Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации После теракта в «Крокусе» южноуральцу через телеграм предложили заминировать ТРК в Москве
После теракта в «Крокусе» южноуральцу через телеграм предложили заминировать ТРК в Москве

Гость
25 мар 2024 в 15:18

Напомните мне, хоть раз, хоть где-нибудь в мире, в любой стране, хоть одного состоявшегося, довольного жизнью успешного человека удалось завербовать? Ну, хоть один пример. Вот что-то мне подсказывает, что НИЩЕТА - благодатная почва для таких вербовщиков. Да, все это сдабривается религией или политической идеологией. Но, первопричина все-таки НИЩЕТА.

Гость
25 мар 2024 в 15:32

Может большинство вербовщиков и тонкие психологи, обученные техникам и методикам воздействия на психику людей, а наша молодёжь безграмотная и безголовая. Поколение чупа-чупсов и колы.

Гость
25 мар 2024 в 15:32

Мне на вайбер звонили несколько раз, код +7943... с этого номера звонили.Я не беру и не отвечаю на незнакомые номера. Может кто скажет код какой страны +7943? Я искал в Яндексе не нахожу. Звонили 23 марта днём несколько раз.😱🤔

Гость
25 мар 2024 в 15:42

Пиар попер
Что еще?
Мож у шефредактора жидкий стул после...?

Гость
25 мар 2024 в 15:43

Ну а вы? Поколение самокруток и кокса?

Гость
25 мар 2024 в 15:44

Это всё к тому, чтоб телегу запретить?

25 мар 2024 в 15:49

ИГИЛ распоясались под ГУР и СБУ косят.

Гость
25 мар 2024 в 16:00

404ая прощупала слабую почву, местные маргиналы поезда под откос за 50 тысяч рублей готовы пускать, за 500 тысяч убивать сотни людей.
Я предполагаю, после такого успеха наши соседи, будут усиливать это направление "удалённого" терроризма.

По разводу пенсионеров у них там официальные колл-центры работают, об этом много передач снято и куча свидетельских показаний. Так что не стоит недооценивать эту угрозу.

Гость
25 мар 2024 в 16:14

а мне сегодня в телеге ,неизвестный написал , предлагает работу за хорошие деньги, начал свой опрос про мой возраст , далее в течении дня придет вся инфо , я просто сразу из заблокировала. а сейчас чат удален и все его содержимое!
будьте аккуратны , блокируйте сразу неизвестных с предложением !

Гость
25 мар 2024 в 16:22

"Для вербовщиков не существует «грязных» методов — сгодится все, что может способствовать их делу."

Очень плохо что с нашей стороны работа ведется не так в отношении Западных стран. Или вообще не ведется, как я понимаю.

Гость
25 мар 2024 в 16:34

Если на плечах голова, а не футбольный мяч, никто эту голову не затуманит и никаким воздействиям она не поддастся!

Гость
25 мар 2024 в 16:38

что делать, если старшие дети мигрантов говорят младшему ребёнку, что убьют его и спрашивают, не умер ли его папа, в парковом, Челябинск, а это было месяц назад.

Гость
25 мар 2024 в 16:54

ну мигрантов то выгончт или нет?

Гость
25 мар 2024 в 17:29

Что-то мало 700 тыс. Вот и слил

Гость
25 мар 2024 в 17:31

Все террористам воздастся.

Гость
25 мар 2024 в 17:57

Обычному человеку не сделают таких предложений. Видимо этот южноуралец чем-то заинтересовал злодеев- высказываниями в соцсетях, к примеру, и посчитали что может за деньги сделать подобное.

Гость
25 мар 2024 в 18:05

Когда уже мечети начнут переоборудовать в ПТУ?

Великий Пу✓✓✓
25 мар 2024 в 19:53

чё то мне не приходят такие сообщения. а если придут, то деньги вперде

Гость
26 мар 2024 в 00:01

МВД, что невсилах уже вычеслить таких вербовщиков?

Гость
26 мар 2024 в 06:42

А договориться о встрече и взять представителя вербовщика с поличным? или нам такое только в кино показывают?

Гость
26 мар 2024 в 09:02

мне тоже писали, и не раз