Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

29 мар 2024 в 21:53

Интеллект служащих следственного комитета не может превышать уставной размер.

Гость
29 мар 2024 в 22:02

Кремль любит аджику.

Степановна
29 мар 2024 в 22:05

Ой молодцы! Быстро сработали, среагировали, допросили, всё выяснели, откуда деньги от кого и кому и биткоин откуда и куда! Рябятам похвалы от нашего Президента должно быть и нам, пенсионерам, спокойно будет! И Поле Чудес началось, на первом! А там с гармониями ребята и барышня в какошнике! И Леонид слова непредсказуемые задаёт загадкой участникам за барабаном, а там и поздравления в село Новгородское, Чувашию, Хорлмогорово, Ханты-Манты и оленеводам!

Гость
29 мар 2024 в 22:53

То есть аванс им прислали на карту, а остальное нужно было получить в Киеве? Видимо, наличкой в торжественной обстановке лично от Зеленского?

Гость
30 мар 2024 в 00:40

Нашли бедолаг каких-то запытали их и сфабриковали дело. Как же это всё шито белыми нитками.

30 мар 2024 в 01:38

а попали в руки чеченцам ожидавшим их на границе с Белоруссией. цирк. А деньги нельзя получить переводом. только в Киеве наличкой.

30 мар 2024 в 01:43

что в течение часа никто на подмогу

не пришел нормально. а что чеченцы ждали предполагаемых террористов на границе с Белоруссией. цирк.

Гость
30 мар 2024 в 07:46

Такое впечатление, что этих исполнителей где-то держали, пугали чём-то. Может угрозами их заставили? Может поймали на чём-то мелком и промыли мозги??
Мне кажется есть вина наших спецслужб, что не наладили систему контроля интернета и мессенджеров....
Ловят для звёздочек наших местных жителей за любое высказывание, ща посты в интернете, за случайные слова, за приобретённую свободно продаваемую литературу религиозного характера... Загнобили уж весь Башкортостан и Татарстан.
А иностранцев, подстрекателей не контролируют.
Запретить иностранцам ездить свободно- приехал, живи и работай по сроку, срок вышел, отправить назад.
Мы же не можем в Саудовской Аравии свободно перемещаться, всё написано куда, когда, во сколько быть....

Гость
30 мар 2024 в 07:49

Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

Гость
30 мар 2024 в 08:13

🤦‍♂️СК отчитался, что запытанные током, избитые, с отрезанными ушами обвиняемые в теракте на допросе якобы признались, что ехали в Киев за «обещанным вознаграждением».

А координировал их действия в Telegram якобы какой-то «мужчина под псевдонимом».

Гость
30 мар 2024 в 09:33

Ухо отрежут - и не такое расскажешь...

30 мар 2024 в 09:46

Учитывая методы следствия уже ни в чем нельзя быть уверенными.
Изначально говорили, что деньги на карту положат. В рублях
Теперь уже в Украине отдадут. В какой валюте?
Что за бредовые версии к следствия?
И как долго «получались» эти показания?

странно, что после отрезанного уха и подключения тока к гениталиям, они так мало сказали. видимо стойкие попались, трудно колятся.