Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отправляют преступникам данные своих и родительских карт. Мошенники переключились на детей и подростков — реальные истории
Отправляют преступникам данные своих и родительских карт. Мошенники переключились на детей и подростков — реальные истории

Гость
30 мар 2024 в 09:02

Россияне начали боятся своего государства больше, чем всех террористов. Потому что от террориста можно спастись а от государства с его изощренными способами тотального принуждения и запретов шансов выжить нет

Гость
30 мар 2024 в 09:28

Пропагандист Соловьев в Армении — все. Власти Армении запретили трансляцию его передач

Об этом в своих соцестях объявил Авет Погосян, замминистра высокотехнологической промышленности республики.

Гость
30 мар 2024 в 18:07

а когда правоохранительные органы переключатся на мошенников??????????

Гость
30 мар 2024 в 18:30

Когда помадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 18:30

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 09:22

Кидать лохов - не преступление!

Гость
30 мар 2024 в 09:29

А колонка-то действительно умнее. Она на сво не ходила.

Гость
30 мар 2024 в 09:28

Это всё от беспечности и финансовой безграмотности - огромная часть нашего общества, фактически, не готова к пользованию банковскими картами и мобильными банками.

Большинство людей даже не понимают зачем ставить пароль на SIM карту, ведь у них запаролен телефон по отпечатку пальца! Только вдумайтесь... у меня у самого, большинство родственников так думает, имея на счетах по миллиону и больше.
А то что, злоумышленник вашу SIM карту вставит в свой телефон, установит приложение банка и сделает восстановление пароля по смс - вам видимо не понять никогда)

Ну я всех предупредил, дальше сами уже...

Гость
30 мар 2024 в 14:19

Ну вот Зинка вчера радовалась, что приняли закон о запрете SMS-спама. Так надо просто принять закон о запрете звонков разводил - и всё будет хорошо.
Странно, что до этого до сих пор никто не додумался.

Гость
30 мар 2024 в 22:04

Лично в этой ситуации подключится система .