Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Достало! Аппетиты растут». Заключенный обвинил начальство ИК в вымогательстве — он отдал более 4 миллионов
«Достало! Аппетиты растут». Заключенный обвинил начальство ИК в вымогательстве — он отдал более 4 миллионов

29 мар 2024 в 12:48

Открыли Америку

гость
29 мар 2024 в 11:33

откуда у росгвардейца Алиева 4 мл рублей?😲

29 мар 2024 в 11:42

С бедного и взять не чего, а доят обеспеченных и не факт что заработанные деньги были честным путём.

Гость
29 мар 2024 в 12:31

"По данным Александра Шаруева, незадолго до возбуждения дела — 31 июля 2023 года — Шварев уволился по собственному желанию с выходом на заслуженную пенсию со всеми регалиями. По данным 59.RU, он стал участником СВО"

Всю дорогу подобные на чужом ... (плече) в рай вылезают, а теперь еще и нашли себе новую лазейку от ответственности уходить.

Гость
29 мар 2024 в 11:34

Активистку Ольгу Комлеву, обвинённую в экстремизме и отправленную в СИЗО, конвоируют 6 полицейских.
Шесть здоровенных лбов в бронежилетах конвоируют одну-единственную женщину в наручниках.

А когда в Крокусе убивали людей, из полиции и Росгвардии там не было никого.

29 мар 2024 в 13:34

не, ну в этом есть известная изящность - руководство ИК просто снимает форму и одевает арестантскую робу, и переходит из кабинета в барак. Ехать никуда не надо, удобно.

Гость
29 мар 2024 в 12:54

Вор у вора....

Гость
29 мар 2024 в 13:09

То он 200 тысяч собирал по друзьям,знакомым,родственникам,а то 4 миллиона потратил🤔

Гость
29 мар 2024 в 13:50

Откуда у осужденного столько денег? Почему вообще требуют деньги с жены? Как ремонт столовой прошел по документам? Почему при таких обвинениях такая тихая реакция? Почему вообще именно с этого осужденного такой побор? А другие тоже платят? А по средствам живут сотрудники исправительного учереждения?

Гость
29 мар 2024 в 11:42

Вся страна прогнила.

Гость
29 мар 2024 в 12:25

Полиция просит, чтобы ей доплачивали из бюджета Алтайского края, а то участковым и сотрудникам ППС сложно живётся.

Уже нашлись депутаты, которые предлагают тратить региональный бюджет на силовиков

Гость
29 мар 2024 в 13:18

Руслан Алиев искал деньги буквально везде — потратил свои сбережения, просил у жены, знакомых, занимал у друзей. Всё это шло на ремонт хоздвора, в итоге он отремонтировал его полностью за свой счет, потратив 200 тысяч рублей. Однако вымогательства не прекратились. Работы по обновлению столовой обошлись Алиеву в миллион рублей.
— За его счет покупали мебель, плиты, продукты питания, обновили крышу столовой, — перечислил адвокат, показывая копию товарного чека на покупку листов профнастила на сумму более 50 тысяч .Откуда деньги,если побирался по друзьям знакомым

Гость
29 мар 2024 в 14:30

Т. е. просто так вымогали? Ты нам деньги, а мы тебе ни чего? Или всё таки за что-то?

Гость
29 мар 2024 в 12:52

"был осужден за убийство и покушение на убийство. ... пытается добиться справедливости"

А для убитого не предполагается справедливости? Так-то он мертв, а его убийца живет и всего-то потратился.

Гость
29 мар 2024 в 11:58

он в чем ходит видео снимает? в поло?

Гость
29 мар 2024 в 13:26

С Аристовым и Антиповым так не получится?

Гость
29 мар 2024 в 16:03

Как зек хорош выглядит, упитанный ,как будто то в лечебном санатории сидит, а не в тюрьме.

Гость
29 мар 2024 в 16:10

Зек хорошо выглядит ,ещё и телефоном пользоваться дают, видео снимать,не тюрьма , а профилакторий.

Гость
29 мар 2024 в 12:23

Это не аппетиты растут, а покупательская способность рубля падает

Архангел
29 мар 2024 в 15:38

зэк, а особенно бывший мусор, должен быть безправным, чтобы не было искушения ещё раз нарушить УК.

Гость
29 мар 2024 в 18:30

У меня 2 вопроса: откуда у росгвардейа 4 млн рублей, и почему в росгвардии работал человек с двумя судимостями?

Гость
29 мар 2024 в 21:36

Пауки в банке.

Гость
30 мар 2024 в 12:52

Начальники ИК, СИЗО и Т-эшки в Челябинской области будут иметь сегодняшней ночью плохой сон)))

Сергей
29 мар 2024 в 15:01

Удивляют подобные личности как этот начальник. Думает что он и его семья бессмертные