Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Генерал Скоков заявил об уменьшении числа краж, убийств и грабежей в Челябинской области
Генерал Скоков заявил об уменьшении числа краж, убийств и грабежей в Челябинской области

Гость
28 мар 2024 в 13:52

Смена руководства в региональном Главке и городской полиции явно пошли на пользу Челябинску)

Гость
28 мар 2024 в 13:54

А 2,8 миллиарда рублей украденные телефонными мошенниками за грабеж, кражи в Челябинской области считаются???

Гость
28 мар 2024 в 14:00

Это здорово, реально видна работа полицейских, они большие молодцы, при их трудной службе ещё и результаты такие хорошие. Так держать!

Гость
28 мар 2024 в 14:01

Уважаемый генерал, продолжайте в том же духе, ещё есть к чему стремиться

Гость
28 мар 2024 в 14:02

🙈🙉🙊

Гость
28 мар 2024 в 14:07

Главное, что работа ведется и процент увеличивается, это только начало !!

Гость
28 мар 2024 в 14:07

Скоков хорош, его работа плодотворно сказывается на нашем городе...

Гость
28 мар 2024 в 14:09

вообще это положительный уклон в работе сотрудников МВД👍

Гость
28 мар 2024 в 14:11

это хорошие показатели, как камер понаставили по стране с опознаванием лиц, так вообще показатели снизились😎

Гость
28 мар 2024 в 14:13

Это кажется что 2% мало, на самом деле из объема это кул:) постепенно сойдет на нет... сравните предыдущее время, у кого нибудь вообще в последнее время или может у знакомых телефоны крали? Все боятся, что их найдут... а боятся кого? Полицию.

Гость
28 мар 2024 в 14:14

Да это и без процентных показателей заметно, жить спокойнее стало гораздо. Полиция сейчас уже на другом уровне.

Гость
28 мар 2024 в 14:14

О, круто! МОЛОДЦЫ!

Гость
28 мар 2024 в 14:15

Хорошая новость! Надеюсь, что в ближайшее время преступлений и преступников будет еще меньше!

Гость
28 мар 2024 в 14:16

Страна развивается, с ней и структуры развиваются, и это вполне логично...Так и должно быть, они ежедневно работают..

Гость
28 мар 2024 в 14:16

Спасибо за работу! В наше время без вас никуда!

Гость
28 мар 2024 в 14:17

Цифры кажутся маленькими если не понимаешь всего объема, на самом деле 2% это не так уж и мало🔥

Гость
28 мар 2024 в 14:18

Это радует, бандиты лишний раз не рыпаются, потому что боятся органов.

Гость
28 мар 2024 в 14:20

Видимо новые стандарты регистрации преступлений.

Гость
28 мар 2024 в 14:39

Полиция быстро реагировать начала.Преступлений действительно меньше и все раскрываются.Наркоконтроль молодцы!
Скоков молодец!

Гость
28 мар 2024 в 15:10

ДА И ТАК НАРОД ОБОДРАЛИ. ВОТ И ВОРОВАТЬ НЕЧЕГО.

Гость
28 мар 2024 в 15:10

Поэтому в полиции некомплект)))

Гость
28 мар 2024 в 15:42

обычая ментовская вата.
бла-бла-бла, количество снизилось, раскрываемость улучшилась.
АППГ+1, по бумажкам всегда всё лучшеет и хорошеет.

Гость
28 мар 2024 в 15:42

Давно известно, что, чем громче российский чиновник кричит о величии России, тем больше он украл в этой самой “великой и могучей” и перевел на счета таких отвратительных и нескрепных западных стран

28 мар 2024 в 15:42

да он себя боится- с охраной передвигается

Гость
28 мар 2024 в 16:08

Общее количество преступлений снижено на 2% - А! Ну понятно! Как раз на процент погрешности!

Гость
28 мар 2024 в 16:21

Интересно сколько отделов полиции заставили оставить здесь положительный комментарий 😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 17:21

В полицию писал заявление, не поверили🤣🤣🤣Перекресток Ловина- Грибоедова 5 убийств, 20 изнасилований. Отсидел в участке🤣🤣🤣. Ни чего не меняется, банда оиудует.

Гость
28 мар 2024 в 17:26

Эту милицию полицию не дозовешься-когда убьют тогда приходите. Дела обычные закрывают как под копирку-в связи невозможностью определить виновных лиц дело закрываем.!!!А нафига вы нужны тогда, если не можете определить.

Гость
28 мар 2024 в 17:30

99 процентов раскрытий по убийствам- это получается что из 100 только одно нераскрытым остается. Что-то очень фантастически звучит и слабо в такое верится. В советское время были такие показатели и они вызывали только недоверие. В США половина убийств нераскрытыми остается для сравнения.

28 мар 2024 в 18:17

Количество преступлений сократилось на 2 %%, наверное и население сократилось тож.

Гость
28 мар 2024 в 19:35

Не, вы только посмотрите, какой у нас красавец генерал! Стройный, подтянутый, не хмурый. Один только его вид и то уже внушает доверие. Успехов Вам, генерал Скоков!

28 мар 2024 в 20:23

Просто не все видно😂😂😂главное цифры, а то что под носом…. Лоббирование интересов- вот и весь расчет! Неинтересно

Гость
28 мар 2024 в 20:48

Брешет, как Троцкий. Чем меньше зарегистрировано заявлений граждан, тем меньше работы и выше показатели .

Гость
28 мар 2024 в 21:54

сколько человек на украину уехало ?чем меньше население тем меньше преступлений .отчитался радостный

Гость
28 мар 2024 в 22:57

Уменьшилось число краж благодаря домофонам Интерсвязь, за что им большое спасибо!

Гость
29 мар 2024 в 02:35

Уменьшились не преступления, а обращения в полицию, толку от таких сотрудников, которые сами не знают закон.

Гость
29 мар 2024 в 02:42

Обратился в ОП 7, по поводу мошеннических действий, с карты была списана внушительная сумма, сотрудники установили в какой банк ушли деньги, на какой счёт и даже кто владелец счёта, но блокировать счёт мошенника отказались. Тут два варианта: 1. Они некомпетентны в своей работе;
2. Сотрудники присвоили эти деньги себе, третьему не бывать.