зачем платить миллионы долларов за подкуп чтобы выйти на свободу, если для тебя по твоим понятиям тюрьма - это дом родной? или это всё сказки для молодёжи во дворе на лавочке?

Гость
1 апр 2024 в 18:25

ФАРТУК В МАСЛЕ... ОЛИВЬЕ!

Гость
1 апр 2024 в 19:31

Красноперый

Гость
1 апр 2024 в 19:30

Шерстяной

Гость
1 апр 2024 в 20:13

Скоро одни политические да наркоманы останутся на зонах.

Гость
1 апр 2024 в 21:32

В ютубе есть видео, где Шакро выпускают и с ним беседуют сотрудники Главка УР МВД, так вот сотрудники высказывают предположение (да лишь предположение)))), что Шакро занимает высшую иерархию в преступном мире. Вот такие вот догадки........)) Сразу анекдот вспоминается где в конце фраза "А это еще не доказано")))

Гость
1 апр 2024 в 22:47

В расход

Гость
1 апр 2024 в 22:55

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 22:55

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 23:03

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 апр 2024 в 16:32

Шакро уважаемый пацан