Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

29 мар 2024 в 21:33

а что прям так можно взять и проехать через границу на авто который в розыске!!!???
ВЕРЮ!

29 мар 2024 в 21:51

правильно понимаю, что 4 гастра должны были проехать 900 км до границы, пройти ее (видимо со стороны рф если не окно, то форточка была открыта) пройти фронт и приехать в отделение банка за получкой? прям командос, не иначе

4 таджика гастарбайтера разнесли Крокус за 15 минут и скрылись, беспрепятственно поехали до границе с Украиной и (или) с Белоруссией. Боюсь себе представить, какой у таджиков СПЕЦНАЗ И ОМОН😎

29 мар 2024 в 21:53

Интеллект служащих следственного комитета не может превышать уставной размер.

30 мар 2024 в 01:38

а попали в руки чеченцам ожидавшим их на границе с Белоруссией. цирк. А деньги нельзя получить переводом. только в Киеве наличкой.

Гость
29 мар 2024 в 21:24

По указанию координатора террористы после совершения преступления на автомобиле поехали в сторону российско-украинской границы для последующего ее пересечения и прибытия в Киев для получения обещанного им вознаграждения.
Я блин фигею!

30 мар 2024 в 01:43

что в течение часа никто на подмогу

не пришел нормально. а что чеченцы ждали предполагаемых террористов на границе с Белоруссией. цирк.

Гость
29 мар 2024 в 21:33

Где нормальные видео с камер в это Крокусе? Неужели они все сгорели?

Гость
29 мар 2024 в 21:36

Бред сивой кобылы, большей глупости в жизни не слышал

Гость
29 мар 2024 в 21:20

Под пытками человек расскажет что он рептилоид и прилетел с Нибиру порабощать человечество. Вот для кого эти бредни пишите?

странно, что после отрезанного уха и подключения тока к гениталиям, они так мало сказали. видимо стойкие попались, трудно колятся.

Гость
30 мар 2024 в 00:40

Нашли бедолаг каких-то запытали их и сфабриковали дело. Как же это всё шито белыми нитками.

Гость
29 мар 2024 в 21:22

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
29 мар 2024 в 21:28

В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группы, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит

Гость
29 мар 2024 в 22:53

То есть аванс им прислали на карту, а остальное нужно было получить в Киеве? Видимо, наличкой в торжественной обстановке лично от Зеленского?

Гость
30 мар 2024 в 07:49

Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

Гость
29 мар 2024 в 21:23

Когда закончится сво?

30 мар 2024 в 09:46

Учитывая методы следствия уже ни в чем нельзя быть уверенными.
Изначально говорили, что деньги на карту положат. В рублях
Теперь уже в Украине отдадут. В какой валюте?
Что за бредовые версии к следствия?
И как долго «получались» эти показания?

Гость
29 мар 2024 в 21:22

Когда посадят Котову?

Гость
29 мар 2024 в 22:02

Кремль любит аджику.

Гость
30 мар 2024 в 08:13

🤦‍♂️СК отчитался, что запытанные током, избитые, с отрезанными ушами обвиняемые в теракте на допросе якобы признались, что ехали в Киев за «обещанным вознаграждением».

А координировал их действия в Telegram якобы какой-то «мужчина под псевдонимом».

29 мар 2024 в 21:30

Руководитель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк заявил, что лично он и его сотрудники организовали теракты на Крымском мосту.

Гость
29 мар 2024 в 21:22

Резать уши Юревичу будут? Он сознается что был агентом ЦРУ и насильно кормил россиян своей высокачественой продукцией чтобы втереться в доверие?

Степановна
29 мар 2024 в 22:05

Ой молодцы! Быстро сработали, среагировали, допросили, всё выяснели, откуда деньги от кого и кому и биткоин откуда и куда! Рябятам похвалы от нашего Президента должно быть и нам, пенсионерам, спокойно будет! И Поле Чудес началось, на первом! А там с гармониями ребята и барышня в какошнике! И Леонид слова непредсказуемые задаёт загадкой участникам за барабаном, а там и поздравления в село Новгородское, Чувашию, Хорлмогорово, Ханты-Манты и оленеводам!

Гость
30 мар 2024 в 07:46

Такое впечатление, что этих исполнителей где-то держали, пугали чём-то. Может угрозами их заставили? Может поймали на чём-то мелком и промыли мозги??
Мне кажется есть вина наших спецслужб, что не наладили систему контроля интернета и мессенджеров....
Ловят для звёздочек наших местных жителей за любое высказывание, ща посты в интернете, за случайные слова, за приобретённую свободно продаваемую литературу религиозного характера... Загнобили уж весь Башкортостан и Татарстан.
А иностранцев, подстрекателей не контролируют.
Запретить иностранцам ездить свободно- приехал, живи и работай по сроку, срок вышел, отправить назад.
Мы же не можем в Саудовской Аравии свободно перемещаться, всё написано куда, когда, во сколько быть....

Гость
30 мар 2024 в 09:33

Ухо отрежут - и не такое расскажешь...

29 мар 2024 в 21:31

Глава СБУ Василий Малюк рассказал об организации теракта на Крымском мосту, а также в деталях описал убийства и покушения на известных российских политиков и журналистов. По его словам, западные спецслужбы дали высокую оценку этой работе.

29 мар 2024 в 21:32

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк рассказал подробности покушений на экс-депутата Илью Киву, блогера Владлена Татарского, писателя Захара Прилепина и экс-чиновников ЛНР. Как пишет «СТРАНА», при этом Малюк заявил, что СБУ официально не будет брать на себя ответственность за эти операции, но дал понять, что это сделала украинская спецслужба.

Гость
29 мар 2024 в 21:19

Фигуранты: аристов юревич антипов - встать суд идет.
Встаньте. - Не слышат? А что у них с ушами?