Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска
«Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска

28 мар 2024 в 18:49

Будет свой вскудахты на зоне произносить

28 мар 2024 в 19:46

НАДЕЮСЬ ПиВЕЦ ШОМАН ПЕРЕДАСТ ЕМУ ЛОСИНЫ В КОТОРЫХ ШОМАН ПОЁТ ..

Гость
28 мар 2024 в 19:59

вот шайтан, позорится и других позорит

Гость
28 мар 2024 в 20:44

Узнают и поржут

Гость
28 мар 2024 в 20:57

зря вы так, никто и нигде его опускать не будет, он шустрый, артист и с головой. А на зоне прибьётся к сильной стороне или администрации и спокойно выстоит

Гость
28 мар 2024 в 20:59

Мало дали.

Гость
28 мар 2024 в 21:23

В колонии другие учителя, подучат его немного ,он этого видимо очень желал

Гость
28 мар 2024 в 21:29

вот такие вот чудики и устраивают терракты....

Гость
28 мар 2024 в 21:41

А было бы хорошо если бы действительно узнали, и пристальнее рассмотрели его деятельность...

Гость
28 мар 2024 в 21:46

Ну вот есть оказывается справедливость! Спасибо суду и правоохранительным органам!!!

Гость
29 мар 2024 в 00:12

Отличная инфа на сон грядущий.

Гость
29 мар 2024 в 00:22

А так то серьезный тип, а в друг он не шутит и Рамзан Ахматович узнает?

Гость
29 мар 2024 в 03:31

Его лечить надо, видно же что неодекват

Гость
29 мар 2024 в 08:16

Если Путин с Кадыровым не помогут, он напишет в Спортлото.

Гость
29 мар 2024 в 08:41

Держится уверенно,молодец. Такой на зоне не пропадет.

Гость
29 мар 2024 в 10:47

Лучше бы на мальдивы уехал со мной 😁

Гость
29 мар 2024 в 11:02

Прикрываться чужими фамилиями ему дали правда они сами?

Гость
29 мар 2024 в 11:11

на сво надо чуваку, чтобы спесь слетела

Гость
29 мар 2024 в 11:18

Мания величия? 😂

Гость
29 мар 2024 в 12:01

Что то он про дон забыл!

Гость
29 мар 2024 в 12:04

Через 6 месяцев через СВО выйдет - ждите (скриньте)

Гость
2 апр 2024 в 23:11

Хотя бы приговор честно и видимо он на общую ик ФСИН России бы и свиней там кормить должен. Но с учётом всех он к осени 2025 года удо откупиться и уехать из России видимо думать будет.

Гость
2 апр 2024 в 23:19

Он в сво поедет и к осени героев рядом будет. Вроде уже он решил рапорт и армию идёт и поэтому и ждать его скоро будет с наградой и видимо он всё расчёт. Спор идёт на его ухода в армии и осенью дома будет. Такса спора 3 млн рублей пари заключил его товарищ и знает в армии купить всё и видимо реально работает продажа свободы в системе сво. Время покажет.

Гость
2 апр 2024 в 23:31

В СИЗО он уже стал своим и имущество он передал адвокату и обжаловать приговор реально и успешно условно уйти можно будет ему точно. Там деньги на работе 5 млн рублей идёт и оплата за пересмотреть идёт ещё 10 млн рублей. Схвачены всё и раньше вы радость. К августу выйдет и видимо запасы деньги есть возможность купить свободу и срок.