Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Жених из Германии» выманил у челябинской невесты 5,5 миллиона рублей
«Жених из Германии» выманил у челябинской невесты 5,5 миллиона рублей

Гость
30 мар 2024 в 19:38

Отупел народ в хлам

30 мар 2024 в 21:39

Сегодня 57 лет для женщин не возраст,почему бы не устроить личную жизнь.Женщина хотела уехать в Германию,но нарвалась на подлеца. Остается ее только пожалеть и пожелать все- таки найти свое счастье

30 мар 2024 в 21:34

Не переведутся глупцы на земле русской

Гость
30 мар 2024 в 19:40

Тоже хочу бабку

Гость
30 мар 2024 в 19:36

Куда российские мужчины то делись? Или её захотелось иностранного мужчину? 🤔😂

Гость
30 мар 2024 в 20:22

Старость и мудрость порой вместе не приходят

Гость
30 мар 2024 в 19:41

за 5,5 миллионов рублей, можно в Москве купить двушку в хрущёвке или студию. Стала бы я для кого-то тратиться? Я тоже одинокая. Мне тоже писали в личку, предлагали познакомиться,пообщаться. Были из Индии, Австрии, из Казахстана. Я всех заблокировала, в чёрный список. Я не такая щедрая, разбрасываться деньгами, как некоторые женщины.Я знаю счёт деньгам. 😄😄

Гость
30 мар 2024 в 20:11

У меня всегда вопрос возникает…. Откуда у них деньги!!!!

30 мар 2024 в 21:49

Ну ё моё! Неужели таким ещё верят? В интернете таких море женихов. Но ведь нужно включить мозг. Какой любимый поедет из Германии в Челябинск...аллё. 5.,5 миллионов. Слов нет..

Гость
30 мар 2024 в 19:44

57-летняя невеста?

Гость
30 мар 2024 в 19:46

57 лет собралась замуж за молодого из Германии. Где она работала с такими мозгами

Гость
30 мар 2024 в 20:03

Что у стареющих женщин в голове....

Гость
30 мар 2024 в 20:13

Я лично знаю такую тетеньку, ей пофиг, что говорят, чем только не пугали, а она шлет и шлет в Лондоны да Парижы. Ну это кома

Гость
30 мар 2024 в 21:49

Как перевела? В наше время перевести в Германию деньги нереально. Половина банков отключены.

Гость
30 мар 2024 в 20:01

Эти деньги ей все равно не нужны, раз просто так отдает.

Гость
30 мар 2024 в 20:09

а я сейчас вычитал что Россия вышла на7место по числу долларовых миллиардеров представляете какое счастье

Гость
30 мар 2024 в 19:58

😅пожалеть бабушку, любви захотевший. Сколько же неадекватно озабоченных, куда дети смотрят?

Гость
30 мар 2024 в 20:39

Скамер. Уже много лет такая тема. Неужели кто-то ещё ведётся? Писал лет пять назад такой подобный. Типа фото в соцсетях понравилось моё. Я ему: ты мошенник и хочешь денег? Сразу слился.

Гость
30 мар 2024 в 23:15

А я, как бы ни влюбилась, денег никогда не дам....

Гость
30 мар 2024 в 20:04

Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я
Графа, герцога, барона или короля.
А без мужа злая стужа, стынет кровь моя,
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я.
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я.

Гость
30 мар 2024 в 20:59

no comment
Инструктор

Гость
30 мар 2024 в 21:19

На дурака не нужен нож....

Гость
30 мар 2024 в 21:39

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 21:53

Настоящий полковник!!

Гость
30 мар 2024 в 22:19

Если у пострадавшей остались ещё какие-нибудь сбережения, я готов вступить в переписку и найти возможность встретиться со свои идеалом по предоплате.

Гость
30 мар 2024 в 22:38

Оплатила услуги общения, добровольно перечислила денежные средства, за комплименты и обещания, ловкость рук и эрудиция, вежливость главное оружие воров и мошенников, суровая реальность.

Гость
31 мар 2024 в 11:07

57 лет, а как была дурой дурой и осталась.

Гость
30 мар 2024 в 23:21

Где - то услышала фразу и абсолютно теперь с ней согласна, имея уже печальный опыт бескорыстной и доверчивой любви. Короче если мужчина хочет владеть женщиной, то он должен или жениться на ней или платить. Когда наоборот это вообще жесть

30 мар 2024 в 19:55

Вот это реально ржака! )))
Лох не мамонт!..

Гость
30 мар 2024 в 20:00

Я из Германии пришёль

Гость
30 мар 2024 в 20:21

Почему наш великий и мудрый Президент, Владимир Владимирович Путин, так и не посетил место трагедии!? Мы же вместе!? Эта трагедия нас объеденила, так, Владимир Владимирович!?

Гость
31 мар 2024 в 13:46

Беда не в старости, беда не состариться с возрастом вместе,
Беда в отцветшие года ждать женихов седой невесте.
Несчастны мы, когда не в уровень с годами. Когда в нас чувства и умы не одногодки с сединами.
Петр Вяземский.

Гость
31 мар 2024 в 11:25

Иностранцы - мастера ездить по ушам, наши женщины ведутся на красивые слова, на эту всю романтику и молодушки спят со стариками в итоге. Это факты.

30 мар 2024 в 19:56

))))

30 мар 2024 в 20:06

Щетай проспонсировала всу.

Гость
30 мар 2024 в 20:02

Лариса Рябых из Самары

Пряма прям,. Про меня это событие!! Только у меня был жених: чистокровный узбек!! Я ему всю мамину пенсию отослала,,, да сынок помог. Он" у меня не без образования!( Вожатым работает, на вагоне!?

Гость
30 мар 2024 в 20:06

Когда наш великий и мудрый Президент посетит место теракта и возложит цветы!? Мы же вместе!?

Гость
30 мар 2024 в 20:18

Ми сюда к вам ехать мер нам сертификат довать ,а ти какой такой германий ехать?? Нужна помощь пдойди любой брат бахчевой торгует он поможет!!

Гость
30 мар 2024 в 20:45

На лохах не нажиться - грех!

Гость
30 мар 2024 в 20:56

Сколько дур.

Гость
30 мар 2024 в 20:56

Видать помогла мужу на тот свет уйти, чтобы пуститься во всё тяжкие

Гость
30 мар 2024 в 21:06

Когда уже люди начнут голову включать, жесть.

Гость
30 мар 2024 в 21:08

Нужно срочно нового найти и ему еще 5 скинуть, мишшион комплит👍👍👍

Гость
30 мар 2024 в 21:07

... не мамонт...не вымрет...

Гость
30 мар 2024 в 21:07

Исключительно ее проблемы:)

Гость
30 мар 2024 в 21:39

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 21:51

Прочитал заголовок , смешно . Да здесь нет уже нормальных мужчин если так можно сказать , но девушки так же под таблетками . Извините за правду .

Гость
30 мар 2024 в 22:07

Идиотизм!!!

Гость
30 мар 2024 в 22:14

Лариска?

Гость
30 мар 2024 в 22:23

А мне её не жалко. Отдала деньги - значит они ей не нужны были.