Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска
«Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска

Отличный приговор! Этот достал всех уже в Челябинске! Пусть посидит, подумает над своим поведением!

28 мар 2024 в 14:27

Вот и увидели кто есть кто 🤦 шайтан!

28 мар 2024 в 15:22

Однозначно в психиатрии есть какой-то диагноз, описывающий подобных персонажей и их поведение. Что хотел, зачем...? Ну вариант только одни, это его желание видеть себя великим, через принижение других, видеть как с ним осторожничают, боятся. Его таким и воспитывали похоже, раз мама его заявила "что он сделал, за что его?". Он берегов вообще не видит, даже после приговора пургу несёт какую-то. Интересно, а в Грозном, в ресторанах, он волосы в еде искал, газовым стволом размахивал, орал там "вызывай кого хочешь"? Или это другое?

28 мар 2024 в 14:57

Конечно, это - ещё не конец.
Конец будет после отбытия срока наказания.
Надеюсь, по УДО его не отпустят.

28 мар 2024 в 15:22

пускай обезъяна в клетке посидит, авось чему люди там его и научат.
Наконец достойное решение суда

Гость
28 мар 2024 в 14:13

В тюрьме пусть теперь шорох наводит и рейды устраивает по камерам

28 мар 2024 в 15:43

" Распылил газ..." Ну и формулировочки, как будто аэрозолем в туалете набрызгал. Да он в человека стрелял в упор!!! Трусливо-пакостливый тип

Гость
28 мар 2024 в 14:33

Допонтовался суслик!

Гость
28 мар 2024 в 14:26

Клоун , правильно , что посадили.

28 мар 2024 в 15:47

Появился серьезный шанс отдать жизнь за Путина с Кадыровым и быть причисленным к новой элите. И маме поможет материально.

Гость
28 мар 2024 в 14:33

На зоне теперь ему покажут, его место 😂

Гость
28 мар 2024 в 14:14

Есть же хорошие новости!

28 мар 2024 в 18:49

Будет свой вскудахты на зоне произносить

Гость
28 мар 2024 в 14:13

Пацан тоже не в ту дверь зашел... _))))))))))

Гость
28 мар 2024 в 14:20

Ему 26 лет?? Жесть! Вообще-то он выглядит на 38-40 лет

Гость
28 мар 2024 в 14:35

ну все Кадыров и Путин все свои дела забросили и летят в Челябинск спасать этого чела. А браслетик придется ему снять, тут и молитва не поможет.

Жалобёхи будет строчить в ОНК и прокуратуру каждый день, сидя в колонии))

28 мар 2024 в 15:54

На СВО пойдёт и срок ему зачтётся

Гость
28 мар 2024 в 14:17

Если бы не было бы такой огласки в СМИ,то ничего бы ему не было

Гость
28 мар 2024 в 14:34

Дом 3 теперь!

на орондондона надейся, а сам не плошай!

28 мар 2024 в 14:43

да ИМ пой на тебя!!!!

Гость
28 мар 2024 в 14:16

МАЛО!!!! таких минимум на десять надо садить чтобы другим наука была. и чтобы сидел в Чечне, там его спросят за Кадырова

Гость
28 мар 2024 в 14:40

Потенциальный экстремист.....

Гость
28 мар 2024 в 14:42

𝖢𝗄𝖺з𝗈ч𝖧ый 𝖧𝖾д𝗈𝗒м𝗈𝗄

Гость
28 мар 2024 в 14:40

почему о себе он говорит "мы"?? создаётся в целом впечатление, что он не очень психически здоров.

Гость
28 мар 2024 в 14:15

Ну ладно, хотя бы столько в изоляции от общества проведёт эта живность. Пусть хоть общий режим, а не поселение и то хорошо. А там посидит подумает....

Гость
28 мар 2024 в 14:46

Как они все здесь очутились? Пусть едут к себе домой и там быкуют!

Гость
28 мар 2024 в 14:56

На сколько известно ,один из представителей чеченского правительства высказался негативно о данном персонаже ,мошенники,лжец,аферист ,который не имеет отношения к чеченцам а от их имени ходил и угрожал людям.

Гость
28 мар 2024 в 14:35

Жаль родителей, что у них такой глупый сын!

Гость
28 мар 2024 в 14:22

Косит под невменяемого

Гость
28 мар 2024 в 14:50

Чёрт ещё руками машет. В лагерь там ему патцаны расскажут за жизнь.

Гость
28 мар 2024 в 15:05

Ждите сегодня заявлений Путина и Кадырова по этому поводу.

28 мар 2024 в 14:26

Сейчас напишет заявление на контракт и поедет на СВО . Год или пол года и он на свободе с деньгами.Может и не повезет , тогда не вернется .

Гость
28 мар 2024 в 14:12

5 лет? Маловато будет.

гость
28 мар 2024 в 14:15

пришёл к успеху

Гость
28 мар 2024 в 15:07

Кукуха у него свистит, видно же... Как жалко родителей.

Гость
28 мар 2024 в 14:19

Бинго!

Гость
28 мар 2024 в 14:54

С толстым золотым браслетом , спонсором будет.

28 мар 2024 в 19:46

НАДЕЮСЬ ПиВЕЦ ШОМАН ПЕРЕДАСТ ЕМУ ЛОСИНЫ В КОТОРЫХ ШОМАН ПОЁТ ..

Гость
28 мар 2024 в 16:37

Мне кажется он психически не совсем здоров

Гость
28 мар 2024 в 14:28

Его бы в психушку отправить на тот же срок. Там страшнее гораздо.

Гость
28 мар 2024 в 16:17

Его мания величия показывает, что не все в порядке с головой у этого человека. Почему ему не назначили принудительное лечение? Он ведь выйдет через 5 лет и снова на людей нападать начнёт, если этот не лечить

Гость
28 мар 2024 в 14:23

С таким подкованным правозащитником,тюремная баланда будет как в Метрополе)

Гость
28 мар 2024 в 15:26

А меня удивляет поведение силовиков. Осужденный фактически угрожает, ссылаясь, а они стоят молча. В статье написано, что про МВД нелестно отзывался - это даже не рассматривалось. А вот если бы человек заявил, что он за мир, скрутили тут же и еще пару статей пришлепали.

Гость
28 мар 2024 в 15:47

Он ведь реально больной, с такими заявлениями. Ну ни чего - есть шанс что, там ему поправят голову. Научиться за слова отвечать.

Гость
28 мар 2024 в 16:29

на клоуна похож своим поведением. в камере ему подскажут и про Путина и про Кадырова и место где он будет спать тоже определят

Гость