Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Говорить почти не может». Четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках: фото
«Говорить почти не может». Четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках: фото

Гость
25 мар 2024 в 04:37

Самое интересно, почему эти таджики так легко получают гражданство. Они, кстати, даже на учёт в военкомат не становятся.

Гость
25 мар 2024 в 08:31

А когда это у представителей полиции появилось официальное право на насилие? Мне казалось, что их задача найти, задержать и расследовать уголовное дело, а не калечить людей. Потому что если они будут издеваться над задержанными, то они мало чем будут отличаться от преступников.
Я не оправдываю террористов, но закон должен быть один для всех, а Фемида должна быть слепа и принимать решение не эмоциями, а в соответствии с нормой закона

Гость
25 мар 2024 в 08:52

А зачем ему дали носилки? Полз бы сам

Гость
25 мар 2024 в 12:59

И чо? К чему такой заголовок?
Мы должны пожалеть или как? Или чего вы добиваетесь?

Гость
25 мар 2024 в 08:18

они не думали,что в могоходов очка станут крайней разменной монетой-жалкие бумажки ,даже не еврики-напрочь башку отбили

Гость
25 мар 2024 в 09:00

Правящие в Дании социал-демократы отбросили флер лицемерной "гуманности", присущий формально левым правительства в ЕС. Как сообщает Atlantico, датчане публикуют все "этнические" данные иммигрантов, которые совершили преступление. Та же политика проводится и к их проштрафившимся детям, даже если они граждане Дании. Выводы вполне очевидны. В Дании на долю "незападных иммигрантов" и их прямых потомков приходится 40% убийств, изнасилований и грабежей с применением насилия. К этому можно добавить, что чувство протеста против государственной власти растет из поколения в поколение (4% среди незападных иммигрантов, 11% среди их потомков). То же можно сказать и о судимостях за покушения на убийство и о разбойных нападениях. Таких преступлений на потомков иммигрантов "первого поколения" приходится в два раза чаще, чем на их их родителей. В Италии и Германии эта взаимосвязь очень четкая почти по всем преступлениям. Выходцы из Северной Африки привлекаются к ответственности примерно в 10 раз чаще, чем коренные жители, выходцы из стран южнее Сахары – в 6-8 раз. А вот данные по афганцам и пакистанцам: вероятность того, что они совершат тяжкое преступление, у них в 4-6 раз выше, чем у среднего итальянца или немца. Если мы рассмотрим подробнее, выходцы из Северной Африки (Магриба) почти в 30 раз более среднего француза склонны к разбойным нападениям и грабежам.

Гость
25 мар 2024 в 09:03

Все очевидцы сказали, в один голос.Что террористы все были бородатые. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔Может не тех поймали? Говорили террористов были 5 или 6 человек. Самому младшему было 19 лет, старшему было 51 год. Тогда где двое, которому 51 год, и 37 лет? 🤔🤔🤔

Гость
25 мар 2024 в 10:42

И сразу как-то ушли из информационного поля похороны, обстрелы и жертвы в Белгороде, фальшивые выборы.. успешно работают политтехнологи!

Гость
25 мар 2024 в 07:39

От многие в Боге не верят, в чудеса...
Каким чудом он жив до сих пор? Одному Богу известно...

Гость
25 мар 2024 в 03:12

дальше покупаем фрукты и шаурму у них?