Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Четверых обвиняемых в теракте в «Крокусе» отправили за решетку. Кадры из зала суда
Четверых обвиняемых в теракте в «Крокусе» отправили за решетку. Кадры из зала суда

25 мар 2024 в 11:32

Пособий им побольше оформляйте за счет наших налогов

Гость
25 мар 2024 в 08:39

Почему среди подсудимых нет но одного сотрудника миграционных служб?

Гость
25 мар 2024 в 06:38

Гнать это племя из нашей страны!!!

Гость
25 мар 2024 в 07:18

Почему в здании не сработала пожарная сигнализация, после задымление? Почему? Почему? Люди задохнулись от дыма. Многих людей не смогли спасти. Виновных к ответу!!!!!!!!!

Гость
25 мар 2024 в 09:25

Задержано 11 человек, везде показывают 4, где остальные?

Гость
25 мар 2024 в 08:56

И это еще плодит себе подобных, ужас, они на людей то не похожи.

Гость
25 мар 2024 в 07:12

У меня один только вопрос. Почему на скамье подсудимых рядом с ними нет ни одного сотрудника ФМС?

Гость
25 мар 2024 в 07:15

Этим террористам всего лишь грозит тюремный срок от 15 лет до 20 лет. Мда. Они оценили человеческую жизнь за 500 тысяч рублей, расстреливали в упор людей, детей. Подожгли здание. Произошла масштабная трагедия. После всего этого, им дают наказание от 15 до 20 лет лишения свободы? 🤔😈

Гость
25 мар 2024 в 08:05

В сети появились правильные вопросы!
- ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ ЧАСА С ОТЪЕЗДА ТЕРРОРИСТОВ НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ПОМОЩЬ В КРОКУСЕ???
Все спецслужбы стояли на улице и ждали СОБР....

Гость
25 мар 2024 в 08:06

Мне вот интересно, а работодатели этих незаменимых специалистов, хозяева квартир, которые селят толпами их, готовы за них отвечать, готовы ходить на допросы и доказывать свою непричастность? Неужели люди ради наживы и дальше будут своими действиями подвергать жизни наших людей страшной угрозе! Где наше единство? Может пора отказаться от их услуг, уж больно они кровавые. Сейчас мы скорбим, но дальше своя рубаха ближе к телу?

Гость
25 мар 2024 в 09:55

скоро еще 2,5 миллиона мигрантов привезут! и сколько в этой куче будет таких?

Гость
25 мар 2024 в 05:45

Как то была статья, что в нашей области незаконно получили российское гражданство, кто то понёс за это наказание, надо их проверить и отправить на историческую родину.

Гость
25 мар 2024 в 07:01

‼️ Во время суда, нам показывают человека с побоями, полученными явно после задержания, и с остатками целофаного пакета на голове

Они думают, что публике это так нравится, что никто не вспомнит, что силовики ничем не помогли людям, которых расстреливали, от слова совсем. Будут гордиться! А сколько там вокруг в суде силовиков! Тьма тьмущая! Выползли откуда-то. А когда стреляли, никого не оказалось рядом.

В цивилизованных странах есть такая штука как презумпция невиновности. Это значит, что как бы вам неприятен не был человек, пока прокурор не доказал, а суд не вынес приговор он не является преступником.

🎪

Гость
25 мар 2024 в 04:19

Шайтаны

Гость
25 мар 2024 в 04:25

Убегали,жить хотели , незаменимые специалисты...

Гость
25 мар 2024 в 07:22

Отрезавшему ухо сколько дали? Нисколько? Т.е. можно любому человеку на улице резать уши?

Гость
25 мар 2024 в 07:44

Ухо то зачем отрезали?

Гость
25 мар 2024 в 08:59

Вот таких "трудовых", подчереиваю "трудовых" продолжают завозить в Россию. В СССР они все жили где родились и при СССР все четко контролировалось.

Гость
25 мар 2024 в 09:08

Следствие будет идти минимум три года, максимум пять лет. За это время все остынут, всё забудется, и террористам дадут статью всё лишь как мелкое хулиганство.😡

Гость
25 мар 2024 в 09:11

Это трудовые мигранты, говорят они народу...

Гость
25 мар 2024 в 14:11

Зачем нам знать сколько у них там детей? Абсолютно фиолетово! Да и этот факт им погоды не сделает. Их дети и жены будут прокляты до седьмого колена.

Гость
25 мар 2024 в 05:59

Точик мощный нация не будьте нацистами виноваты эти люди а не все точик

Гость
25 мар 2024 в 06:04

Запредельный цинизм и бесчеловечность.

"Незамедлительно прибыл на место" -  это спустя 2 часа 44 минуты после теракта.

Пресс-секретарь главы МВД Колокольцева Ирина Волк пиарит начальника рядом со зданием Крокус Сити Холла, где в этот момент от огня  и дыма погибали люди.

Но это не все. МВД заявило, что полиция прибыла в «Крокус» через пять минут после вызова, то есть на семь минут раньше, чем уехали террористы...

Гость
25 мар 2024 в 03:55

Под стражей они проведут всю свою оставшуюся жизнь точнее кошмарное полное мук существование..

Гость
25 мар 2024 в 05:22

Существует программа по переселению таджиков в Россию. Им еще подъемные дают.

Гость
25 мар 2024 в 06:01

🤷‍♂️ Охранники в «Крокусе» действовали без нарушений, решила Генпрокуратура. Массовые мероприятия в России, оказывается, по закону вовсе не должны охранять вооружённые люди (почему тогда каждую, даже самую камерную публичную акцию стерегут силовики с оружием?). А значит, и претензий к организации охраны концерта никаких нет

Гость
25 мар 2024 в 07:17

Давайте их пожалеем, да? У них есть дети!!!!!! Сейчас найдется масса причин, чтобы эти нелюди просто извинились и пусть идут?

Гость
25 мар 2024 в 08:37

Когда смертная казнь

Гость
25 мар 2024 в 12:15

Надо же, вроде выглядят как необразованные, а сумели такой теракт так умело организовать, всё просчитать, купить столько оружия, ловко скрыться! И всё - вчетвером всего лишь!

Гость
25 мар 2024 в 06:05

И снова немного истории:
2003 год.
Соловьев и Политковская рассказывают о том, что один из террористов оказался сотрудником российских спецслужб

гость
25 мар 2024 в 08:31

почему только 4 из 11 всех к ответственности

Гость
25 мар 2024 в 09:37

Нормально их прессанули! Но мало! Надо бы ещё 👍

Гость
25 мар 2024 в 09:43

вот вы все тут пишите диванные комментаторы, а кто из вас хоть раз написал по этому поводу на сайты властей в Москву? я вот и президенту и в думу написал свое мнение, а вы что сделали?
уважаемые депутаты! после недавних ужасных событий в Крокус сити считаю законодательство нашей страны слишком мягкое в отношении лиц, совершивших такое злодеяние. Поэтому требую изменить его в сторону ужесточения, а именно-прошу принять смертную казнь для террористов! Хватит смотреть на мнение запада и бывших республик. Мы живем в России, это наша страна, наша безопасность. Прошу вас проявить смелость и мужество, народ требует чтобы в нашей стране был порядок. была уверенность в безопасности.
все письмо сюда не вошло, поэтому прошу все давайте напишем властям, пусть видят градус нашего возмущение и ненависти, это дело 10 минут, не будьте равнодушными, от нас зависит наша жизнь.

Гость
25 мар 2024 в 15:59

Чё, правда, тот кто хладнокровно положил из автомата больше ста человек, со страху бросил автомат и полез на дерево?🤦👏

Гость
25 мар 2024 в 07:00

Люди перестали быть людьми. Страшно заходить в комменты к новостям, и видеть, с каким упоением люди читают и смотрят то, какими методами действует власть, как она мгновенно сняла с себя всю ответственность, а озверевшая толпа радуется пыткам и беззаконию. Средневековье, ничего не изменилось.

Гость
25 мар 2024 в 06:16

А что в правовом государстве разрешены пытки?