Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Почти у всех — жены и дети. Как выглядят обвиняемые в теракте в Crocus City Hall: фото и видео
Почти у всех — жены и дети. Как выглядят обвиняемые в теракте в Crocus City Hall: фото и видео

25 мар 2024 в 08:07

а скотова этим сертификаты жилищные раздает. Молодец, помогла... продолжай в том же духе...

Гость
25 мар 2024 в 08:15

Почему они работают в такси и на маршрутках?? Экономику развивают?

Гость
25 мар 2024 в 08:15

Все выжившие свидетели заявляют про терористов с бородами. А теперь вопрос знатокам- где на подозреваемых бороды?

Гость
25 мар 2024 в 08:16

Был недавно в МФЦ менял паспорт, ужас, одни таджики кругом на получение Российского гражданства, процентов 80 их в зале было, это ненормально люди!!!

Гость
25 мар 2024 в 08:20

Гнать всех домой, их уже достаточно много

Гость
25 мар 2024 в 08:28

Как быстро выловили их, а может и не их?!

Гость
25 мар 2024 в 08:30

Мы же друзья с хамас, а они друзья игил как так произошло?

Гость
25 мар 2024 в 08:37

"у них же жены, дети..." Пожалеть и отпустить предлагаете?

Гость
25 мар 2024 в 08:42

В этом году такие "граждане" с обезьянними лицами устраиваются на ЖД транспорт, монтерами пути ( это кто рельсы чинит итд). Языком не владеют

чинурас
25 мар 2024 в 08:47

жены и дети поди гражданство России получили или собираются? это же кенты Путина, сам регулярно говорил что надо больше их вести.

Гость
25 мар 2024 в 08:47

На основе исследования типов осужденных профессор Ломброзо пришел к выводу о существовании «прирожденного преступника», обладающего особыми физическими чертами. По данным Ломброзо, для человека с преступными наклонностями характерны, например, взгляд исподлобья, более резкое очертание лицевого угла, сплющенный нос, низкий лоб, большие челюсти, высокие скулы, редкие волосы на бороде и пр. Перечисленные особенности он относил к атавистическим чертам личности.

Гость
25 мар 2024 в 08:49

ТАК, подождите, родственников их всех тоже за решетку! Все пособники!, особенно ЖЁны! И матери с отцами их!

Гость
25 мар 2024 в 08:59

Кто стоит за этим, вот вопрос, ответ на который мы не узнаем

Гость
25 мар 2024 в 09:10

Достаточно зайти в МФЦ на Труда и на Новороссийской и сразу понятно кто приезжает жить в Челябинск и кто оформляет пособия. Те деньги которые могли бы пойти детям россиянина уходят к расплодившимся иностранным специалистам.

25 мар 2024 в 09:13

Я давно говорил, с этими черноголовыми мы ещё не раз умоемся кровью...

Гость
25 мар 2024 в 09:16

ну что гарант ты наш , дальше ещё будешь продвигать за таких вот работников и незаменимых специалистов , засиделся знать что уже не видит что в стране происходит

Гость
25 мар 2024 в 09:16

Раньше в Москве лет 10 назад 1/5 таджиков, узбеков и др. было - теперь идешь по Москве и думаешь - Интересно, я в Узбекистане или Таджикистане ?!!!

Гость
25 мар 2024 в 09:30

Путин им материнский капитал и пособия платит

Гость
25 мар 2024 в 09:39

вот вы все тут пишите диванные комментаторы, а кто из вас хоть раз написал по этому поводу на сайты властей в Москву? я вот и президенту и в думу написал свое мнение, а вы что сделали?
уважаемые депутаты! после недавних ужасных событий в Крокус сити считаю законодательство нашей страны слишком мягкое в отношении лиц, совершивших такое злодеяние. Поэтому требую изменить его в сторону ужесточения, а именно-прошу принять смертную казнь для террористов! Хватит смотреть на мнение запада и бывших республик. Мы живем в России, это наша страна, наша безопасность. Прошу вас проявить смелость и мужество, народ требует чтобы в нашей стране был порядок. была уверенность в безопасности.
все письмо сюда не вошло, поэтому прошу все давайте напишем властям, пусть видят градус нашего возмущение и ненависти, это дело 10 минут, не будьте равнодушными, от нас зависит наша жизнь.

Гость
25 мар 2024 в 10:05

а я то думаю, почему мальчик из садика,таджик, в парковом, сказал моему сыну- ты скоро умрёь, а твой папа не умер? жена слышал, при ней прямо сказал.месяц назад

Гость
25 мар 2024 в 10:48

30 апреля 1739 года здесь на Урале, чтобы земли присвоить и золото и серебро, жгли города и деревни башкир с людьми... 800 тыс человек... Казнено....
Редко кому удалось выжить...

25 мар 2024 в 11:06

Всех- домой! в кишлаки! Не обслуживать в магазинах, аптеках, транспорте.. Гнать их на родину!

Гость
25 мар 2024 в 11:37

Матери и отцы должны разговаривать с детьми о добре, о зле, о ценности жизни людей и зверей... О Боге. Он то один на всех. А веруют люди по разному, молятся по разному. Эту разность нужно принимать. Прежде всего!

Вот результат человеконенавистничества!
Подумать страшно каково их матерям, детям и жёнам...
Ужас то какой!!!
Важно детям говорить бог один, а веруют по разному. Различие обрядов не значит противоречия.

Гость
25 мар 2024 в 12:10

Бредятина!!! Каких-то безработных и гастеров предлагают схавать, когда понятно, что действовала профессиональная группа, причем, не простой армейской подготовки, а именно спецназовской.

Гость
25 мар 2024 в 12:32

Я не пойму, то ли это модер так сообщения фильтрует, что сплошь только возмущения на тему национальной политики, то ли народ действительно отупел и видит лишь только перед носом. Показали им каких-то таджиков: барбера, таксиста и безработного и ну поливать грязью их и весь их род и нацию, а вполне, казалось бы, логичный вопрос: а как эти гастарбайтеры, когда некоторые из них даже по-русски не говорят, смогли провернуть такой теракт с явной подготовкой, изучением здания, планированием отхода и кучей других нюансов, указывающих на профессиональную подготовку этого нападения - этот вопрос не возникает. Как смогли достать армейское оружие? Это не школьный шутинг с папкиной Сайгой, это оружие официально не доступно гражданскому ни при каких условиях. А то у нас задерживают тетку, которая искала исполнителя плеснуть кислотой в лицо любовнице мужа или накрывают террористическую ячейку и снимают изъятое у них, самым страшным где оказывается кухонный нож и бейсбольная бита, а тут не говорящие по-русски таджики приобретают армейский арсенал с патронами в объеме достаточном на локальный конфликт и никто ничего не знает. Этот теракт - подготовленная спецоперация и эти таджики в ней овцы на заклание.

Гость
25 мар 2024 в 13:23

Ну что ж... Плохо выглядят обвиняемые. Поделом, в общем то

Гость
25 мар 2024 в 13:29

А кто из них тот, которого обезвредил мужчина в крокусе? Писали, что одного там обезвредили и сильно били, чтобы он отключился, и многие благодаря этому спаслись! Но тут не понятно кто из них тот самый?! А то может это и вовсе не те, кто непосредственно стрелял

Гость
25 мар 2024 в 14:38

Им ещё и адвокатов дадут для защиты. По закону положено.

25 мар 2024 в 15:00

зверье!!!

Гость
25 мар 2024 в 21:38

Хотят жить а России ,пусть меняют гражжанство и веру

Гость
26 мар 2024 в 01:03

Это походу воошпе не те' на видео совсем другие были...

Гость
27 мар 2024 в 19:40

Одного террориста уже депортировали и он опять приехал.. Как такое возможно?

Гость
2 мая 2024 в 01:29

По- честному всех мигрантов выслать на Родину из России, семьи с детьми и женами обязательно, женщины не должны быть в России со своими хиджапами.Женщин с хиджапами выгонять вон из общественных мест.