Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У него были и валюта, и ценности»: как в 1980-х расследовали зверское убийство солдата из Челябинска
«У него были и валюта, и ценности»: как в <nobr class="_">1980-х</nobr> расследовали зверское убийство солдата из Челябинска

30 мар 2024 в 18:32

Всегда помните, что вокзалы, автовокзалы, аэропорты, вся придорожная инфраструктура это рассадник криминала.
На вас там расставлены сети как на рыбу в реке, на вас идёт самая настоящая охота.
Ничего не пейте и не ешьте из того что продают на вокзале, могут быть подсыпаны психотропные вещества.
Там все в доле.
Не знакомьтесь не с кем, ведите себя тихо.
Такси вызывайте только отойдя метров на 200 от вокзала или отъедьте на автобусе.

Гость
30 мар 2024 в 16:55

Вот раньше были настоящие милиционеры,а сейчас только митинги им разгонять и геев ловить...

Гость
30 мар 2024 в 09:08

Когда введут налоги на садовые плодовые деревья, как было в 40 -х годах. Стоит ли спрятать подальше мотоблок, чтобы налог не платить? Садовые участки будут забирать?

Гость
30 мар 2024 в 11:28

Вот справедливый суд. Советская Фемида посчитала, тех кому закон не писан, считать опасными животными. Блеск. И расплата соответственно. По науке

Гость
30 мар 2024 в 11:08

Помню похороны этого парня.Молодая жена рыдала громко, а вскоре опять замуж вышла. Отец умер в первую годовщину его смерти от инфаркта,совсем еще молодой мужчина.

Гость
30 мар 2024 в 09:30

⚡️Следком РФ сообщил, что Украина перевела таджикам криптовалюту.

Угу.
На карты МИР.
И ещё немного - прямо в конверте с изображением Бандеры.

Дело раскрыто.

Гость
30 мар 2024 в 09:24

«Если убедительно не докажут, что карманы террористов были набиты криптовалютой, ни за что не поверю»

Следственный комитет сообщил, что исполнители теракта в «Крокусе»признались в том, что ехали в Киев «для получения обещанного им вознаграждения».

На «Рено». Через зону боевых действий. В Киев. За наличкой.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 мар 2024 в 10:59

Когда будет статья про убийство Зеленского

Горацио
30 мар 2024 в 09:59

Кровожадные короткие деревянные изделия! Все они такие!

Гость
31 мар 2024 в 11:59

Не знакомьтесь с незнакомцами.

30 мар 2024 в 10:03

Хорошо сработала милиция.

Гость
30 мар 2024 в 09:50

Упс!!! Скоро будет расследование по Калининской семье?????

Гость
30 мар 2024 в 17:41

У онинамнужных ничего святого нет

Гость
30 мар 2024 в 18:29

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 18:29

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 19:14

Убийца с внешностью кинозвёзды.

Гость
31 мар 2024 в 18:05

Странно как-то. Женщина переметила пятьдесят простыней и начала их раздавать?

Гость
30 мар 2024 в 09:30

Так Юревич тоже всех ограбил и расчленил а на украденные деньги купил макфу с макаронами иностранными предателями. Макароны это англо-саксонские блюда, нам картошка и китай дай!

Гость
30 мар 2024 в 09:20

Как же жалко когда из-за одной оплошности красные хавают пацанов. Желаю всем чтобы в отношении вас никто и никогда не мог ничего доказать!