Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Господин К на воле: Никита Кологривый вышел на свободу после недели в спецприемнике — кто его встречал
<nobr class="_">Господин К</nobr> на воле: Никита Кологривый вышел на свободу после недели в спецприемнике — кто его встречал

27 мар 2024 в 19:36

где вы там прадо увидели???

27 мар 2024 в 19:53

Где БМВ??? Крузак его машина)))
Я в шоке

Гость
27 мар 2024 в 19:52

я до сих пор не знаю кто это, а про него все пишут и пишут, остановиться все не могут.

Гость
27 мар 2024 в 19:35

он нᴇ ᴄᴋᴩыʙᴀᴧ, чᴛо нᴇнᴀʙидиᴛ ʙᴄᴇх ᴩуᴄᴄᴋих. ᴨоᴄᴛоянно ᴄᴧуɯᴀᴇᴛ ʙ нᴀуɯниᴋᴀх ᴋᴀᴋиᴇ-ᴛо ᴨᴩоᴨоʙᴇди и жᴇᴧᴀᴇᴛ нᴀʍ ᴄʍᴇᴩᴛи. дᴧя нᴇᴨоняᴛных чᴀᴛоʙ ᴄниʍᴀᴧ нᴀɯих дᴇʙчоноᴋ нᴀ ʙидᴇо, зᴀдᴀʙᴀᴧ ᴄᴛᴩᴀнныᴇ ʙоᴨᴩоᴄы, ᴨочᴇʍу они ᴧюбяᴛ ᴩоᴄᴄию. ᴋоᴦдᴀ узнᴀᴧ, чᴛо оᴧᴇᴦ нᴀ ᴄʙо, ᴛо ᴄᴛᴀᴧ оᴛᴋᴩыᴛо ᴇᴦо ᴨᴩоᴋᴧинᴀᴛь. ᴨᴩи ϶ᴛоʍ у нᴀᴄ у ʍноᴦих ᴋоᴧᴧᴇᴦ ʍужья и ᴄыноʙья ᴨодᴨиᴄᴀᴧи ᴋонᴛᴩᴀᴋᴛы и ᴩиᴄᴋуюᴛ жизнью. у одной ᴄын ᴨоᴦиб, у дᴩуᴦой – ʍуж ᴨᴩоᴨᴀᴧ. оᴧᴇᴦ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴛожᴇ чиᴄᴧиᴛᴄя ᴨᴩоᴨᴀʙɯиʍ бᴇз ʙᴇᴄᴛи, он нᴇᴦо ᴄ янʙᴀᴩя нᴇᴛ ниᴋᴀᴋих изʙᴇᴄᴛий. у ʍᴇня ᴄын ᴛожᴇ ᴛᴇᴨᴇᴩь нᴀ ᴄʙо, ᴨо϶ᴛоʍу ʍнᴇ нᴇᴨᴩияᴛно ᴄᴧуɯᴀᴛь, ᴋᴀᴋ ᴛᴀджиᴋ ᴋᴩичиᴛ, чᴛо жᴇᴧᴀᴇᴛ ᴇʍу нᴇ ʙᴇᴩнуᴛьᴄя оᴛᴛудᴀ, ― ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзᴀᴧᴀ оᴋᴄᴀнᴀ.

ᴄибиᴩячᴋᴀ ᴨᴩизнᴀᴇᴛᴄя, чᴛо 20 ʍᴀᴩᴛᴀ ᴨоᴄᴧᴇ очᴇᴩᴇдной ʙыходᴋи ᴄʙоᴇᴦо ᴋоᴧᴧᴇᴦи, онᴀ уᴇхᴀᴧᴀ ᴄ ᴩᴀбоᴛы и нᴀᴨиᴄᴀᴧᴀ хозяйᴋᴇ ᴛоᴩᴦоʙой ᴛочᴋи, чᴛо боᴧьɯᴇ нᴇ жᴇᴧᴀᴇᴛ нᴀходиᴛьᴄя ᴩядоʍ ᴄ ϶ᴛиʍ ʍиᴦᴩᴀнᴛоʍ. ᴨᴩᴇдᴨᴩиниʍᴀᴛᴇᴧь уʙоᴧьняᴛь ᴇᴦо нᴇ ᴄобиᴩᴀᴇᴛᴄя.

ʙ иᴛоᴦᴇ оᴋᴄᴀнᴀ оᴄᴛᴀᴧᴀᴄь бᴇз ᴩᴀбоᴛы. ᴀ ʙоᴛ дᴀᴧᴇᴩджон ᴨᴩодоᴧжᴀᴇᴛ ᴩубиᴛь ʍяᴄо и оᴄᴋоᴩбᴧяᴛь ᴩуᴄᴄᴋих. ʙ дᴇнь уʙоᴧьнᴇния жᴇнщинᴀ ᴨоɯᴧᴀ ʙ оᴛдᴇᴧ ᴨоᴧиции и нᴀᴨиᴄᴀᴧᴀ зᴀяʙᴧᴇниᴇ, зᴀᴛᴇʍ обᴩᴀᴛиᴧᴀᴄь ᴄ жᴀᴧобой ʙ ʍиᴦᴩᴀционный цᴇнᴛᴩ. ʙᴄᴇ ϶ᴛо ᴨᴩоиᴄходиᴧо ᴇщᴇ 20 и 21 ʍᴀᴩᴛᴀ.

Гость
27 мар 2024 в 19:25

Шут и точка, смешной малый.

Гость
27 мар 2024 в 19:46

Где это от него массово поклонники отписываются?) в телеграме количество подписчиков только растет!)

Гость
27 мар 2024 в 20:07

Калагривый поехал в химчистку, и парную.

Гость
27 мар 2024 в 20:19

Калогривый теперь авторитет.

Гость
27 мар 2024 в 22:52

Не сидел, не пацан. Вот теперь пацан!

Гость
28 мар 2024 в 00:16

Аууу, Никита, вернись из 90-х, это была только рооль!!!😄

Гость
27 мар 2024 в 19:24

а разве ему руку жать теперь можно после всего, что там было?

Гость
27 мар 2024 в 19:47

Надо было колёса этому сараю по протыкать, тогда и поговорить смогли бы.

Гость
27 мар 2024 в 20:24

О, снова про кола гривого. А то мы думали, переживали, как он там и чо.

Гость
27 мар 2024 в 20:35

До чего же мы омельчали. Устраивать около изолятора для какого то актеришки
шоу встречу себя не уважать.

Гость
27 мар 2024 в 21:43

кто такая?

Гость
27 мар 2024 в 21:49

Несерьезно как-то в его возрасте так себя вести.

Гость
27 мар 2024 в 21:57

Ощущение, что он пытается соответствовать сказанному, что типа я одинаковый и в жизни и в сериале. Типа я один в сериале с улицы и жизнь знаю, один весь сериал вытянул. Вот, посмотрите, я и в жизни хулиган.

Гость
27 мар 2024 в 22:00

Задолбалась коммент печатать, время только зря потратила,в итоге его забанили.

Гость
28 мар 2024 в 00:24

Кто ж его так пиарит, с чего бы это. Один из многих ничем не выдающихся актеров. Его фамилия в новостях уже поднадоела и раздражает. Дешевая популярность. старт для выбытия из списка артистов РФ.

Гость
28 мар 2024 в 08:36

Создают информационный шум. Как и с фигуристом который в мороз купаться решил. Будут теперь полгода вату писать.

28 мар 2024 в 12:14

Это Каррида...

Гость