Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Поволжскому маньяку дали пожизненный срок за убийство 31 пенсионерки, в том числе блокадницы из Челябинска
Поволжскому маньяку дали пожизненный срок за убийство 31 пенсионерки, в том числе блокадницы из Челябинска

Гость
21 мар 2024 в 17:20

Сейчас действует особо опасный маниак, скрывается в москве и питере, на его счету уже сотни тысяч жертв и сотни тысяч искалеченных.

Гость
21 мар 2024 в 19:01

Ну съездит в Украину и начнёт жить с чистого листа
Спасибо вв

Гость
21 мар 2024 в 17:15

🎪«Ветераны СВО» наградили вора в законе, главаря Солнцевской ОПГ Михася медалью «Герой гуманитарной миссии»

Об этом Сергей Михайлов, теперь называющий себя бизнесменом, похвастался на своем сайте, обратил внимание Андрей Мальгин.

Кстати, награждал бандита и лично Путин. Правда, Песков тогда утверждал, что ничего такого не было — зато это подтверждал сам Михась

Гость
21 мар 2024 в 17:35

Правильно, что на пожизненно!!!!!

Гость
21 мар 2024 в 18:05

Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.

Гость
21 мар 2024 в 19:07

Кримтнальная страна,но смертной казни: НИ...НИ...НИ....

Гость
21 мар 2024 в 22:26

Он не хотел, они сами, он оборонялся...Хотел стать участником Дома-2, не получилось.

Гость
21 мар 2024 в 17:49

Может в разведку его в шторм Z ?

Гость
21 мар 2024 в 19:22

Когда посадят Котову?

Гость
21 мар 2024 в 22:30

Высшую меру наказания надо вернуть! Зачем на этого нелюдя ресурсы на содержание тратить?

Гость
22 мар 2024 в 01:01

а потом его после 6 месяцев на сво отпустят.

Гость
22 мар 2024 в 09:30

Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же как и он во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли.

А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него.

Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.

Гость
21 мар 2024 в 17:22

Зная как фальсифицируют дела прокуратурки, как они подтираются алиби и фактами невиновности а продажные и некомпетентные судьи обвиняют невиновных, могли повесить на него кучу висяков, доказ тотнет никаких. Они не называют доказы потому что их нет или они сфабрикованы.

Гость
21 мар 2024 в 17:29

)))Котова тоже блокадница?

Гость
21 мар 2024 в 17:34

Чёт не верю, чтобы челябинка 97-и лет по рынкам шлялась и притащила домой след в виде маньяка. Странно. Он всех что ли пояском душил? Почерк везде один?