Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта
Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта

Гость
25 мар 2024 в 20:27

В Челябинске в каждом втором такси такие сидят. Кто из властей проверил, что творится в регионе?

Гость
25 мар 2024 в 20:24

Сколько еще таких таксистов ездит здесь.

Гость
25 мар 2024 в 23:04

Агаларовы требуют компенсацию за свою преступную халатность

Ещё один момент, о котором обязательно нужно упомянуть. Владельцы «Крокус Групп» бизнесмены Агаларовы намерены получить от государства компенсацию в размере 10 млрд. рублей.

Получается, что хозяева «Крокуса» хотят не только замылить все вопросы к качеству пожарной безопасности в их заведении, но и пытаются выставить государство виновным в огромных человеческих жертвах. Большинство из которых можно было бы избежать, если бы Агаларовы ответственно отнеслись к обеспечению безопасности посетителей своих объектов.

Гость
25 мар 2024 в 19:51

Путин приглашал ценных специалистов 2 года назад по 1 каналу работать в РФ, и вот результат.

Гость
25 мар 2024 в 20:50

Прописывают за деньги, это факт. В чате моего дома женщина написала, что купит регистрацию. Ей тут же предложили в личку пойти. У меня жена в миграционной работает. Мигом обращение оформила. Проверка назначена.

Гость
25 мар 2024 в 23:06

Все их сородичи знали о готовящемся тяжком преступлении, а значит они соучастники, живут тут в России и при этом ненавидят Россию.

Гость
25 мар 2024 в 22:43

Получается из теракта на Дубровке мы не вынесли урока в плане охраны мероприятий. После терактов в метро шмонают хорошо и пусть продолжают в том же духе, тут вопросов у меня нет.

Гость
26 мар 2024 в 00:00

В крупной Челябинской охранной конторе с оружием на выезды ездят уже вахабиты. Бородка оформлена по их моде вахабизма.

Слава
25 мар 2024 в 20:30

Без гражданства ведь в такси нельзя работать? Вызывая такси если увидите их уродливые имена как клички собак, Отказывацтесь от поездки!

Великий Пу✓✓✓
26 мар 2024 в 01:06

вот что делает беспрепятственный въезд в Россию

Гость
25 мар 2024 в 21:36

Продолжаются работы по разбору завалов на месте «Крокуса». Остаётся вопрос - сколько надо было принести и использовать бензина или коктейлей Молотова, чтобы сгорело все настолько? Причем ухитриться принести на себе в рюкзаках и так, чтобы это не сильно мешало передвигаться и стрелять?

Один из возможных вариантов - все было построено из дешевых горючих материалов. Собственники «Крокуса» могут сколько угодно рассказывать о том, какая прекрасная была пожарная сигнализация и как сработали системы пожаротушения, но факт остается фактом. И если значительная часть жертв были в результате пожара, то нет ли здесь разделенной ответственности не толко тех, кто стрелял? Или же были еще причины пожара, о которых не дают официальную информацию акцию

Сталин
25 мар 2024 в 21:29

Сколько таких друзей Пу работают в такси, барбершопе и тд и ждут своего часа!!! поэтому Волан-де-Морт виноват во всём.

Гость
25 мар 2024 в 20:40

Терроризм не имеет национальности?

Гость
26 мар 2024 в 03:15

"— Всегда здоровается, приятной внешности. Семья у него нормальная — жена, ребенок маленький. Спокойные. Ничего плохого сказать не могу, — рассказал корреспонденту NGS.RU один из жильцов дома, попросивший об анонимности."

"Он слыл тихим, спокойным человеком и примерным семьянином, воспитывавшим двух детей. Именно так о нем думали коллеги, родственники, друзья. 20 ноября 1990 года Чикатило арестовали."

Гость
26 мар 2024 в 07:32

Поэтому родственники террористов тоже должны нести ответственность.

Гость
26 мар 2024 в 10:43

По месту регистрации надо двойной тариф по ЖКХ брать, может прописывать меньше будут. Жалко, что при сдаче жилья большинство действуют по принципу - деньги не пахнут.

Гость
9 апр 2024 в 17:10

Гастарбайтеры подставные.

Гость
25 мар 2024 в 20:30

У них у всех российское гражданство. они его получили или были изначально гражданами России. Мерзость в том, что граждане России убивали граждан России. Вот это самое главное и самое страшное. И не надо тут говорить, что они граждане какого-то другого государства. Не надо врать людям .

Гость
25 мар 2024 в 22:23

Сейчас скрин вашей записовки, будет переслан у фсб

Гость