Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Дадут вам всё, что надо»: магнитогорским школьникам предложили устроить стрельбу в магазине
«Дадут вам всё, что надо»: магнитогорским школьникам предложили устроить стрельбу в магазине

Гость
26 мар 2024 в 13:43

Родители должны разговаривать со своими детьми, а не вы тут форсить эту тему, и панику сеять

Гость
26 мар 2024 в 13:42

Может для начала, вообще на провокации вообще не вестись для начала и не распространять эту тему???

Гость
26 мар 2024 в 14:29

Когда подобные сообщения перестанут приходить? Службы ФСБ, полиции и т. п. могут прекратить поступление подобных сообщений?

Гость
26 мар 2024 в 13:19

Это началось во всех городах! в Екатеринбурге предлагают школьникам через мессенджеры взорвать за миллион ТРЦ Гринвич. И ведь найдутся отмороженные!

Гость
26 мар 2024 в 13:27

Был бы народ обеспечен и уверен в завтрашнем дне таких предложений бы не было, а учитывая наш феодальный строй, то люди будут соглашаться, это большие деньги

Гость
26 мар 2024 в 13:39

Хватит уже фейки вбрасывать .

Гость
26 мар 2024 в 15:17

В нашем городе большую опасность представляют лёд и висящие с крыш сосульки, чем террористы. Очнитесь, люди.

Гость
26 мар 2024 в 13:09

Лариса.
мне никто не предлагал

Гость
26 мар 2024 в 14:34

это начался разгон истерии

Гость
26 мар 2024 в 14:42

Зачем истерику разгоняете?

Гость
26 мар 2024 в 15:24

Мне бы кто-нибудь предложил, скоро отпуск думал в Душанбе съездить, на мечети посмотреть...

Гость
26 мар 2024 в 16:21

Зачем вы это распространяете? Какая ваша цель?

Гость
26 мар 2024 в 16:20

Сколько сейчас вбросов и фейков всяких. Соблюдайте информационную гигиену!

Гость
26 мар 2024 в 16:38

А были ли эти сообщения? И вообще, зачем об этом статью писать?

26 мар 2024 в 15:02

Пока не решим вопрос с этим недоразумением, так и будет...

Гость
26 мар 2024 в 13:18

Нужно с школьниками разговаривать, как на подобные сообщения им реагировать.

Гость
26 мар 2024 в 16:05

Проверьте автоблогера. Ему тоже предложили денег и он не отказался

Гость
26 мар 2024 в 18:52

Ужас какой...конечно,они нас хотят уничтожить изнутри и давно...надо быть бдительными во всём

Гость
27 мар 2024 в 01:36

Учителя тоже должны проговаривать всё это на занятиях.

Гость
27 мар 2024 в 01:36

Время сейчас такое - нужно быть на чеку.

Гость
27 мар 2024 в 01:35

Родители сейчас должны быть бдительными как никогда! Разговаривайте со своими детьми. Опасное время.

Гость
27 мар 2024 в 01:35

скорее всего, это делается, чтобы посеять панику - не поддаёмся!

Гость
27 мар 2024 в 01:51

главное не вести на фейки, сейчас всякие шизоиды могут вкидывать кучу всего, но надо постоянно держать все на контроле и советоваться с другими

Гость