Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами
«Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами

21 мар 2024 в 08:17

Он неинтересен, дать по полной, и не административку, а у головку.
Пусть подумает.

21 мар 2024 в 09:58

ШОУ одного актера и режиссера!! Цирк!!!! Молодой глупый

21 мар 2024 в 09:01

Это интерактивная реклама нового фильма с Кологривым?

21 мар 2024 в 09:02

Это рекламная компания такая. Вы же видите - на фото актёр ржёт.

Гость
21 мар 2024 в 08:00

Кому вообще интересен этот неадекват любящий алкоголь? Через год о нём никто не вспомнит.

Гость
21 мар 2024 в 08:21

Ещё один отмазчик зашел не в ту дверь,и вдруг вспомнил,что у него же благотворительные проекты есть,ему о них надо сейчас переживать

Гость
21 мар 2024 в 08:19

Актер одной роли!

гость
21 мар 2024 в 08:47

а кто это вообще такой

Гость
21 мар 2024 в 09:46

Идет по стопам Панина, такой же скандалист, противный, единственное еще не спит с кем попало, но видимо с таким поведением и образом жизни к этому придет.

Гость
21 мар 2024 в 08:25

Что ж ты, фраер, сдал назад?)

Гость
21 мар 2024 в 08:29

Да кто это? Звезда в мозги залетела! Всем, кому поравился фильм и этот "пацан" надо мозги помыть!

Гость
21 мар 2024 в 09:43

Странно. Такой опасный и не в клетке.

Гость
21 мар 2024 в 08:39

ГОСТЬ
Кто это вообще?

Гость
21 мар 2024 в 09:41

Пацан с района
ЧТО это за чушпан сопли пускает?

Гость
21 мар 2024 в 10:10

" Я считаю, что я... Но я считаю, что я... Меня... Меня... Меня..." Этот Кологривов любит все внимание на себя обращать, вот и ведёт себя соответственно.

Гость
21 мар 2024 в 10:14

Неправильно ему наказание назначили! Вместо административного ареста 15 (7) суток, надо на исправительные работы отправить, больше толку будет. И глядишь, излишняя энергия дурная поубавится, или направится в нужное русло!

Гость
21 мар 2024 в 08:12

есть что по делу почитать а не про дырявого одноразового выскочку?

Гость
21 мар 2024 в 08:39

Пацаны не извиняются😁

Гость
21 мар 2024 в 09:22

Не пойму что что очкует?

Гость
21 мар 2024 в 09:24

Ведёт себя, как чушпан

Великий Пу✓✓✓
21 мар 2024 в 10:41

за пьяную драку 7 суток, чё за бред

Гость
21 мар 2024 в 11:03

Кто это такой? Таджик что ли какой то?

Гость
21 мар 2024 в 12:00

Да он малограмотный, два слова связать не может …

Гость
21 мар 2024 в 09:27

Мужик
Что значит извени? что что мне на ногу в трамваи наступил? Сейчас модно ехать на СВО и там давать интервью в котором люди раскаютваются и переосмысляют свою жизнь, ну или как некоторые говорят типа случайно зашел не в ту дверь как Киркоров))) Просто слова этого недостаточно, тут нужно присяга и раскаивание....

Гость
21 мар 2024 в 08:00

Когда посадят Котову?

Гость
21 мар 2024 в 09:04

Пацаны не извиняются...

Гость
21 мар 2024 в 09:36

кологривый калагривил в баре...

Гость
21 мар 2024 в 13:04

Когда у человека отсутствуют какие-либо таланты он любыми способами пытается привлечь к себе внимание окружающих, а на самом деле самая обычная посредственность.

Гость
21 мар 2024 в 13:25

Да уж... Станиславский в гробу перевернулся

Гость
21 мар 2024 в 13:27

А вообще интересно, есть ли у нас современные и потрясающие актеры? С харизмой, талантом ну...хоть кто-нибудь?

Гость
21 мар 2024 в 13:49

прямо Мик Джаггер

Гостьй